ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Написано всё правильно, только до кого пытаешься донести? До Дня Доброго? или ещё до кого то еже с ними?:D:D:D

Виктор! Ну Вы-же прекрасно понимаете ,что слова "Запретить-опасно" для силовика у власти -как призыв к действию,как красная тряпка для быка! ;) Это у нас -жулик. Он скорее всего ещё и грабанёт вас всех! ггг :D
И впрочем считать МММ как инструмент в экономическом плане - сродни попытке РосПочты или же УкрПочты прировнять все денежные внутренние переводы на уровень "Серъёзного рычага воздействия на экономику отдельно взятой страны"! :D (после прочтения,представил амбиции EBAY).. :клас:
 
Да и еще насчет пирамид. Так сколько нужно инвестировать из поступивших взносов, чтобы пирамида не считалась пирамидой- 20%, 30%, 50% или может 100% взносов..Как там с этим у других финансовых компаний (у банков например) и какой процент инвестирования должно установить государство, чтобы не считать финансовую компанию пирамидой? МММ не имеется ввиду- это не юр.лицо и вообще вне закона..

инвестировать нужно столько чтобы прибыль от инвестирования позволяла выполнять свои обязательства по отношению к инвесторам. Иначе контора эта -банкрот.
Ну тут вы красиво выкрутились, признаю, обязательства отсутствуют:іржач:
 
Ну отписали, и что же... Следуйте дальше своим курсом по ветру, у вас то перемен не намечается типа.

Да потому, что вы довольно скользкий тип как я посмотрю, вроде со всеми дружите, и с анти и с мммщиками, а на не деле всё иронизируете. Нет?

Спасибо!Конечно буду двигаться! ;) и перемен мне достаточно! Спасибо!

Пытаюсь не конфликтовать как с мммщиками ,так и с антимммщиками. Как впрочем с представителями других религий/вероисповеданий/конфессий, другого цвета кожи, разного отношения к отдельным событиям,наконец.
Зачем конфликтовать? Была-бы уверенность,что брутально послав кого-то и куда-то, вопрос разрешится -то уже давно прибегнул-бы к этому способу. ;) Но это-же просто(причём сомнителен результат)! А мы не ищем лёгких путей!(с)

И по поводу скользкости.. Вы отвергаете дружбу бандита и работника следственных органов в частном порядке? Вам сложно представить ,что Ваш нынешний начальник ,за пределом работы с Вами может выпить или просто пообщаться за жизнь ?
 
Останнє редагування:
инвестировать нужно столько чтобы прибыль от инвестирования позволяла выполнять свои обязательства по отношению к инвесторам. Иначе контора эта -банкрот.
Ну тут вы красиво выкрутились, признаю, обязательства отсутствуют:іржач:

Я это вот к чему..Вот скажет Мавроди в своем видеообращении например вот такое- "С сегодняшнего дня каждый участник обязан вкладывать в госбумаги, а именно в облигации госзайма не менее 30% от выигрышей..Десятникам проверить целевое направление средств" и т.д. и т.п. Как Вам такой вариант?
 
И впрочем считать МММ как инструмент в экономическом плане - сродни попытке РосПочты илиже УкрПочты прировнять все денежные внутренние переводы на уровень "Серъёзного рычага воздействия на экономика отдкльно взятой страны"! (после прочтения,представляю амбиции EBAY)..
АБРВАЛГ
слова "Запретить-опасно" для силовика у власти -как призыв к действию
Ну и что, пускай бесятся, а наш караван всёравно идёт вперёд, сами же всё видите.
 
Какой вопрос, такой ответ:D:D:D

Пусть будет так. Суммы конечно -немного разные, но поменьше ежедневной проводке средств на счетах ebay. ;)
Но с учётом ,что как и обе почты,так и Ебей стоят внутри государства (т.е. под контролем),в отличии от МММ -то да.. АБРВАЛГ! ггг :)

ЗЫ И если Вас достали в ЛС и давят Ваши -же однодумцы, мол "Зачем ты с ним общаешься! Пошли его!" ,то я Вас пойму.Просто напишите,что не желаете в дальнейшем со мной общаться. Я пойму.
 
инвестировать нужно столько чтобы прибыль от инвестирования позволяла выполнять свои обязательства по отношению к инвесторам. Иначе контора эта -банкрот.
вы наверном пути,в ммм инвестировать ничего не нужно попытайте удачу в ценных бумагах гугля или фэйсбука...заодно и проверите свою теорию..
 
К стати,в нашем маленьком городке 2 десятки уже в процессе формирования из нашей,так что кто хочет зарегиться в новую десятку от Донецкой структуры - пишите в лс.
Алекс 19 подключайся! К себе извини не зову, нам паникёры нах не нужны.
 
Ребятки, ну так как вы к МЛМу относитесь?
 
Пусть будет так. Суммы конечно -немного разные, но поменьше ежедневной проводке средств на счетах ebay.
Ну да, я же выше говорил:D

Ребятки, ну так как вы к МЛМу относитесь?
А собстно, твоё мнение, стоит ли, реально ли, а может ммм-2011 всё таки круче любой байды? нет? Ну тогда попросим ваше мнение...

И ещё, скорее всего россия (страна-террорист) сегодня станет чемпионом мира по хоккею! Смотрим!
 
Алекс 19 подключайся! К себе извини не зову, нам паникёры нах не нужны.

гг :клас: Вы -же знаете! Я в МММ не пошёл в начале,не пойду тем более и сейчас!
Просто не хочу спонсировать этим добрым лицам с ютюба очередной сезон на Тайланде. Им уже хватит. :іржач:
Без паники и прочих составляющих при падении чего-либо и куда-либо! ггг :D
 
Просто не хочу спонсировать этим добрым лицам
Ну мне бы хоть чего нибудь спонсировал, мы же вроде как друзья? Или уже нет?:)

Вот видите, приходится вашем же языком, с вами диалог вести.

Парадокс.
 
Ну мне бы хоть чего нибудь спонсировал, мы же вроде как друзья? Или уже нет?:)

Вот видите, приходится вашем же языком, с вами диалог вести.

Так я-же паникёр,и Вам в 10-ке не нужен? ;) Вы мне симпатичны как собеседник, но если всем симпатичным собеседникам спонсировать поездки в круизах -то мне прийдётся наверное помереть молодым,что абсолютно не входит в мои нынешние планы! гг ;)
Может уж лучше Вы меня проспонсируете на поездку в Таиланд? гг ;)
И без парадоксов? ;)
 
гг Вы -же знаете! Я в МММ не пошёл в начале,не пойду тем более и сейчас!
Просто не хочу спонсировать этим добрым лицам с ютюба очередной сезон на Тайланде. Им уже хватит.
Без паники и прочих составляющих при падении чего-либо и куда-либо! гг
а с чего вы взяли что деньги участников у рубика в тае..или еще у кого там на каких островах,вы наверно не доконца поняли смысл системы...вам тоже никто не мешает перебраться туда..где сердце лежит..только ведь беда какая,наиболее быстрый способ это сделать только став участником системы..

недоверяете свои кровные кому либо,чтож это ваше право...есть выход и для таких как вы...регтесь в системе...открывайте свой личный отдельный счет и держите свои кровные у себя на щету,только извините под5%/мес,подвоха нет чего бояться ни условий,ни договоров,ни обязательств...сугубо на доверительных отношениях..
 
Назад
Зверху Знизу