Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус COVID-19

Ну ресурс мягко говоря так себе. Омерига загнивает, доллар скоро упадет итд.

Там ссылки на др. источники, а вообще по тексту полный доклад ещё вообще не опубликован CDC.
 
Re: Коронавирус COVID-19

"Согласно подсчетам агентства, в США в 2020-м скончались более 3 млн человек, при этом коронавирус стал третьей по частоте причиной смерти после сердечно-сосудистых заболеваний и рака. По словам двух высокопоставленных официальных лиц из администрации президента США, обычно на третьем месте идут «непреднамеренные травмы».

Ковид третий, не лидер. Бля так почему же по сердечно-сосудистым и онкологии пандемию не объявляют?

Ну, во первых объявляют. И с ССЗ успешно борятся в развитых странах, и статистика смертности и продолжительности жизни улучшается. Но, кому это интересно, правда? Хотя нет, как только появился ковид, всем захотелось поговорить за ССЗ и онко.

Во вторых, да, третье место это не первое. Фигня, обсуждать особо нечего. Ну, 500 000 трупов в США за 2020, и что? Мы же всё равно рано или поздно умрём.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Когда заболела короной пшикала ним и нюхала эфирные масла, нюх вернулся через сутки. Хз совпало так или мои меры сработали...
Думаю совпало. У одних обоняние как пропадает на 1-7 дней так и возвращается без каких-либо вмешательств в плане носа. У мужа больше месяца после ковида прошло, слышит только грубые/сильные запахи и то не все((, а у моего брата так с октября....
 
Re: Коронавирус COVID-19

Еще минус один на работе :(
 
У мужа больше месяца после ковида прошло, слышит только грубые/сильные запахи и то не все((,..
в принципе очень похоже, чтоб услышать что-то «мягкое» нужно чуть ли не в нос запихивать.. спросите у мужа, есть ли ощущение сухости в пазухах и ощущения их легкой золоженности(как при простуде без/до насморка)
п.с попробовал классическую ингаляцию (с набором травок) - после нее слизистая увлажняется и нюх немного возвращается(усиливается), но не существенно..


Ковид третий, не лидер. Бля так почему же по сердечно-сосудистым и онкологии пандемию не объявляют?
думаю Вам легко живется, если можно не понимать даже такие елементарные вещи
 
Re: Коронавирус COVID-19

Да ну, вы хотите сказать, что миллоны литров блендов выпускаются зазря и все пью лишь стодолларовые односолоды?)
А что скажете на счет бурбонов?

Лично мне бурбоны не оцень нравятся. Не все, конечно, и не всегда пьют односолодовый, но вакцинироваться, я считаю, надо только им :D
 
Re: Коронавирус COVID-19

с какой периодичностью рекомендуете вакцинироваться?

Если по 50 грамм вакцины, то можно и каждый день. Если большой дозой, то не чаще 1-2 раз в неделю - вакцина в больших количествах плохо влияет на печень :D
 
Re: Коронавирус COVID-19

Если уж приводите цифры, то сравните смертность по заболеваниям в таблице этой статейки. Очень интересные цифры. Пол ляма от ковид там и близко нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хорошая статья, без соплей, воя и истерик приведены проценты увеличения смертности по всем болезням. Если не лень - прочтите.

Ну и шо там ахуенного, дед? Шо тебя возбудило в той статье?
 
Re: Коронавирус COVID-19

Какая прививка? Её кто то предлагает, очередь штоль есть?
Ковид, больница , ИВЛ, все
И снова женщина

Шо за проблема?! Идите и прививайтесь... ах, ну да... там же побочек много :(
 
Re: Коронавирус COVID-19

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус COVID-19

Если уж приводите цифры, то сравните смертность по заболеваниям в таблице этой статейки. Очень интересные цифры. Пол ляма от ковид там и близко нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хорошая статья, без соплей, воя и истерик приведены проценты увеличения смертности по всем болезням. Если не лень - прочтите.

Воя и соплей нет, есть факт - люди умирают от ковид. Можно это игнорировать, можно говорить что вакцинация не нужна и т. д. Но, факт есть факт.

Кстати, согласно этой статьи, умерших от ССЗ всего в 2 раза больше чем от ковида. Не в 10 и не в 100, так что вой и сопли по поводу "мы все умрём от инфаркта, забудьте про ковид" выглядит странно, особенно учитывая, что заболваемость и смертность от ковид можно свести к минимуму, что в конечном итоге, рано или поздно произойдёт. Чего не скажешь про ССЗ и онко.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Назад
Зверху Знизу