Сегодня День рождения Степана Андреевича! Поздравляю всех!

так вам же сказали что оно к украине никакого отношения не имеет и воевал против украины
Вы правы. Это он ,когда служил в НКВД,переодевался в УПАовцев и уничтожал местное население.
 
580x385.jpg
640x480.jpg
 
Сегодня День Рождения Степана Андреевича Бандеры, великого Украинского воина и политика, человека, который жизнь положил за независимость Украины!
Iз святом вас, шановнi добродii!

bandera.jpg

Героям Слава!!
 
Сегодня День Рождения Степана Андреевича Бандеры, великого Украинского воина и политика, человека, который жизнь положил за независимость Украины!
Iз святом вас, шановнi добродii!

bandera.jpg
Да, и действительно положил на независимость!
 
С днем народженя !!!! Хоть кто то мог краснопузым давать прикурить!

Если кто-то сейчас даст пизды рыгам, то с официальной позиции будет тоже врагами народа, как долгое время считали украинцев, борющихся за свободу
 
Валер, ты как бы позиционировал себя всегда на ХФ евреем, знаеш сколько еврееев убили коллаборационисты западэньцы, в республике ПиСУАР (Пивденно схидний украинской автономной республике) ?
Ты как бэ перотроливаешь.............

Ты слишком переоцениваешь зов крови. Истина и цели не краткосрочные, но долгосрочные в перспективе гораздо важнее ;)
 
А сколько евреи уничтожили народа? И не только украинцев. А потом ,как "пауки в банке",постреляли друг друга.

А сколько евреев сейчас уничтожают народа по всему миру? А сколько евреев в руководстве рейха и на службе уничтожало своих же евреев?
 
У меня был прадед, просто сельский врач, просто польский дядя, который Лечил Людей, так нет его блять убили и убили всех пациентов, и это сделали коллаборационисты, бендоровские отморозы

Сожалею насчет твоего дедушки. Я думаю, что на каком-нибудь форуме Луцка, Ровно или Ивано-Франковска появился аналогичный твоему пост, с той разницей, что вместо колаборационистов были коммунисты и нквдшники. Так, что это трагедия твоей семьи, равно как есть и трагедия семей, пострадавших от рук отрядов нквд. И чем дальше от тех неоднозначных дней, тем изощренней и выдуманей будут трактовки событий тех дней
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


749740.jpg

Это достаточно страшная страница, которая вошла в историю как «Волынская резня» 1943 года, когда вместе с жителями были уничтожены целые польские села

Как бы вы отнеслись, если бы в современной Украине начали вырезать поселки типа Кончи Заспы, Парк-Хауз в Харькове и прочих, чтобы те, кто слащаво набивает сейчас карманы и мучается дилеммой: купить сумочку под цевт феррари или феррари под цвет лака для ногтей, а кто-то умирает за неимением возможности сделать операцию своему родному, т.к. тот, кто думает о феррари должен взять огромную сумму денег.
 
Кобзон ты решил толсто потролить ? ну тогда тебе НГ тост в эту тему иди ты со своим старт постом от души и от чистого сердца - НА ХУЙ,

пы.сы. всем остальным извинение, за мой не совершенный гондурасткий акцент.

Я думаю, что тебе тяжело представить, что человек так может любить свою Батькивщину, чтобы пожертвовать своей жизнью ради этого...
 
тыкила - непатриотично.
нужно 3л. самогона в одно рыло - минимум, только так в свое время принимали в бандеровцы.

Оу, ты шоле был свидетелем тех славных дней или ты этнограф самоучка?:D
 
Назад
Зверху Знизу