Дома холодина.Каким будет отопительный сезон?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 55
Дома холодина.Каким будет отопительный сезон?

Не знаю, как у вас, а у меня дома уши мерзнут! Говорят, отопление включат через неделю "если не помешают погодные условия" - кто знает, как должно похолодать, чтоб отопление действительно включили?
И еще, интересно, амного харьковчан перешли на автономное отопление? Если таковые есть - поделитесь опытом!
 
так поставьте в комнате электро-обогреватель. я еще в прошлом году приобрел самый дешевый 2квт масляный нонэйм, и он греет так что зимой лимоны цветут! и пофигу на холодные батареи. главное хорошо законопатить окна и закрыть дверь. а вы блин ждете не знаю чего, уши у них мерзнут.
 
Вопросы риторические или правда не знаешь?

Отопительный сезон начинается в районе 15-го октября.
Температура у меня лично дома около 20 градусов, что довольно далеко от состояния "мерзнут уши". Одевай дома какую-то одежду и будет тебе счастье.
 
А мне по кайфу, люблю свежий воздух....не то-шо приезжаешь к теще, у нее 25 в хате, через полчаса, с под трусоф пот текти начинаед...в носу пересыхает...ужоснахъ!
 
Тебе помогут наушники с подогревом
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
лично у меня када включат отопление мало что поменяется в плане температуры, а вот счета начнут приходить как будто у меня сауна:D
готовы платить за электричество стока скока за отпление, да проводка погорит если тока обогревателями топить)))
 
Вопросы риторические или правда не знаешь?

Отопительный сезон начинается в районе 15-го октября.
Температура у меня лично дома около 20 градусов, что довольно далеко от состояния "мерзнут уши". Одевай дома какую-то одежду и будет тебе счастье.

правда не знал, спс.

Тебе помогут USB наушники с подогревом

ыыы:D
 
+25. частный дом, свое отопление... зер гут))
 
да проводка погорит если тока обогревателями топить)))
Советская погорит, а если нормальную проложить то ничего не случится.
 
так поставьте в комнате электро-обогреватель. я еще в прошлом году приобрел самый дешевый 2квт масляный нонэйм, и он греет так что зимой лимоны цветут! и пофигу на холодные батареи. главное хорошо законопатить окна и закрыть дверь. а вы блин ждете не знаю чего, уши у них мерзнут.

2кило , прожорливый... наверное хорошо греет...
 
Отопительный в Харькове начинается 15 октября. По этому случаю обычно выходит распоряжение мэра. На запуск всего жилого фонда обычно дают неделю с момента старта (т,е, от 15 октября). Отопительный как правило начинают на неделю раньше в отдельных гос.учреждениях (садики, больницы, школы). Так что обогреватели, как и бойлеры рулят. Ждемс ...
 
2кило , прожорливый... наверное хорошо греет...
Не жалуюсь, на комнату до 12 м2 хватает вполне! в остальной квартире щас холод, а у нас красота!
 
Советская погорит, а если нормальную проложить то ничего не случится.

горит проводка на фазе, каждый год как холодно одно и тоже, так что в квартире какая в моем случае не актуально
 
горит проводка на фазе,
Мне все таки кажется что при большом желании все это можно пофиксить с помощью толкового электрика и определенного количества денег.
 
Назад
Зверху Знизу