Бесплатный проход на полуостров Журавлевки

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2008
Повідом.: 469
Бесплатный проход на полуостров Журавлевки

 
Там хоть чисто стало. Посмотрите что творится в гидропарке, или на бесплатной стороне, говно на говне, стекло, шприцы и т.д.
 
Эти темы про "проходы-проезды" на безлюд и журку чисто для поднятия ЧСВ. Смотрящим там чисто пох. Десяток из нескольких лямов посетителей - капля в море.

Там хоть чисто стало. Посмотрите что творится в гидропарке, или на бесплатной стороне, говно на говне, стекло, шприцы и т.д.

прям мантра какая то :D
 
А кто в курсе про лодку на Журавлевке?

Т.е. билет предполагает 1 час катания.

Лодки в наличии, или надо записываться в очереди?

Если вдвоем - то можно покататься два часа, или херушки?
 
Там хоть чисто стало. Посмотрите что творится в гидропарке, или на бесплатной стороне, говно на говне, стекло, шприцы и т.д.
Ты только возникал про Вяловское, мол там всё оккупировано (вау какое модное слово), доколе и т.п.
 
Ты только возникал про Вяловское, мол там всё оккупировано (вау какое модное слово), доколе и т.п.

Слышь, ты :D, вдупли немного, я говорил про захват рыбаками берега.

А кто в курсе про лодку на Журавлевке?

Т.е. билет предполагает 1 час катания.

Лодки в наличии, или надо записываться в очереди?

Если вдвоем - то можно покататься два часа, или херушки?

За лодками нужно стоять в очереди.

Если в лодку садятся 2 человека и более, кататься можно все равно час.
 
Это ты не тупи Рыбаки так же за собой убирают. На журавлевке навес арендуешь, а там домик для рыбалки. Те же яйца, только в профиль.
 
Это ты не тупи Рыбаки так же за собой убирают. На журавлевке навес арендуешь, а там домик для рыбалки. Те же яйца, только в профиль.

Ебать ты упоротый. В таком случае я имею полное право забрать у тебя жилье, ибо могу создать в нем и для него лучшие условия, чем проживающий в нем нищеброт типа тебя...
 
Мда уж. Эти территории в аренде, только для разных способов зарабатывания денег. То что на Вяловском нет любимого тобой забора и проходной не говорит ещё о самозахвате. Понравился опыт Михо - вперёд на амбразуру. Начни с Мартовой ;). Только в разных темах ты говоришь противоположные вещи.
P.S. Да, и полегче на поворотах.
 
Эти темы про "проходы-проезды" на безлюд и журку чисто для поднятия ЧСВ.
просмотрев ролик, я так и не понял, чего эти герои добились... походить среди толпы отдыхающих людей под присмотром наглядача - пиздец как романтично и весело
 
Мда уж. Эти территории в аренде, только для разных способов зарабатывания денег. То что на Вяловском нет любимого тобой забора и проходной не говорит ещё о самозахвате. Понравился опыт Михо - вперёд на амбразуру. Начни с Мартовой ;). Только в разных темах ты говоришь противоположные вещи.
P.S. Да, и полегче на поворотах.

Ты просто немного далек от этой темы, думаю в дальнейшем стоит воздержатся от глупых комментариев.
 
Рукалицо и 25 см.
 
просмотрев ролик, я так и не понял, чего эти герои добились... походить среди толпы отдыхающих людей под присмотром наглядача - пиздец как романтично и весело

Тоже не особо вкурил :confused:

А где Правый сектор,почему не прикроют,или в доляхе?

Как ответили - нет приказа руководства. Но не в доляхе точно. Организаторы доляхой точно делиться не захотят.
 
Бесплатно пусть быдло идет в Гидропарк и другую часть Журавлёвки, там где валяются горы шприцов, битые бутылки и мусор.
Хорошо что сделали этот пляж платным, так можно хоть что-то сохранить в чистоте и порядке.
 
Бесплатно пусть быдло идет в Гидропарк и другую часть Журавлёвки, там где валяются горы шприцов, битые бутылки и мусор.
Хорошо что сделали этот пляж платным, так можно хоть что-то сохранить в чистоте и порядке.

Повторяй это 3 раза в день до конца сезона.
 
Назад
Зверху Знизу