где купить красивого Деда Мороза под елку

barik410

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2010
Повідом.: 13
где купить красивого Деда Мороза под елку

Подскажите пожалуйста где или у кого пожно кумить Деда Мороза под елку , желательно в красном наряде, с симпотичным фейсом??? Высота до 50 см.
 
Я купила на Книжном рынке, случайно увидела, дедушку и снегурку с симпатичной (не китайской : ) ) мордашкой, традиционном наряде с фонарем в руке, еще песню поет "В лесу родилась елочка". Высота 35 см, цена по 75 грн.Удачной покупке : )
 
в этом году не искали, а в прошлом купили в таргете, в красивой шубе, с симпатичным добрым фейсом, и в бороде и одежде оптоволокно красиво светится. может в супермаркетах и в этом году есть.
 
Видела на Барабане,только в одном месте там где фонарики,всякие штучки для дней рождений,масочки продают большой дедушка мороз в красном наряде с милым личиком 150гр. примерно 55см.Хочу себе такого:)
он ничего не играет,не светит просто пошит аккуратно.
 
Всем большое спасибо!!!! Пойду искать!!!!
 
а я видела в Метро ( пр. Гагарина) по 100 грн. милого Деда Мороза такого везде продают по 150-170 грн. Жалею, что не взяла.
 
ПОнимаю, что поезд уже ушел... И отвечать в темке не актуально...Но ведь будут еще Новые года! :)
Уж больно захотелось своим дедушкой похвалиться :) Идеальный вариант под елочку ставить. Яркий, нарядный где-то 40 см в высоту. Правда у меня сын постоянного его из-под елки вытаскивал. И на машинке катал :)
18690.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу