Про неспроможність марксизму

А напрасно Вы пошли на поводу у Ихбина и Сергея.
Они ведь Вам постоянно талдычат о цене товара, которая зависит от конъюнктуры рынка, а стоимость товара, это количество человеческого труда, заключённого в данном товаре. Стоимость товара величина конкретная, от конъюнктуры рынка не зависима.
Правда, Ихбин и Сергей этого не понимают и никогда не поймут.:рл::рл::D

Да, перековали они меня в своего - уломали.
Серега на яблоках все мне обьяснил, раскрыл глаза.
 
Какой на% марксизм? приблизительно 150 лет тому чел накропал философский труд - что де и как.... Вы че серьезно?

А 30 лет тому назад этой философией обосновывали госплан! А что происходит сейчас в Венесуэле? А сколько украинцев сегодня знает, что такое оптимальная цена? А сколько - неправильная цена!
 
А 30 лет тому назад этой философией обосновывали госплан! А что происходит сейчас в Венесуэле? А сколько украинцев сегодня знает, что такое оптимальная цена? А сколько - неправильная цена!
А в КНДР? Ужос!!!
Сцуко, никакие их санкции не берут. Траву едят, потому им туалетной бомаги не нужно, все пустили на космос, атом.
И, бл..., никто им цены на газ не диктует.
Даже Трамп зауважал Ына - целовался с ним, в надежде и его сделать своим холуем.
 
Так расскажите же сколько производительного труда в информации. Например в программе "Виндовс"?

Без вопросов.
Дайте мне калькуляцию производства программы "Виндовс" и я Вам покажу количество труда, вложенного в производство этой программы.:клас::D
 
До речі про класову боротьбу.
Существует три главных слоя и 51 группа. Согласно Ким Ир Сену, выступавшему в 1958 году, лояльный «основной слой» составляет 25 % северокорейского населения, «колеблющийся слой» — 55 %, а «враждебный слой» — 20 %[3]. Люди, среди предков которых были землевладельцы, торговцы, юристы или христианские священники, получили очень низкий статус[6]. Наивысший статус был присвоен тем, кто происходит от участвовавших в сопротивлении против японской оккупации до и во время Второй мировой войны, и тем, кто был фабричным рабочим, трудящимся или крестьянином в 1950 году. Брайан Рейнольдс Майерс[en], доцент в области международных исследований в Университете Тонсо[en] в Пусане (Южная Корея), описывает основной слой как состоящий из «высокопоставленных партийных кадров и их семей». В колеблющемся слое находятся обычные северокорейцы, тогда как во «враждебном» — возможные подрывные элементы (например, бывшие землевладельцы)[7]. Согласно аналитику ЦРУ Хелен-Луис Хантер (англ. Helen-Louise Hunter), коммунисты были невероятно успешны в переворачивании дореволюционной социальной структуры сверху вниз, и сонбун отражает это. По её мнению, «привилегированный класс» состоит из 30 % населения, «обычные люди» составляют средние 40 %, а «нежелательные» составляют нижние 30 %[8].

Личные дела заводятся силовиками и партийными кадрами на каждого северокорейца[1] с момента наступления ему или ей 17 лет и обновляются каждые два года[3]. Обычно сонбун сложно улучшить, но он может быть понижен по разнообразным причинам, таким как недостаток политического энтузиазма, брак с кем-либо из более низкого сонбуна, или осуждение, в том числе члена семьи, за преступления — политические или другого рода[1]. До конца 1960-х годов было возможным скрыть, что у родственника был плохой сонбун, однако с переписи 1966 года происхождение всех граждан начали тщательно проверять[1].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сонбун
 
А в КНДР? Ужос!!!
Сцуко, никакие их санкции не берут. Траву едят, потому им туалетной бомаги не нужно, все пустили на космос, атом.
И, бл..., никто им цены на газ не диктует.
Даже Трамп зауважал Ына - целовался с ним, в надежде и его сделать своим холуем.

