БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

Вам не верится, что Голова С.совета - не крала денег, это всё фантазии ТС.
не знаете и не видели кто как работает

Ну так выложите ж хоть какие-нибудь документы в подтверждение Ваших слов. Пока что в теме - единственный документ от автодора, не дающий однозначного ответа о источниках и суммах финансирования, а также назначении и суммах расходования средств.
Если ТСу были предоставлены такие документы, а она нас водит за нос и не выкладывает, скажите об этом прямо.

Насчёт того, что люди избрали председателя на новый срок - это не значит, что автоматически она безгрешна. Кернеса вон тоже избрали, хоть он находится под судом по очень серъёзным обвинениям, и неизвестно, чем тот суд закончится.
 
Останнє редагування:
Дорогу знаю не по-наслышке. Приходится туда мотаться. Конечно, это вам не Харьков - Купянск, но всё же... Дорога убитая. Исходя из того, что сделал автодор по отчёту в 600 тыс. грн. это 3246 м2 от золочевской трассы до Жовтневого. + по Феськам немного по ул. Хорошкова. Примерно по 200 грн. за м2., что очень похоже на цену их услуг, и ориентровочно это новое покрытие должно занимать места где-то на 100 латок шириною во всю дорогу (6м) и длиною по 5 м каждая или по 30 кв. м. Проезжая по дороге я насчитал около 20 латок такого размера. Остальное же было значительно меньшего размера, в основном от 2 до 7 м2. То есть, похоже на то, что дорога была-таки отремонтирована за деньги автодора, а вот, что ремонтировалось за деньги людей? Совершенно непонятно. Харьковская и Сумская улицы? Но ведь там всё засыпано каким-то мусором до самого переезда, который, очевидно, собран с каких-то других дорог, а не новым асфальтом.
Можно ли назвать такой подход ремонтом?
PS: Кстати, автодор асфальт "уложил" настолько похабно, что стоило бы заставить их всё переделать заново за свои деньги, чтобы в следующий раз старались сделать всё по-нормальному, а не тяп-ляп.
 
Останнє редагування:
Нам тут доказывали, что это очень ценный мусор, который стоит over дохуя бабок.

Я примерно такое же мнение слышал от знакомых из Феськов. То есть, там где асфальтом отремонтировано - это автодор. Там где мусором - это наши. Я вот, правда, собранную сумму не знал. Хотя, в свое время у нас на гаражах такой отработкой председатель засыпал въезд и это обошлось ему практически в копейки, а потом пришёл автодор и сказал, что по документам надо, чтобы въезд сделали они и это обошлось почти в 35 тыс. за 200 м2. Народ возмущался, мол, дорога уже есть, нафиг надо, но всё же ради документации пришлось услуги-таки оплатить.
А здесь мусора даже на половину ям не хватило.
Поэтому полностью понимаю ТС с её вопросом о том куда ушли средства. И естественным, и резонным вопросом о необходимости предоставления отчёта со стороны сильради.
 
Тут вышло так, что за деньгами для ремонта по нескольку раз по домам ходили, в маршрутке/электричке/в магазинах/на стадионе отлавливали, типа, ай-яй-яй, вам должно быть стыдно, все сдают, а вы/ты не сдаете.
А для отчетности перед жителями даже не потрудились собрать те же самые сборы на стадионе...
 
Тут вышло так, что за деньгами для ремонта по нескольку раз по домам ходили, в маршрутке/электричке/в магазинах/на стадионе отлавливали, типа, ай-яй-яй, вам должно быть стыдно, все сдают, а вы/ты не сдаете.
А для отчетности перед жителями даже не потрудились собрать те же самые сборы на стадионе...
Вообще не знаю, я тебе раскрою секрет или это не секрет для тебя, но такая же схема проворачивается охуевшими в край сельсоветчиками по всей области. Это просто очередное наебалово перед выборами. Думаю что и автодор там тоже участвует. Иначе откуда массовость. :D
 
Понятно, почему я подверглась такому остракизму теперь. :)

Пришло письмо из прокуратуры о передаче дела в МВД.

О дороге и/или деньгах там ни слова.
Просто извещают, что дальше занимается милиция.
 
Поэтому полностью понимаю ТС с её вопросом о том куда ушли средства. И естественным, и резонным вопросом о необходимости предоставления отчёта со стороны сильради.
Ещё месяц назад Робин Гуд писал, что все квитанции об оплате - находятся у К.Светланы, копии - в сельсовете. Приходите, смотрите, Оксану фиг заставишь .
Я примерно такое же мнение слышал от знакомых из Феськов. То есть, там где асфальтом отремонтировано - это автодор. Там где мусором - это наши.
Неправильно информировали. Мусор - и отходы от фрезы - это совершенно разные вещи, не вводите в заблуждение.
В этой теме есть человек из автодора, он расскажет что это такое - отходы от фрезы. И укладывали не "наши" и автодор. Укладывал автодор везде . Только там, где новым асфальтом - то Дергачёвский РАД, где отходы от фрезы - Золочевский РАД.
Ну так выложите ж хоть какие-нибудь документы в подтверждение Ваших слов.
Какие подтверждения ? Что я не слон ? Вы назвали слоном, а теперь требуете - а докажи, что ты не слон .:)
В первом моём сообщении я просил - покажи фото листов целиком, а не выборочный текст.
И тут почалося - ты Людка, Ты дядя Коля-певец и мордоворот, ты активист, который ко мне во двор ворвался...и пошло-поехало.
А теперь просят, что бы я что -то доказал :eyecrazy:
 
Дорогу знаю не по-наслышке. Приходится туда мотаться. Конечно, это вам не Харьков - Купянск, но всё же... Дорога убитая. Исходя из того, что сделал автодор по отчёту в 600 тыс. грн. это 3246 м2 от золочевской трассы до Жовтневого. + по Феськам немного по ул. Хорошкова. Примерно по 200 грн. за м2., что очень похоже на цену их услуг, и ориентровочно это новое покрытие должно занимать места где-то на 100 латок шириною во всю дорогу (6м) и длиною по 5 м каждая или по 30 кв. м. Проезжая по дороге я насчитал около 20 латок такого размера. Остальное же было значительно меньшего размера, в основном от 2 до 7 м2. То есть, похоже на то, что дорога была-таки отремонтирована за деньги автодора, а вот, что ремонтировалось за деньги людей? Совершенно непонятно. Харьковская и Сумская улицы? Но ведь там всё засыпано каким-то мусором до самого переезда, который, очевидно, собран с каких-то других дорог, а не новым асфальтом.
Можно ли назвать такой подход ремонтом?
PS: Кстати, автодор асфальт "уложил" настолько похабно, что стоило бы заставить их всё переделать заново за свои деньги, чтобы в следующий раз старались сделать всё по-нормальному, а не тяп-ляп.



Выходит, что экспертиза нужна?

Выложены сканы.
Ну? Что дальше?

Извиняться думаете?
 
Вообще не знаю, я тебе раскрою секрет или это не секрет для тебя, но такая же схема проворачивается охуевшими в край сельсоветчиками по всей области.
три - четыре сельсовета, для примера можешь назвать ?
Может и в правду афёра ?
А может то твои карты Таро подмокли ?
 
Ещё месяц назад Робин Гуд писал, что все квитанции об оплате - находятся у К.Светланы, копии - в сельсовете. Приходите, смотрите, Оксану фиг заставишь .

Неправильно информировали. Мусор - и отходы от фрезы - это совершенно разные вещи, не вводите в заблуждение.
В этой теме есть человек из автодора, он расскажет что это такое - отходы от фрезы. И укладывали не "наши" и автодор. Укладывал автодор везде . Только там, где новым асфальтом - то Дергачёвский РАД, где отходы от фрезы - Золочевский РАД.

Какие подтверждения ? Что я не слон ? Вы назвали слоном, а теперь требуете - а докажи, что ты не слон .:)
В первом моём сообщении я просил - покажи фото листов целиком, а не выборочный текст.
И тут почалося - ты Людка, Ты дядя Коля-певец и мордоворот, ты активист, который ко мне во двор ворвался...и пошло-поехало.
А теперь просят, что бы я что -то доказал :eyecrazy:
Хороша ложка к обеду. (С) Народная мудрость.
 
три - четыре сельсовета, для примера можешь назвать ?
А шо ты вдруг раскудахталась? На задрочки про экстрасенсов не реагируешь, а на эту информацию встрепенулась, да? :D
А может то твои карты Таро подмокли ?
От твоих слез? :незнаю:
 
Останнє редагування:
Неправильно информировали. Мусор - и отходы от фрезы - это совершенно разные вещи, не вводите в заблуждение.
В этой теме есть человек из автодора, он расскажет что это такое - отходы от фрезы. И укладывали не "наши" и автодор. Укладывал автодор везде . Только там, где новым асфальтом - то Дергачёвский РАД, где отходы от фрезы - Золочевский РАД.
Точно-точно, а говно это не говно, а отходы жизнедеятельности. :увага:

О дороге и/или деньгах там ни слова.
Просто извещают, что дальше занимается милиция.
Люда откупилась и дело решили спустить на тормозах через мусарню. При желании пара бумажек написанных уровнем повыше это решают аж бегом, вернется к прокурору и будет повод снова подоить казнокрадку.
 
Дождусь, чего МВД ответит. Тогда будет ясно. Сейчас все производства находятся в милиции.
Феськи64 с хлебником2015 вот еще на одно наговаривают.
 
Дождусь, чего МВД ответит. Тогда будет ясно. Сейчас все производства находятся в милиции.
От мусоров можно годами ждать ответа. Тут только в том вопрос, хочешь ли ты это дело продавливать или не хочешь в принципе. Я так вижу, что лизатели Людкиного очка хотят тебе подарить дополнительную мотивацию продавливать и писать дальше.
 
"Продавливать"? :) Это как?
Ты знаешь, за что сел Аль Капоне?

Дорога стала поводом нарушить кучу законов в попытке запугать меня.
И сейчас, как мне стало известно, депутатский запрос, вернее, ответ на него, с незакрытыми моими личными данными, гуляет по селу. :рл:
 
"Продавливать"? Это как?
Начать следует как минимум с получения ответа на вопрос: "почему дело слили ментам?".

И сейчас, как мне стало известно, депутатский запрос, вернее, ответ на него, с незакрытыми моими личными данными, гуляет по селу.
Пздц.
 

Сельсовет отправил запрос в какой-то из Автодоров, копию указали отправить мне. Они свою копию уже получили, распространяют по селу (ам), не затерев мои ФИО и точный адрес. Опять на те же грабли наступают. Личные данные физлица не могут быть опубликованы без его разрешения. В отношении госслужащих даже строже наказание. Я это уже пыталась тут прояснить моим виз-а-ви. Проигнорировали.
 
Назад
Зверху Знизу