• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Двери в вопросах и ответах.

Первоочередность при выборе двери


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    379
Re: Двери в вопросах и ответах.

Посоветуйте на каких производителей обратить внимание при выборе межкомнатных дверей? куда лучше поехать покупать? в среднем сегменте . Родос по 15-20к не подходят
Мы за эти деньги предлагаем массив ясеня https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5334069
 
Re: Двери в вопросах и ответах.

Смотрел их, но остановился на Leador. Еще смотрел Папа Карло но там выходило дороже процентов на 30% за тоже самое
Чуть дороже, может чуть лучше, у меня от нового стиля двери на старой квартире стоят по комнатам и в санузле лет 7-8 уже и отлично все, только на одной двери замок подглючивает (но там и фурнитура эконом вариант была), так что если нужен самый бюджетный вариант у них есть неплохие модели смотрящиеся современно, если с ноги не открывать то прослужат долго :D.
Там же кроме полотна еще короб + наличники + фурнитура + установка, если все двери менять то кругленькая сумма выходит, а нахуа в бюджетной квартире дорогие двери, лучше короб деревянный, да фурнитуру хорошую взять.
 
Re: Двери в вопросах и ответах.

Кстати, очень советую Дениса с поста выше.
П.с. Это не реклама. Реально классные ребята, живущие своим делом.
 
Re: Двери в вопросах и ответах.

Межкомнатные ставил "Новый стиль", это вроде Херсонские, установку делали Dverman, по срокам примерно неделя-полторы от даты заказа, остался доволен, хорошо поставили, неплохие недорогие двери.
Модельный ряд:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можно загуглить по производителю.

По вашей ссылке двери по 800-1500 грн, или сайт глючит?
 
Re: Двери в вопросах и ответах.

Кстати, очень советую Дениса с поста выше.
П.с. Это не реклама. Реально классные ребята, живущие своим делом.
+1

По вашей ссылке двери по 800-1500 грн, или сайт глючит?
Это цена замануха на самые дешманские двери с сотовым заполнителем ))) Там если начать выбирать комплектацию уже почти 4к + фурнитура + установка
 
Re: Двери в вопросах и ответах.

По вашей ссылке двери по 800-1500 грн, или сайт глючит?
так это же полотно... вон я брал просто полотно 3 с копейками вроде или что-то такое, а петли наличники коробка ручка уже 9к дверь + установка косарь...
 
Re: Двери в вопросах и ответах.

Это цена замануха на самые дешманские двери с сотовым заполнителем ))) Там если начать выбирать комплектацию уже почти 4к + фурнитура + установка

так это же полотно... вон я брал просто полотно 3 с копейками вроде или что-то такое, а петли наличники коробка ручка уже 9к дверь + установка косарь...

По ходу так и есть.
 
Re: Двери в вопросах и ответах.

даже уже не вспомню точно чего отказался в итоге, они по моему пустые внутри по этому передумал

нене, не пустые
Господи, цена опять подскочила:confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такое впечатление, что покупатели деньги печатают:рл::клас:
 
Re: Двери в вопросах и ответах.

не помню честно ) чего я их откинул, что то не подошло. Может они лучше тех что я выбрал. Мне нужна была матовая белая дверь без филенок нормальная я ее купил) . Я так заебался что хочу только закончить ремонт и забыть это все.
 
Re: Двери в вопросах и ответах.

Я так заебался что хочу только закончить ремонт и забыть это все.

у нас все еще двери стопочкой так и лежат, помнить ремонт придется еще хз сколько:D
 
Re: Двери в вопросах и ответах.

нене, не пустые
цена опять подскочила:confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мы делали двери по такому типу, как у терминус, когда наличник в одной плоскости с дверным полотном, смотрится очень хорошо. Реализовали даже внутреннее открывание. Это когда дверь стоит с лица, а открывается наизнанку, то есть внутрь проема. Только у нас деревянные двери исключительно массив. Можно оценить посмотрев вот это видео
Видео
По поводу цены абсолютно солидарен несмотря на то, что я производитель. Но и производитель он тоже одновременно является покупателем, потому что закупает расходники. А дорожает вообще всё! И лес и краска, как раз недавно лес прям подскочил цене :рл: только зарплата нифига не увеличивается :плачу:
 
Re: Двери в вопросах и ответах.

Мы делали двери по такому типу, как у терминус, когда наличник в одной плоскости с дверным полотном, смотрится очень хорошо. Реализовали даже внутреннее открывание. Это когда дверь стоит с лица, а открывается наизнанку, то есть внутрь проема. Только у нас деревянные двери исключительно массив. Можно оценить посмотрев вот это видео
Видео
По поводу цены абсолютно солидарен несмотря на то, что я производитель. Но и производитель он тоже одновременно является покупателем, потому что закупает расходники. А дорожает вообще всё! И лес и краска, как раз недавно лес прям подскочил цене :рл: только зарплата нифига не увеличивается :плачу:

красиво!
Где ж Вы раньше были ( и форум просматривала...):(
Записала Вас, по ссылке выше Вы еще и мебель делаете+ у нас еще недострой - будем обращаться:пиво:
 
Re: Двери в вопросах и ответах.

красиво!
Где ж Вы раньше были ( и форум просматривала...):(
Записала Вас, по ссылке выше Вы еще и мебель делаете+ у нас еще недострой - будем обращаться:пиво:
А это пожалуйста всегда рад!:пиво:
 
Re: Двери в вопросах и ответах.

кто-нибудь знает в дефолтных дверях, которые Жилстрой ставит в квартиры, есть внутри какое-то утепление?
 
Re: Двери в вопросах и ответах.

Всем доброго времени суток.
Мы работали, работаем и дальше планируем работать.
магазин на ул. Зерновая 47 работает по предварительной договоренности.
Легко нас найти в Google картах, по нашему названию - DVPride
в инстаграме регулярно выкладываем актуальную информацию

@DVPride

входные двери
взломостойкие двери
межкомнатные двери МДФ
межкомнатные двери шпон, массив
двери скрытого монтажа
 
Всем доброго времени суток.
Мы работали, работаем и дальше планируем работать.
Супер! 🙌 молодцы! Работать надо, а русский корабль 🚢 продолжает путь по заданному направлению! 🤓
 
Назад
Зверху Знизу