Papa carlo. Кто-нибудь знает, что с ним такое?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2006
Повідом.: 1265
Papa carlo. Кто-нибудь знает, что с ним такое?

Привет, форумчане.

Может, кто-то из вас знает вот этого человека https://www.kharkovforum.com/member.php?u=8387. Написал мне, что может помочь с забором в ответ на мою тему на х/ф (https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=57931360). Промерял все, и начал работу. Разумеется, были вложены кое-какие ресурсы. Это было уже месяца 3 назад. Ориентировочно договорились, что через 2 недели все будет готово. Я в уме нарисовал себе, конечно, месяц, потому что всякое бывает.

Но потом у него начались какие-то проблемы на работе - так он сказал. Я подумал, и решил, что мне хватит просто досок (которые, по его словам, уже давно готовы). Потому что иначе все получается слишком долго и неконтролируемо. Сказал ему об этом, на что получил ответ, что так выйдет даже дешевле. Также сказал, что готов сам нанять машину для доставки досок. Это было где-то 2-3 недели назад.

На данный момент Papa carlo не отвечает ни в личку, ни на телефон. Если вы его знаете, передайте ему пожалуйста, что его ждут, чтобы закончить работу. Если у него какие-то проблемы, пусть напишет в эту тему - когда его ждать.

Спасибо за внимание.
 
Обычный урод строитель, таких сейчас полно - начинают работу и пропадают. 70% строителей такие точно. При этом сегодня на форуме утром он был. Найди другого нормального и закончи работу, а этого в игнор и в блэклист напиши. Можешь в тот блэклист что указан у него в профиле.

У меня например дверник такой был, хорошо кинул меня на не очень большую сумму и удалось частично покрыть ее продажей оставленных у меня инструментов. Простонародье, оно такое, у них понятия о чести и совести весьма своеобразные.
 
Обычный урод строитель, таких сейчас полно - начинают работу и пропадают. 70% строителей такие точно. При этом сегодня на форуме утром он был. Найди другого нормального и закончи работу, а этого в игнор и в блэклист напиши. Можешь в тот блэклист что указан у него в профиле.

Может, я и мог бы так сделать. Но закончить работу можно только имея доски, которые находятся у Папы Карло. В противном случае это будет называться «начать и закончить».
 
Может, я и мог бы так сделать. Но закончить работу можно только имея доски. А они у Папы Карло.

Сочувствую. Значит кинул скотина еще и на доски.

В следующий раз нанимайте людей с оплаченной темой на ХФ которые дорожат своей репутацией. Они конечно тоже бокопорят бывает, и сильно, но по крайней мере не пропадут (высокий шанс того что не пропадут).
 
Может, я и мог бы так сделать. Но закончить работу можно только имея доски, которые находятся у Папы Карло. В противном случае это будет называться «начать и закончить».

так а где его производство ты знаешь? ну шоб подъехать и забрать доски?
 
передайте ему пожалуйста, что его ждут, чтобы закончить работу. Если у него какие-то проблемы, пусть напишет в эту тему - когда его ждать.
Зачем людям давать столько времени не сделал, значит делать ему проблемы конкретные, поставить на бабки и наведаться домой, еще там парочку действий. сразу отдаст деньги те что взял за работу, а можно еще и неплохо сбивать +. ну можно еще по законам потрусить.
Кого ебет чужое горе, проблемы не проблемы, работа есть работа, обещал=выполни, невыполнил=верни деньги. не можешь выполнить=не берись. всё же просто.
Ненавижу таких горе специалистов... кидалы.
А и тему в блэк лучше запилить со всеми контактными данными.
 
Останнє редагування:
Если судить по профилю, то вчера Днюха была у него. Так что жди теперь, пока из запоя выйдет!
 
Сочувствую. Значит кинул скотина еще и на доски.

Ну там доски (обработанные на станке) - это по сути и есть то, что заказывалось. Больше ничего. Покраска, сборка... это все уже второстепенное.
 
Или кинул на деньги (материалы), или в запое. У строителей есть только 2 варианта почему они теряются.

У тебя один только вариант, пожаловаться на его услуги в блек лист.
 
Ну там доски (обработанные на станке) - это по сути и есть то, что заказывалось. Больше ничего. Покраска, сборка... это все уже второстепенное.

Надейтесь что через неделю появится и обвинит вас в том что вы такой сякой опорочили его честное имя - что, нельзя простому человеку недельку посинячить штоле?
 
И на свадьбе гулянки, и на своем др. Тут,кто хошь,в полном неадеквате будет после такого.:D Он стопудово уже про доски и забыл.:D
 
Надейтесь что через неделю появится и обвинит вас в том что вы такой сякой опорочили его честное имя - что, нельзя простому человеку недельку посинячить штоле?
Та ты уже тут нагородил. Деревщика строителем назвать:D
 
Зачем людям давать столько времени не сделал, значит делать ему проблемы конкретные, поставить на бабки и наведаться домой, еще там парочку действий. сразу отдаст деньги те что взял за работу, а можно еще и неплохо сбивать +. ну можно еще по законам потрусить.
Кого ебет чужое горе, проблемы не проблемы, работа есть работа, обещал=выполни, невыполнил=верни деньги. не можешь выполнить=не берись. всё же просто.
Ненавижу таких горе специалистов...

:іржач::клас: ух! какой лютый хомяк срисовался!:yahoo: слыш, барашка, ты часто ставишь людей на счетчик?:D
 
Заявление в райотдел
пусть посидит доски казенные поделает за забором на алексеевке
 
Назад
Зверху Знизу