Разведёнки без детей.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2009
Повідом.: 7483
Разведёнки без детей.

С детьми как-то не так. Вроде, жалко. Вроде, муж - гандон, детей бросил.
А вот если Ж разведена, но без детей. А то и дважды. К чему бы это?
Понятно, что там
1) ситуации разные
2) каждому своё
.....
<ещё 100500 пустых фраз>
Но всё таки. Если вот знакомишься с девушкой, а оказывается, что она 2 раза замужем была уже. Хотя и без детей. Как-то это влияет на кого-то?
 
Значит уже мозгов хватило сразу не заводить детей. А это уже что то значит. Могло быть тоже самое только без печати в паспорте, тогда бы просто был типа бывший и все. А так бывший муж. Кроме перечеркнутой печати в паспорте никакой разницы...
 
и в чем проблема то?
если знакомишься с девушкой и узнаешь, что она к эти годам ни разу не была замужем и не жила с мужчиной - вот де стоит задумаццо ИМХО
 
Но всё таки. Если вот знакомишься с девушкой, а оказывается, что она 2 раза замужем была уже. Хотя и без детей. Как-то это влияет на кого-то?
что-то в последнее время мужчин больше волнуют всякие бумажки, а не девушки :(Такими темпами придется свою родословную и статус на лбу писать :confused:
 
При знакомстве паспорт проверяете?

что-то в последнее время мужчин больше волнуют всякие бумажки, а не девушки :(Такими темпами придется свою родословную и статус на лбу писать :confused:

Та вот есть у меня товарищь, общались вчера. Он вроде как с пол года с подругой какой-то в отношениях и говорит, что узнал - она 2 раза замужем была уже. И теперь прийдётся расстаться.

Самое интересное, что сам, сцуко, один раз женат был :)
 
Как-то это влияет на кого-то?
Эт смотря для чего знакомишси... Для секасу ваще любые подойдут, хоть разведенки, хоть с детьми, пофик, лишь бы ото сиське были человек був хорошый.. А от для отношений чужие дети уже не надобны... А замуж так ваще 18-ти летних брать надобно, ибо для жизни нада шось посвежее..:yahoo::D
 
А замуж так ваще 18-ти летних брать надобно
Зачем? Там же, в основной массе, ни мозгов, ни применимых в быту навыков, только комплекс принцессы и тараканы размером с мамонта.
 
Та вот есть у меня товарищь, общались вчера. Он вроде как с пол года с подругой какой-то в отношениях и говорит, что узнал - она 2 раза замужем была уже. И теперь прийдётся расстаться.
причина, по которой он планирует расстаться?
 
Зачем? Там же, в основной массе, ни мозгов, ни применимых в быту навыков, только комплекс принцессы и тараканы размером с мамонта.
Вылечишь;), то не так страшно... Зато есть шанс попасть на легкое Б/У...:D
 
Та вот есть у меня товарищь, общались вчера. Он вроде как с пол года с подругой какой-то в отношениях и говорит, что узнал - она 2 раза замужем была уже. И теперь прийдётся расстаться.

Самое интересное, что сам, сцуко, один раз женат был :)

так в своем глазу и бревна не видно(с), ясен пень :eek:
 
Зачем? Там же, в основной массе, ни мозгов, ни применимых в быту навыков, только комплекс принцессы и тараканы размером с мамонта.

Ну так и лепи с неё что самому надо :клас:
А то в 30 все такие мудрые и опытные, но херова-то со многими...
 
Вылечишь;), то не так страшно... Зато есть шанс попасть на легкое Б/У...:D
"Легкое" не страшно, это как тестирование продукции перед отправкой на реализацию, а вот тараканов часто можно истребить лишь вместе с носителем.
 
разве что у девочек с хутора :rolleyes:

Не расстраюй меня:диявол:... Я ще верю у светлое, доброе, вечное...:D

а вот тараканов часто можно истребить лишь вместе с носителем.

Та потерпеть иногда достаточно, они с возрастом вырождаюца..;):D
 
С детьми как-то не так. Вроде, жалко. Вроде, муж - гандон, детей бросил.
А вот если Ж разведена, но без детей. А то и дважды. К чему бы это?
Понятно, что там
1) ситуации разные
2) каждому своё
.....
<ещё 100500 пустых фраз>
Но всё таки. Если вот знакомишься с девушкой, а оказывается, что она 2 раза замужем была уже. Хотя и без детей. Как-то это влияет на кого-то?


была замужем, в первом браке (слава Богу) детей не завела.
считаю первый брак - ошибкой по малолетству.

как это влияет и на кого? отвечу - это повлияло на принятие решения касательно мужчины, который является мужем. (более осознанный выбор)
 
Назад
Зверху Знизу