Че наш мэр такое мурло?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Че наш мэр такое мурло?

Блядство. Уже дня четыре нельзя открыть окно после девяти. Воняет коксохим. Пиздец. Сцуко ахметов ебет весь харьков в рот и в жопу свим коксохимом и кернес ему блядь помогает в этом. Да 100500я тема про коксохим но полуторомиллионный город терпит это. Ебаный район завода шевченко терпит. Сцуко в прошлом году собралось 50 калек на которых нагнали стока же титушек. Быдлу нравится када его травят. И голосуют за кернеса. Не, ну достойны наверно друг друга.
 
Блядство. Уже дня четыре нельзя открыть окно после девяти. Воняет коксохим. Пиздец. Сцуко ахметов ебет весь харьков в рот и в жопу свим коксохимом и кернес ему блядь помогает в этом. Да 100500я тема про коксохим но полуторомиллионный город терпит это. Ебаный район завода шевченко терпит. Сцуко в прошлом году собралось 50 калек на которых нагнали стока же титушек. Быдлу нравится када его травят. И голосуют за кернеса. Не, ну достойны наверно друг друга.

Підараси! Підараси!
 
3fhgbg.jpg
 
У меня таких запахов нет. Если бы даже наш мер, с каких-то сказочных причин попер на Рината, его бы завтра в фонтане нашли и лавочка сами знаете в каком месте была...
 
Блядство. Уже дня четыре нельзя открыть окно после девяти. Воняет коксохим. Пиздец. Сцуко ахметов ебет весь харьков в рот и в жопу свим коксохимом и кернес ему блядь помогает в этом. Да 100500я тема про коксохим но полуторомиллионный город терпит это. Ебаный район завода шевченко терпит. Сцуко в прошлом году собралось 50 калек на которых нагнали стока же титушек. Быдлу нравится када его травят. И голосуют за кернеса. Не, ну достойны наверно друг друга.

Действуй.
кто мешает ?
 
Блядство. Уже дня четыре нельзя открыть окно после девяти. Воняет коксохим. Пиздец. Сцуко ахметов ебет весь харьков в рот и в жопу свим коксохимом и кернес ему блядь помогает в этом. Да 100500я тема про коксохим но полуторомиллионный город терпит это. Ебаный район завода шевченко терпит. Сцуко в прошлом году собралось 50 калек на которых нагнали стока же титушек. Быдлу нравится када его травят. И голосуют за кернеса. Не, ну достойны наверно друг друга.

А нухуя вы его выбираете? У вас в городе нет других вариантов кроме рыгов?!
 
Блядство. Уже дня четыре нельзя открыть окно после девяти. Воняет коксохим. Пиздец. Сцуко ахметов ебет весь харьков в рот и в жопу свим коксохимом и кернес ему блядь помогает в этом.

Обратись к Шарию:

он не с Ахметовым. Ога.
 
Да не хочу проснуться с лавочкой в жопе. Мне легче квартиру купить.

Не льсти себе , если-бы это было для тебя легче , то вместо плача Ярославны ты просто купил-бы квартиру в любом другом районе , а не жил , травя себя и близких своим "любимым" коксохимом :)
 
Кролики- это не только ценный мех,
А и куча говна.:D
 
Не льсти себе , если-бы это было для тебя легче , то вместо плача Ярославны ты просто купил-бы квартиру в любом другом районе , а не жил , травя себя и близких своим "любимым" коксохимом :)

Так оно несет туда, куда ветер дует. Например, к нам, на Холодную Гору.
Вначале сопли (извините)и кашель, потом начинаешь слышать запах чего-то горелого или вообще непонятно чего.
 
Назад
Зверху Знизу