Девочки, подскажите где погулять с коляской в районе Холодной горы?

Mama Veroniki

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2011
Повідом.: 5
Девочки, подскажите где погулять с коляской в районе Холодной горы?

Я живу в частном доме. Пока малая лежала спокойно, можно было выставить коляску во двор и делать свои дела. А теперь стала вертлявая. Мы с мужем ходим по району. Но он не всегда может и приходиться мне самой ходить. Очень скучно. Живу я по Елизарова, там где среди частного сектора стоит одна девятиэтажка(во дворе есть детская площадка, но там с детьми не гуляют). А к метро или на круг идти далеко. Пока туда, обратно уже малышка кушать хочет.
 
Хоть и не девочка, но скажу, по ул. Социалистическая есть замечательный парк напротив школы там и скамейки есть и много всяких лестниц, турников, летом батут был и т.д.
Там много детишек с мамочками гуляют
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо, но это для нас далеко. Точнее для малышки, она через 1,5-2 часа начинает плакать, потому-что хочет кушать и бежим домой.
 
а вы на какой стороне? на октябрьской стороне есть бор. но если вам кушать хочется, то наверное тоже далекова-то. я гуляю между домами. скучно конечно, но больше действительно негде.
 
ну раз вы возле 9ти этажки вам повезло там хоть площадка есть. мы тоже в вашем районе только на противоположной стороне. пока ребенок маленький гулять только с мамочками соседками
 
Я живу на переулке "Золотаревский" рядом с высоткой (стена в народе).гуляем на детской площадке перед этим домом,тоже страдаем дефицитом общения!нам 1год и 3мес с едой легче,но режима у нас постоянного нет.а в какое время вы гуляете?
 
Назад
Зверху Знизу