эмблема класса

Статус: Online
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 1607
эмблема класса

Девочки и мальчики, подскажите какую-нибуть несложную программу или сайт для создания эмблемы класса. Суть в том что нужно из рисунков как пазлы сложить картинку и написать текст. ну и желательно чтобы не только эмблему, а и таблички всякие. Класс называется Веснянки. весь интернет перерыла с картинками - там только веснушки, а как поменять название в готовой картинке не сображу как:confused:
 
странный вопрос, я до сего дня думала, что эмблема подразумевает какое-то стилизованное, как правило довольно лаконичное изображение, и для него нужна а) идея б) человек, умеющий рисовать. Если вы придумаете идею, то подобрать картинку уже не так сложно, в крайнем случае попросить на порталах художников, чтоб нарисовали за символическую плату (за рекламу, за "голоса" и т.д.).

Суть в том что нужно из рисунков как пазлы сложить картинку и написать текст. ну и желательно чтобы не только эмблему, а и таблички всякие.
как-то неясно, что за таблички? таблички с эмблемой?
причём тут рисунки, какие рисунки? уже имеются рисунки, которые надо оформить как пазл?
чё-то плохо понятно.

ЗЫ под слово "веснянка" можно подобрать картинку с венком с весенними цветами.
 
веснянки - это веснушки. Эмблема - это картинка с желаемым изображением и названием класса. в нете эмблем море , но на русском языке. Эмблема должна распечатываться, поэтому должна быть в электронном варианте, т.е. нарисовать не пройдет. есь програмы в которых, как в фотошопе можно редактировать или создавать заново изображения
 
веснянки - это веснушки. Эмблема - это картинка с желаемым изображением и названием класса. в нете эмблем море , но на русском языке. Эмблема должна распечатываться, поэтому должна быть в электронном варианте, т.е. нарисовать не пройдет. есь програмы в которых, как в фотошопе можно редактировать или создавать заново изображения

(ясно, я не поняла, что есть веснянки))

Значит, так.
Любую нарисованную эмблему можно отсканировать = будет она в электронном виде.
Любое изображение можно редактировать в простейших редакторах типа Пэйнт или даже в Ворде.
Если а) у вас есть базовое изображение, но надпись на русском б) у вас есть фотошоп или хотя бы пэйнт, то
в чём тогда проблема затереть русскую надпись и поверх сделать украинскую?
Повторю. В любом графическом редакторе. Лишь бы в нём открывалось ваше изображение (тогда сохраняйте его себе в нужном формате).
Вам нужен алгоритм действий? закрашиваете русскую надпись, чтобы её не было видно на фоне. Поверх ставите украинскую надпись. Придётся повозиться, чтобы было аккуратно, но ничего запредельного нет. Если надпись переплетается с рисунком - можно сильно "размыть" место надписи, сверху опять-таки ставите нужную.
 
спасибо, уже вроде стало получаться, появилась другая проблема: те картинки что я нашла в нете малого размера, т.е. если я начинаю их увеличивать - получаются размытые. менять размер ничего не дает, все равно размытые, регулировать резкость в фотошопе без толку, получаются резкие границы, но вида никакого. как их довесть до нормального состояния пока не знаю
 
чисто имхо: быстрее и эффективнее было бы нарисовать и отсканировать. Особенно, если рисунок предполагается не очень сложный. Можно попросить человека с некоторыми художественными навыками срисовать понравившуюся картинку.

Или "дорисовывать" и наводить линии в увеличенной картинке в графическом редакторе, но это ещё уметь надо (я, например, толком не умею).
 
Назад
Зверху Знизу