Так в этом же и есть марксистское счастье. Запугивать людей бомбой, сверкая голой задницей.
 
Без вопросов.
Дайте мне калькуляцию производства программы "Виндовс" и я Вам покажу количество труда, вложенного в производство этой программы.:клас::D

Да не знаю я как программы делаются. Могу предложить составление сводного алфавитного списка работников цеха, для ведомости зарплаты. На 100 человек. За текущий месяц. Сколько трудодней прибавит такой труд к трудовой стоимости месячного продукта?
 
Да не знаю я как программы делаются. Могу предложить составление сводного алфавитного списка работников цеха, для ведомости зарплаты. На 100 человек. За текущий месяц. Сколько трудодней прибавит такой труд к трудовой стоимости месячного продукта?

Я прошу у Вас калькуляцию производства программы "Виндовс".
Что не понятно?
А как программы делаются, это не Ваша забота.:клас::D
 
Так в этом же и есть марксистское счастье. Запугивать людей бомбой, сверкая голой задницей.

Та я, шановный бывший партеец Ихбин, тоже держусь Вашей жизненной линии: лучше быть сытым холуем с туалетной бомагой, чем быть гордым голозадым.
Человек рождается для счастья, и живет одну жизнь.
 
Я прошу у Вас калькуляцию производства программы "Виндовс".
Что не понятно?
А как программы делаются, это не Ваша забота.:клас::D

Ну, вот:
WinDjView - 80 M, Windows Defender - 4 M, Windows Journal - 9 M, Windows Mail - 6 M.

В отчетном периоде были изготовлены именно эти программы. А цифры - выражают именно те сведения и единицы измерения которые Вам необходимы для расчета трудовой стоимости продукта этого периода созданного всеми работниками Microsoft, вместе с Гейтсом.

Доложьте, какова трудовая стоимость этого продукта.
 
Та я, шановный бывший партеец Ихбин, тоже держусь Вашей жизненной линии: лучше быть сытым холуем с туалетной бомагой, чем быть гордым голозадым.
Человек рождается для счастья, и живет одну жизнь.

Но некоторые живут так, чтобы жизнь их и их детей и соплеменников была полна преодоления препятствий. И потому - короткой и мучительной.

А другие стараются максимально эту жизнь облегчить, обеспечить удобствами, помогающими всё успевать, подготовиться к преодолению опасностей. И потому жить долго и сносно.
 
І за скільки ти продався?

По ринковій ціні, яка є грошовою назвою вартості. А вартість товару цe - кількість суспільнонeобхідноі праці на виробництво товару.
Наш проффeсор товариш Іхбін видав, що капітал нагороджує, годує найману рабсилу - в холуях іі тримає.
От і мeні повeзло - живу, нахаляву, як у Христа за пазухою.
 
Будь ласка: Закупівля техніки і програмного забезпечення 10%, оренда приміщень 5%, податки 50%, прибутки (на створення грошових запасів для наступних нових програм і для виплати акціонерам15%), заробітна плата 20%.

Калькуляция предполагает учёт всех затрат в денежном выражении и формирование цены продукта, как сумму всех затрат.
Жду!:клас::D
 
Ну, вот:
WinDjView - 80 M, Windows Defender - 4 M, Windows Journal - 9 M, Windows Mail - 6 M.

В отчетном периоде были изготовлены именно эти программы. А цифры - выражают именно те сведения и единицы измерения которые Вам необходимы для расчета трудовой стоимости продукта этого периода созданного всеми работниками Microsoft, вместе с Гейтсом.

Доложьте, какова трудовая стоимость этого продукта.

Объедините свои усилия с "Местным" и дайте развёрнутую калькуляцию, где будет цена продукта, как сумма всех затрат.:клас::D
 
Он, скорее всего, не понимает значение “трудовая стоимость”.
 
Назад
Зверху Знизу