AMD vs Intel

Какой процессов лучше?

  • AMD

    Голосів: 6 21.4%
  • Intel

    Голосів: 22 78.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Лично общался с пятью компьютерщиками, говорят что интел дерет бабло за раскрученный бренд а по функционалу одинаково почти, для обычного пользователя темболее, амд все советуют
 
Лично общался с пятью компьютерщиками, говорят что интел дерет бабло за раскрученный бренд а по функционалу одинаково почти, для обычного пользователя темболее, амд все советуют
ну это ты загнул.
 
ну я не компо маньяк, но 5 компьютерщиков советуют амд, говорят он не хуже интела. интел дороже не потому что лучше, а потому что бренд. как айфон допустим...
 
Лично общался с пятью компьютерщиками, говорят что интел дерет бабло за раскрученный бренд а по функционалу одинаково почти, для обычного пользователя темболее, амд все советуют
твой аватар полностью оправдывает выше написанное
 
Трололо тут не причем. Говорю как сказали мне, и не один человек!
 
Я компьюторщик, и я советую в основном уже интел, хотя пару лет назад собирал на амд.

холоднее, технологичнее. а амд так и остались печки с большим техпроцессом.

в амд неплохое видеоядро (фм2)
 
и что улучшили? тдп у средних процов менее 100вт?

и да, перегрева у них не было.
 
о_О

друг, советую больше это не писать. дохло в основном нФорсы, а они были не только у амд. и при грамотном охлаждении и они пашут.
 
о_О

друг, советую больше это не писать. дохло в основном нФорсы, а они были не только у амд. и при грамотном охлаждении и они пашут.

Та мож самые древние дохли. Чет стремные компутерщики.
 
ладно. вопрос по вашему профилю, если позволите.
Имеется ноут Самс R25, там по писде пошел видео чип. 250-350грн стоит работа и 300-350грн стоит видео чип. Что делать с ноутом?

Чет стремные компутерщики.
может біть такие попались!?
 
ладно. вопрос по вашему профилю, если позволите.
Имеется ноут Самс R25, там по писде пошел видео чип. 250-350грн стоит работа и 300-350грн стоит видео чип. Что делать с ноутом?


может біть такие попались!?

это что за видео чип такой? не верю. они минимум от 500-600 стоят

максимум сделать прогрев (хороший!). не стоит он ремонта.
 
Назад
Зверху Знизу