отношения жмж/полигамия

на два не потянешь?:)
13445741119051.jpg

Так это ж, блядь, групповуха, ебись оно в рот. :D
Групповуха звучит грубо, да и отображает только сексуальный аспект, больше подходит "амур де труа" ;)
 
собственно затащить двух ж в одну постель не такая уж сложная задача, а вот как вы считаете, возможны ли продолжительные отношения в таком формате в наших широтах?
для нашего общества пока отношения исключение из правил... у кого какие идеи с чем это связано...
возможно потому что достаточно трудно построить нормальные отношения даже в паре жм, а жмж отношения на одного индивида сложнее...

Тут с одной бабой живешь от скандала до скандала, а то две. Еще и между собой грызню устроят. Нахуй такие именины
 
собственно затащить двух ж в одну постель не такая уж сложная задача, а вот как вы считаете, возможны ли продолжительные отношения в таком формате в наших широтах?
для нашего общества пока отношения исключение из правил... у кого какие идеи с чем это связано...
возможно потому что достаточно трудно построить нормальные отношения даже в паре жм, а жмж отношения на одного индивида сложнее...

Считаю, что продолжительные возможны - для более продвинутого уровня сознания, когда эгоизм к партнеру (чувство собственности) в значительной степени проработан. Если по безнадеге (от большой любви-зависимости к партнеру) человек соглашается на что угодно, то долго не продлится.
 
а вот как вы считаете, возможны ли продолжительные отношения в таком формате в наших широтах?
для нашего общества пока отношения исключение из правил... у кого какие идеи с чем это связано...
возможно потому что достаточно трудно построить нормальные отношения даже в паре жм, а жмж отношения на одного индивида сложнее...

Конечно возможны... Таких отношений до фига бело,есть и будет... Не все это афишируют,все ж типа правильные:D

возможно потому что достаточно трудно построить нормальные отношения даже в паре жм, а жмж отношения на одного индивида сложнее...

Ничего это не сложнее,с психологической точки зрения считаю что даже наоборот легче.Мужик в такой ситуации -царь я так думаю... В восточных же странах живут как-то и по пять жен и ничего...
 
Назад
Зверху Знизу