Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Кацапню заганяйте , я живу в Харькове , это мой родной город
 
H3THeJUpkKo.jpg
 
Выбирай себе не продажных женщин просто.

та ну... каждая себе выбирает сильного, самодостаточного, успешного, состоятельного и щедрого. как говорят женщины - это не меркантильность, это природный рефлекс.
 
та ну... каждая себе выбирает сильного, самодостаточного, успешного, состоятельного и щедрого. как говорят женщины - это не меркантильность, это природный рефлекс.

Я, конечно, по себе сужу. И я не каждая, но я б выбрала любимого.
Рядом с любящей женщиной любой мужчина станет сильным, самодостаточным и успешным.
 
ну так а что... у меня же денег нет... :незнаю: нет денег - нет женщины - нет детей. логическая цепочка. :eek:

В твоем возрасте все это поправимо.
Но вот жену выбирать, которая клюнет на бабки это не очень хорошо, мне так кажется.
 
Я, конечно, по себе сужу. И я не каждая, но я б выбрала любимого.
Отчасти Дункель прав.
Любить ничтожество - невозможно. У меня любовь - это очень рядом с уважением. И чтобы мне любить и хотеть мужчину, я должна его уважать. В первую очередь, химия потом.
А если он никто, ничего не добился и не умеет зарабатывать, уважать его не за что. ИМХО
 
та ну... каждая себе выбирает сильного, самодостаточного, успешного, состоятельного и щедрого. как говорят женщины - это не меркантильность, это природный рефлекс.

Не все так печально:)
 
Я, конечно, по себе сужу. И я не каждая, но я б выбрала любимого.
Рядом с любящей женщиной любой мужчина станет сильным, самодостаточным и успешным.

Отож. Только не все женщины это понимают. А у меня шанс был... уже бы колбасил бы что-то полюбому, так как стимул был серьезный. А так теперь не хочется ничего... мне ничего не надо. Когда этот анабиоз или апатия или что это пройдет - я не знаю. Думаю вот может на выборы сходить... :незнаю:
 
Любить ничтожество - невозможно.
Про ничтожество речи и не было.


А если он никто, ничего не добился и не умеет зарабатывать, уважать его не за что.
Еще не успеть же мог. А как же всего добиться вместе?? И в горе, и в радости?? Любовь же чудеса творит. И силы дает людям, и стимул, и мотивацию. Ради любимого человека готов на все ведь.
 
Отчасти Дункель прав.
Любить ничтожество - невозможно. У меня любовь - это очень рядом с уважением. И чтобы мне любить и хотеть мужчину, я должна его уважать. В первую очередь, химия потом.
А если он никто, ничего не добился и не умеет зарабатывать, уважать его не за что. ИМХО

Но не по доходам же судить, он же сначала должен быть мужиком нормальным. А то если так, получается что как только у мужа проблемы с работой и доходами - надо нового подыскивать:незнаю:

А ничтожество это да, любить такое - не уважать себя.
 
Еще не успеть же мог. А как же всего добиться вместе?? И в горе, и в радости??
Ну, я же с колокольни своего возраста сужу, Вита. :)

Но не по доходам же судить, он же сначала должен быть мужиком нормальным. А то если так, получается что как только у мужа проблемы с работой и доходами - надо нового подыскивать
Безусловно. Главное - чтоб у него в голове был правильный вектор. Потому что после смерти моего первого мужа мне попадались только мужики, желающие пожить за мой счёт. Потому я больше не пытаюсь заводить отношения.
 
Ну, я же с колокольни своего возраста сужу, Вита. :)
Мне тоже не 16 :незнаю:

Но не по доходам же судить, он же сначала должен быть мужиком нормальным. А то если так, получается что как только у мужа проблемы с работой и доходами - надо нового подыскивать
Вот и я о том же!!! Прежде всего - это человеческие качества, а когда между людьми есть чувства и желание вместе быть не смотря ни на что, то все у них будет и так!
 

У С-А-Та с правописанием есть проблемы.
Но он борзеет только когда сильно пьяный, а этот все время такой:rolleyes:

а как еще развлекацца.:rolleyes:

Не понимает, а уже учить пытается:rolleyes:
Лилит права - кацап!
 
Назад
Зверху Знизу