Виртуальная любовь или любовь по инету?

Алевтина2012

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2012
Повідом.: 4
Виртуальная любовь или любовь по инету?

Сегодня узнала что пара моих знакомых познакомилась через интернет когда им было по 18 лет..Разные страны и огромное расстояние не смогло разлучить этих двоих!! Вместе уже 7 год!!! как говорится радуюсь и завидую....хотела спросить интересно это редкое исключение или такое случается часто, что познакомившись в сети можно найти свою половинку??
 
Ну не томи! Реклама когда ?
 
У меня двоюродная сестра вот так, по сети, с мужем познакомилась. Тоже жили в разных странах. Она в Германии, а он- в Новой Зеландии.
Женаты уже лет 10.
 
чем это средство коммуникации отличается от любого другого?

Нет оплаты за каждую букву, слово.... Можно ебланить по-черному... Еблан-галактика... Даже самая яркая и чистая звезда тут видится как песчинка... Или вообще не видится....
 
Нет оплаты за каждую букву, слово.... Можно ебланить по-черному... Еблан-галактика... Даже самая яркая и чистая звезда тут видится как песчинка... Или вообще не видится....

ну ты знаешь, я бы не стал проецировать экстраполировать чью-то несостоятельность на всех, да и, что-то мне подсказывает, что недебил везде недебил, как и наоборот, так что, в общем-то и целом, всё на своих местах.
 
что-то мне подсказывает, что недебил везде недебил, как и наоборот.
Умный человек пользуется знаниями, а не желаниями для достижения своих целей;) Глупо игнорировать статистику. Сеседка всегда доступнее, даже замужняя:D
 
ну ты знаешь, я бы не стал проецировать экстраполировать чью-то несостоятельность на всех, да и, что-то мне подсказывает, что недебил везде недебил, как и наоборот, так что, в общем-то и целом, всё на своих местах.

ГГГ... на грани...:клас:
Чуть было я не абшибся в ответной реакции :)
А может чичас абшибся в мягкости, хз...
 
Умный человек пользуется знаниями, а не желаниями для достижения своих целей Глупо игнорировать статистику. Сеседка всегда доступнее, даже замужняя

омг, что это?
Как 2-е и 3-е предложения относятся к 1-му, а всё вместе - к тому что я говорил?
 
как говорится радуюсь и завидую....хотела спросить интересно это редкое исключение или такое случается часто, что познакомившись в сети можно найти свою половинку??


Возможно. Я 4 года назад так познакомился с женой.
 
у меня две знакомые пары так познакомились, женаты уже по четыре года
 
Если специально загадать встретить так половинку, думаю вряд ли выйдеть. Спонтанно - возможно
 
У меня двоюродная сестра вот так, по сети, с мужем познакомилась. Тоже жили в разных странах. Она в Германии, а он- в Новой Зеландии.
Женаты уже лет 10.

И счастливы в браке. Потому что живут она в Герамнии, а он - в Новой Зеландии.
 
:)

знакомство в интернете, а любовь только в реале...после знакомства в интернете
 
Назад
Зверху Знизу