Здесь информация для тех кто задумывается о своем будущем!

Ваше отношение к данной теме на ХФ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Добрый день всем!!!

5 и 6 часть доктора Шульце переведена на русский
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Начиная с 6 части Шульце практически показывает как готовятся его формулы и еще много-много абсолютно редчайшей информации о том как вылечить любые болезни тела.
 
Отмеренный биологический цикл человека 30 лет. Этого возраста достаточно чтобы достичь половой зрелости и вырастить потомство. Животные так точно умирают от всего вышеперечисленного и еще целой кучи своих болезней. Только тихо в норе и не попадают в статистику. У них так точно есть сопли, кашель. И была бы у них возможность- бежали бы в аптеку. Может реже чем человек. Но исключительно потому что не кутаются в одежду и лучше приспособлены к колбаниям температуры. А польза от таких диет есть но только такая-же как от плацебо. Если каждый раз когда ешь думать о том что пища которую ты потребляешь прекрасна и приносит твоему организму пользу и радость то питаться можно опилками но чувствовать себя потрясающе. Вопрос только в самовнушении.

Глупость, что человек живет только для того чтобы дать потомство! Более никчемного смысла жизни я не слышал!

Одна из задач - да. Но не главная цель после которой можно на покой.

А животные болеют из-за деятельности человека.
И сам более и животные страдают - вот такой человек "красавчик" :(

Кто использует дистиллированную воду для питья? Где берете?

Планируем покупать дистилятор, шунгит-кремний и активатор. Для получения настоящей живой воды. :клас:

Другого такого способа пока не нашел.
 
Хм, посмотрю, что у вас там за такая разинтересная информация
 
Добрый день!!!
Переведены ВСЕ части доктора Шульца из цикла "Сохрани свою жизнь".
Вот тут можете посмотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень рекомендую всем!!!!

Далее, недавно переведенная книга доктора Джорджа В. Хэрда "Человек против зубной боли"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Маленький ролик про яды

Берегите себя!!!
 
Останнє редагування:
Здравствуйте, Уважаемые!

Хочу сменить систему питания, так как моя меня не устраивает. Задумался о сыроедении. Не знаю пока получится или нет. У меня такой вопрос: как эта система питания сказывается на мужчинах в сексуальном смысле? Начал искать в интернете самую разную информацию на тему сыроедения и попал на сайт, где было следующее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как-то неутешительно, мягко говоря, для мужчин. Да и для женщин тоже, в принципе.
Прошу, подскажите как разобраться во всем этом?
 
Интересно было почитать тему :)

Я вот заметил, что сыроедение сейчас модно. Увлекается темой в основном молодёж (от 23-25) и средний возраст.
А также, что это очередная тема для чьей-то наживы - диски снова начали выпускать, книги, сайты, форумы...
Переключаетесь с Звенящих Кедров России, кораллов и структурирований воды на сыроедение?
 
Зимой сыроедом быть трудно, зимой овощи и фрукты не такие вкусные, даже если не брать во внимание их дорогую стоимость, чем в летний период.

Не на строгом вегетарианстве (веганство) больше года я избавилась от аллергии на кошек, которая у меня была лет с 13, сейчас мне 26. Я знала что такое питание не панацея от болезней, но этого достаточно, чтобы я поняла, что я на верном пути.
Сложно отказаться от приема теплой пищи. Но летом буду пробовать.
С начала этой зимы и по сей день я не разу не заболела ничем. Насморк отсутствует, разве что иногда когда проснусь слизь в носу есть, но в течении дня ее нет.

INGOR как говорится, горбатого исправит могила, и то о чем ты писал они поймут тогда, когда поедание жмень лекарств для них будет нормой. а старость, и смерть будут неумолимо приближаться.
Они этого даже тогда не поймут, потому что рядом с ними не будет их здорового ровесника который будет сыроедом прибывающего в полном здравии.



Питаюсь сырыми плодами!
врете. у вас фото даже есть где вы написали: Сарделька с кетчупом после ванны

Дело не в длине пути, а в ........
Далее каждый может вставить своё, я своё определил.:)
Прожить этот отрезок времени в здравии, а не в больных мучениях, даже если проживешь столько сколько прожил бы при любом питании.



Ты становишься не интересен самой жизни, дух засыпает, душе без опыта делать нечего и она катапультируется через твой инсульт в 62 годика.
Тем кто не верит в существование души что-то дальше объяснять не имеет смысла.



Вы твёрдо уверены как в несовершенстве окружающего вас мира, так и в том, что только вы знаете, как именно мир можно привести к гармонии. И что только вам дано спасти этот мир. И, если вам не удаётся преобразовать мир в соответствии со своим идеалом- вы готовы этот мир просто уничтожить ( ну или хотя бы часть его), так же как и просто стоящих на вашем пути.
.
Извините что ухожу от темы, но после прочтения этих строк вспомнился майдан, люди пришли что-то изменить, хотя я думаю что просто отстаивая интересы там на самом деле очень сложно изменить очень многие другие аспекты в стране.
 
Останнє редагування:
По теме сыроеденья!
Лично мое мнение, что сыроеденье не для каждого! Организм сам опредиляет что ему нужно, вот только мало кто его может услышать, так как пихаем в него все что попало. Если организму нужно что нибудь приготовленое, обжареное, и он требует у Вас, а Вы взамен сырого дадите, то и глисты заведуться. И наоборот. У нас много из-за этого и болезней. Вот помню в лет 10 был на рыбалке и вырвал несколько растений рогоза с корнем, и так мне хотелось сьесть его корень, ну хоть попробывать, но побоялся, а вдруг отравлюсь. А насамом деле, как я сейчас знаю мне нужно было его сьесть, он бы мне на то время помог.
 
Одним из основных факторов риска развития сердечно-сосудистых заболеваний является гипертония. Но почему-то, к данному диагнозу многие люди, особенно в молодом возрасте, относятся недостаточно серьезно. Причиной этому служит годами сформированный стереотип, что повышенное давление – это естественный процесс старения организма, и поэтому им, как правило, страдают только пожилые люди. Нужно внимательно следить за своим давлением и ни в коем случае не игнорировать первые признаки артериальной гипертензии. Самым опасным является то, что в итоге у человека может развиться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которая всегда сопровождается тяжелыми осложнениями, а без правильного и своевременного лечения приводит к смерти.

Гипертония(Гипертоническая болезнь) и есть самостоятельное сердечно-сосудистое заболевание, отдельная нозология. Со временем, без нормализации АД осложняется другими- сердечная недостаточность, нарушение ритма и т.д.
Злокачественная- это характеристика течения заболевания.

Нужно много чем заниматься кроме "слежки" за АД: не курить, не употреблять, спать по 8 часов, держать в норме вес тела, следить за питанием, бороться с др. заболеваниями- СД и т.д. И толку?? Кто этим занимается?)

Кстати, определенный процент населения правильный образ жизни не спасет от ГБ, генетическую предрасположенность никто не отменял.
Но жизнь продлит.
 
Назад
Зверху Знизу