Разврат.

А что для вас есть "разврат"?Что чаще встречается?

  • физический

    Голосів: 11 23.4%
  • духовный,личностный и т.д.

    Голосів: 7 14.9%
  • чаще встречается физический

    Голосів: 7 14.9%
  • чаще встречается духовный,личностный и т.д.

    Голосів: 10 21.3%
  • Ятак,ты такая Ятак :)

    Голосів: 12 25.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
Так это ждать потом:rolleyes: , не а, нам все сразу и сейчас:D:D:D:D

ну выбачте:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:eek::іржач:

это сразу после процесса, а через месяцок будет самое оно;):D
 
А останется ли кожа :D:D:D, вот в чем вопрос:D:D, я сомневаюсь , что и задница будет после смолы:D:D:D

Это мабуть от задницы зависе, бува така задница шо и орешки кедровы шелкае, так ей та смола ни почем.
 
одну сиську показала? :rolleyes:
ну, я так и думала! мои наихудшие предположения подтверждаются! :eek:
значит так. если просите, а не дают (вышеописанный тобой случай - исключение, подтверждающее правило), значит что-то в тебе не так. вернее в построении (формулировании) просьбы ;)
необходимо проанализировать ситуацию, оценить сильные и слабые стороны и испытать другие формулировки! ;) :D

Ну я можно сказать и не прошу, а почему не дают тож знаю, и почему не беру тож знаю.
Самаанализ давно провел и получил усе ответы на интересующие мну вопросы касательно сибя любимого.

хм.... так зачем тада просите сиськи показать?!
Вот с вашими-то достоинствами этими, просто берете и фантазируете какие у кого :D

дык надо проверить наскока фантазия соответсвуит реальности

засвети сисьги:груди13: и начнеццо разврат... :eek:

а у ниее их нету, надо найти тему там где безсисечных обсуждали :іржач:
 
Короче, приходит семья к агенту по поиску талантов. Мать, отец, сын, дочь и маленький ребёнок. Отец говорит агенту: "Сэр, у нас есть восхитительный номер. Мы знаем, что если вы позволине нам показать его, то вы подпишите в нами контракт." А агент отвечает: "Извините, мы не заключаем семейные контракты. Это слишком попсово."
Но мать говорит: "Пожалуйста, сэр, если дадите нам пару минут, то вам понравится." Ну и агент говорит: "Ладно, у вас есть пара минут."
Ну и понеслась! Мать улыбается, подмигивает сыну, тот включает музыку на бумбоксе. Начинает играть цирковая музыка, отец раскручивает дочь, переворачивает её и принимается лизать ей жопу.
Потом сын ложится на пол, раскрывает рот, мать снимает трусы, садится на корточки и начинает срать на него.
Отец хватает младенца, стаскивает с него пелёнки и начинает сосать его член. В тоже время сын, с говном матери во рту переворачивается и начинает лизать малюсенькие яйца младенца.
Теперь мать ложится спиной на пол, дочь встаёт высоко на кресло и начинает мочиться на всё вокруг. Потом отец и сын берут ребёнка и начинают пихать его взад-вперёд во влагалище матери, а дочь при этом мочится на них всех.
Потом они наполовину засовывают ребёнка, так что наружи торчат только болтающиеся ножки, сын вытаскивает говно матери из своего рта и начинает мазать им всех. В это время отец засовывает свой член в жопу младенцу и трахает его, пока не кончает, разбрызгивая сперму на ребёнка, на жену, на сына и на дочь.
Потом отец встаёт и говорит: "А теперь мы сыграем в жертв 11 сентября". И вся семья начинает бегать вокруг вопя и смеясь, с болтающимися во все стороны членами и сиськами, покрытые мочой, говном и спремой вопя: "АААААаааАААААА! ААААааааААА! Здания рушаться! На помощь!!" Наконец они возвращаются в центр комнаты и восклицают "ТА-ДА!!". И агент, он просто сидит молча очень долгое время, а затем, наконец, говорит: "Господи, ну и номер. Как он у вас называется?" И отец отвечает: "Аристократы!"
 
Анек из разряда 'фубля'
 
Назад
Зверху Знизу