Савченко предложила уничтожить тысячу человек, причастных к власти.

А для чого говорити тоді?

Поняла: Вы за то, чтобы : сказал -- сделал. А целесообразность, методы и последствия -- не важны.

То есть, если сказал соседу, что я его убью, то надо пойти и убить?
 
Стесняюсь спросить, а себя она не причисляет к этим кто за 25 лет попал в во власть и к тем 450, которые сидят в Раде?
Сначала других, а потом себя?
А почему бы и нет?

Станет народным героем!

Учитывя её причастность, то конечно, с иё и начать, ибо ужо достойна.
Я бы её на конец оставил, как автора идеи.
 
Поняла: Вы за то, чтобы : сказал -- сделал. А целесообразность, методы и последствия -- не важны.

То есть, если сказал соседу, что я его убью, то надо пойти и убить?

Я сказав що вона триндьожниця. Тому що вона триндьожниця. Відповідно що вона говорить не має значення крім як промивати мізки аудиторії всепропаликів.
 
Відповідно що вона говорить не має значення крім як промивати мізки аудиторії всепропаликів.

Я думаю, что она не выбирает себе аудиторию. Просто говорит,что ее левая нога захочет. Слушатели сами находятся.
 
Юля это делала не для нее. Она подсуетилась исключительно ради себя. И , вообще, Юле не везет: все кому она пыталась помогать,на чью благодарность ( до гроба ) рассчитывала ( Ющенко, Сеня, Надя) рано или поздно чихали на нее.

Ну и как эти объекты помощи - дрЮщ, яйцеСеня - великими авторитетами стали в стране? Да обосрались они по самые уши.
Вот и звЭзда Надя - на том же пути.... ну да ладно, я ж говорю - она эта самая звЭзда - по жизни такая:D
 
А с другой стороны, все, кто крошили на Юлю,
Забыли прокуроршу Лилю Фролову( фамилию могла подзабыть).
Если порох и его банда мой враг, значит Юля -мой друг, так как они и её враг.
 
Надюха красава! Правильно, так их!:браво:
 
Начать уничтожение надо с это чмА ....босоногого. Селёдкой бы ей торговать с бочки в жару на Благбазе.
 
не их, а вас. Вы будете крайними при любом раскладе.

Та ні, кацапюра, багнет тобі в печінку.

Якщо дорвется Надюха до влади, то через пару років будемо ми з ядерною зброєю. І прийде вам, кацам, жіночий статевий орган
 
и двоих с хф форума
 
Назад
Зверху Знизу