Два главных вопроса

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 5468
Два главных вопроса

1. Когда переименуйте Московский проспект
2. Когда его блядь доделаете

Приехал из Грузии, качество дорог уже сравнительно не плохое, но иногда нервов не хватает...
Хорошо, что скоро домой, в Германию...

Зы в Грузии тоже была война, но они поднялись Украине до них далеко... Про Польшу молчу...
 
Никогда. Какая тебе нахуй разница как он называется?

Похуй раз вас устраивает:D Просто всякие разные названия сменили, хер соориентируешся, а это мразопакостное оставили. Не логично.
 
Ты ж в Чехии был? Не понравилось, поехал дальше за длинным евро? :D

Нужно постоянно развиваться :D Был я, если уже говорить, как турист в 67 странах.
И как гражданин ну или житель, в 7.
Думаю, вот ещё поехать пожить к родичам в Азербайджан :клас:
Нужн только налоги посчитать и оплатить все в Гермашке :клас:
 
1. Когда переименуйте Московский проспект
2. Когда его блядь доделаете

Приехал из Грузии, качество дорог уже сравнительно не плохое, но иногда нервов не хватает...
Хорошо, что скоро домой, в Германию...

Зы в Грузии тоже была война, но они поднялись Украине до них далеко... Про Польшу молчу...
Расскажи, пожалуйста, про центральное отопление в Грузии. :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у ОстапИбрагимича тоже из -под пиджака просматривалась волосатая грудь, а не сорочка:)
Другими словами: чтоб быть клоном, надо память непаливную иметь:D

Вот ты знаешь, моя любимая тема на ХФ была *Анекдоты про наших*, давно почившая в бозе. А из интеллектуально-комедийных - от Ловушки для кошек ?* Белый танец* (могу ошибаться в точности названия).
Знаю, что некоторых дописчиков тех тем нет в живых, увы, но ведь многие и остались, пусть и выехали кто закордон, кто вышел в отставку)
Вот почему они не пишут на ХФ, что случилось? Где мой любимый Аарон, где балагур Грид, та же Ловушка? А та красивая девушка ?фрау Эльга, мастерски разговаривающая матом? Это ж песня! А Золотой Ключик? Где она?
Доколе клонироваться будет сирость!:D
Ещё хорошая девушка Игналёк была.
 
у ОстапИбрагимича тоже из -под пиджака просматривалась волосатая грудь, а не сорочка:)
Другими словами: чтоб быть клоном, надо память непаливную иметь:D

Вот ты знаешь, моя любимая тема на ХФ была *Анекдоты про наших*, давно почившая в бозе. А из интеллектуально-комедийных - от Ловушки для кошек ?* Белый танец* (могу ошибаться в точности названия).
Знаю, что некоторых дописчиков тех тем нет в живых, увы, но ведь многие и остались, пусть и выехали кто закордон, кто вышел в отставку)
Вот почему они не пишут на ХФ, что случилось? Где мой любимый Аарон, где балагур Грид, та же Ловушка? А та красивая девушка ?фрау Эльга, мастерски разговаривающая матом? Это ж песня! А Золотой Ключик? Где она?
Доколе клонироваться будет сирость!:D

Тільки і вмієте матом розмовляти. Віртуози хЕрові.
 
Устраивает. Лучше бы вообще ничего не переименовывали, только хуже сделали. Кому не нравятся мерзопакостные названия - валите подальше и не ебите мозги всем. А лучше застрелитесь, мир станет немного чище.

Ну а других не устраивает. Сходи ка лучше на хуй :клас:
 
Московский проспект похуй. Тут Гепа придумал, как укусить Фельдмана за жопу. Затевается строительство дороги с Салтовки в центр. И пройдет она - где? Правильно! Через рынок Барабашова.
 
Назад
Зверху Знизу