Случай с продавщицей семечек на остановке "ст. м. Университет".

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 2446
Случай с продавщицей семечек на остановке "ст. м. Университет".

Сегодня стал свидетелем того, как какой-то пьяный мужик завалил на землю столик с семечками, орешками и зонтик, прикрывавший продавщицу от ненастья. Самое главное то, что продавщица, замаскировавшись от прохожих этим зонтиком, начала собирать орешки обратно в коробочки (я так подозреваю, что не иначе как для дальнейшей продажи).
В общем, кто не хочет кушать орешки и семечки с земли, в ближайшее время не рекомендую их покупать на троллейбусной остановке "ст.м. Университет", по нечетной сторонне Сумской.
 
ФУ блин!!!! я орешки только на вес покупаю, хотя хз, где они до этого валялись! а семечки в пакетиках, но все равно бабке фу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у
 
но я и так не стал бы покупать.

а бабку можно понять, с другой стороны. все-таки потеряла бы кучу денег. может, она вообще просто реализатор
 
Главное, чтобы этими орешками не мастурбировали :)
 
бабку можно понять, с другой стороны. все-таки потеряла бы кучу денег. может, она вообще просто реализатор
Я не против, но почему за все издержки должны платить простые люди? Хотя, в нашей стране - это, наверное, уже аксиома.
 
По нормальному если,то мужик этот должен был компенсировать деньгами продавщице, за её товар,ну и с земли конечно не хорошо собирать орешки,тупиковая ситуация!
 
Тема какая-то неправильная. Почему бабку в блэк-лист? А может надо было занести сюда пьяного мужика, перевернувшего бабке столик, из-за чего бабке пришлось собирать орешки с земли? Может бабка просто в мусорницу отнесет орешки, может она и не собирается их продавать...
 
капец, событие! А то что она этими семечками и орешками делает дома, - фантазия слаба додумать? У меня с фантазией проблем нет, я иногда прикалую друзей, - но мне пофиг! Иногда покупаю и жру.


А орешки, и правда, лучше на вес - на те же 3 рубля пакетик на двоих минимум. Бабки цену ломят, суки!!!!

Кстати, не факт, что те что "на вес" доставляются в киоск людьми в белых халатах и марлевых масках. Харкают в них, рассыпают, выращивают в Чернобыле, - так же, как и те, что бабки продают.

Кстати, семки у бабок в разы вкуснее, чем из пачек. В пачках - не семки, а гавно! и пофиг на все сертификаты и термообработку и пиздатую упаковку! Бабкины семки рулят! Правда, если вы сами не вырастили подсолнух, не вычленили с него семки в стирильных перчатках, не пожарили их, да так, чтобы не подгорели.

А вообще самые пиздатые семки в Старгороде. Но он не на каждом районе есть :)))))) Да и лущенные семки - это не по-пацански.

По нормальному если,то мужик этот должен был компенсировать деньгами продавщице, за её товар,ну и с земли конечно не хорошо собирать орешки,тупиковая ситуация!

вы хотите, чтобы бабуля накатала в блек-лист тему про врачей, которые отказываются бесплатно собирать её по частям, после того самого случая с алкашем?
 
Зем -- на счет семечек, согласна на все 100%. просто проще найти те, которые в пакете, чем бабушку. а так на 23-го августа есть тетка с классными семечками )))) когда ее вижу -- беру не раздумывая. но, блин, обидно, что все в наглую большие стаканчики "подрезают"
 
Сегодня стал свидетелем того, как какой-то пьяный мужик завалил на землю столик с семечками, орешками и зонтик, прикрывавший продавщицу от ненастья. Самое главное то, что продавщица, замаскировавшись от прохожих этим зонтиком, начала собирать орешки обратно в коробочки (я так подозреваю, что не иначе как для дальнейшей продажи).
В общем, кто не хочет кушать орешки и семечки с земли, в ближайшее время не рекомендую их покупать на троллейбусной остановке "ст.м. Университет", по нечетной сторонне Сумской.
а почему все решили, что это БАБКА? если везде написано - продавщица:)
 
Kavachai, я не был "на 23-го" ни разу. Но меня часто угощали семками с того рынка! Что сказать? СУПЕР!!!!

Просто движемся в Европу, - бабок щимят. Новых бабок просто не прет семками барыжить, - вот скоро и не останется их совсем. Будем кушать SEMKI из пакетов. Потом поймем, что это гавно и откажемся от семечек совсем :(

Вот такая вот Европа! При чем эти пидары мажорные про своих ворон в Тавере не забывают, а наши традиции уничтожают. Но это уже совсем другая история :( Обидно.

