Обмен мелкой гривны на звонкую монету

Ідея не дуже. Монети важко носити в кишенях.
 
:рл::рл: как в рашке уних 1,2,5 10 рублей монетами - я путала их с копейками))блин:іржач:
 
Сейчас ходил с баклахами за газ водой роганской, попросили мелочь 25 коп, залез в карман, а там среди нашей еще и 4 штуки российских денег по 10 рублей, если бегло глянуть то на наши 25 копеек похожи, но тяжелее и толще, видно где то на сдачу дали, но сразу скажу, что до этого я только одну такую монету у себя в мелочи видел, так в кармане и валялась вместе с нашими, видно где то в общественном транспорте на сдачу дали, и думаю что это массово, если мне одному уже 4 штуки досталось. (((

Я поставил себе обратный осмос и забыл про походы к водоматам. И вода лучше, от Роганской воды накипи в чайнике, а от фильтров вообще нет
 
Я поставил себе обратный осмос и забыл про походы к водоматам. И вода лучше, от Роганской воды накипи в чайнике, а от фильтров вообще нет

Зато протоптал дорожку за расходниками: осмотические и капеллярные мембраны, предфильтры, постфильтры и прочее, выгоду так и видно. :D


чи блять не событие

Так из таких маленьких событий жизнь и состоит. ))
 
Обмен мелкой гривны на звонкую монету

:клас: наконец то, а то лохов трусить не удобно с купюрами и бансковкими картами :(
6eehfj.jpg
 
у меня есть ролл десяток :) красооооотища :)
 
видно где то в общественном транспорте на сдачу дали, и думаю что это массово, если мне одному уже 4 штуки досталось. (((

У меня так канадский доллар среди мелочи объявился, скорее всего тоже в транспорте вместо гривны дали)
 
давайте сразу монету забацаем в 100 грн... один хрен на 100 грн уже мало что купить..
 
Зато протоптал дорожку за расходниками: осмотические и капеллярные мембраны, предфильтры, постфильтры и прочее, выгоду так и видно. :D

Раз в полгода - год? Похуй. Тем более, что сменный комплект фильтров шёл в комплекте.
 
Назад
Зверху Знизу