TRUE. Слушай. Тру-продавщица семак - это бабка!!! :)))

Кстати, я не считаю зазорным лускать семачки! Они нормально убивают время, еще и вкусные! В поезде, да под карты, да еще и с пивком - вообще то что нужно! а кто готов со мной поспорить, - пусть давится перемороженными креветками под свой элитный виски, играя в монополию (да ту, что какая-то мега-пиздатая по 300 грн в супермаркетах. Старая советская, -типа гавном сейчас считается)!
 
Тема какая-то неправильная. Почему бабку в блэк-лист? А может надо было занести сюда пьяного мужика, перевернувшего бабке столик, из-за чего бабке пришлось собирать орешки с земли? Может бабка просто в мусорницу отнесет орешки, может она и не собирается их продавать...
Да конечно, не собирается! Дело в том, что какой-то парень, через несколько минут после инцидента, принес веник и совок. И даже пытался, вроде, помочь подмести. И после этого - тетка собирает вручную, чтобы выбросить в мусорник... Сомневаюсь.
Крокодил, ты какой-то странный. Если я в магазине мешок с сахаром переверну, а тебе потом из него насыпят - ты кого, меня в блек-лист отправишь? При чем тут мужик? Я тему создал, чтобы люди были в курсе дела, если что.
з.ы. Сам я не конкурент той тетке.
 
у меня такое впечатление, что семки в пакетах без химии не обошлись, уж больно они одинаковые, что ли... Одинаково вкусные и одинакового цвета ядро почти у всех в пакете. Бабки рулят))), но! откуда у бабки семки? Она их явно не на своем огороде вырастила, а купила на Конном или сп...дила на поле. А значит, они тоже с химией...
 
Да конечно, не собирается! Дело в том, что какой-то парень, через несколько минут после инцидента, принес веник и совок. И даже пытался, вроде, помочь подмести. И после этого - тетка собирает вручную, чтобы выбросить в мусорник... Сомневаюсь.
Крокодил, ты какой-то странный. Если я в магазине мешок с сахаром переверну, а тебе потом из него насыпят - ты кого, меня в блек-лист отправишь? При чем тут мужик? Я тему создал, чтобы люди были в курсе дела, если что.
з.ы. Сам я не конкурент той тетке.

Крокодил - нормальный мужик!

А по-поводу сахара - откуда вам знать, что его не рассыпали, не наплевали на него на складе? или даже в торговом зале? Лично я не раз видал, как люди роняли апельсины (я их люблю, поэтому и замечал) в супермаркетах, клали обратно на прилавок, а себе брали другие (типа их никто не ронял никогда)

но! откуда у бабки семки? Она их явно не на своем огороде вырастила, а купила на Конном или сп...дила на поле. А значит, они тоже с химией...

Может и выращивает. Это не так и сложно, если на этом зарабатывать или покупает мешками. Но, в основном, сейчас подсолнечник только для масла выращивают, ну и эти фирмачки, что в пакеты упаковывают, - а может они и у маслозаводов скупают отборные, - кому знать.

Химия там - определенно. попробуй положить живые семки в пакет, закрутить его, чтобы воздух не попадал и прихавать через месяц - гавно-гавном, а в пачках еще и съедобные они,хуже чем у бабок, конечно, но все же не блевотина, - как ни крути
 
Крокодил - нормальный мужик!

А по-поводу сахара - откуда вам знать, что его не рассыпали, не наплевали на него на складе? или даже в торговом зале?
Ну нормальный - так нормальный, я не спорю.
А по поводу сахара - это я как пример написал. Может его и подмели с пола, но я этого не видел, правильно? А как орешки поднимали - видел. Помнишь загадку: Что лучше: откусить половинку червивого яблока, или съесть целое?
 
2 Зем:
на 23-го 2 тетки. у одной семечки супер, у второй г-но, но так или иначе семечки рулят. кстати: в пакетах нормальные семечки Командор (только искать надо с зеленым подсолнухом, а не с оранжевым на упаковке) и на счет полузгать семечки в компании это + 10000000000. главное, не намусорить вокруг себя)))))
 
Я жарю в духовке, на маленьком огне. Супер! Можно присолить немного. А покупать лучше на Конном.
 
Крокодил - нормальный мужик!

А по-поводу сахара - откуда вам знать, что его не рассыпали, не наплевали на него на складе? или даже в торговом зале? Лично я не раз видал, как люди роняли апельсины (я их люблю, поэтому и замечал) в супермаркетах, клали обратно на прилавок, а себе брали другие (типа их никто не ронял никогда)


Ну может и не совсем нормальный, но столики с семками точно не переворачиваю. И других, которые пьяные переворачивают, всегда заношу в блэк-лист!
А вот с апельсинами - да... Если какую уроню, то сразу кладу на полку, типа ничего не ронял, а себе всегда беру другую. Это у меня уже в крови, и ничего тут не поделаешь.
 
Зем, я больше чем уверен, что бабка семки не выращивает на своем огороде. Ибо это требует больших площадей (относительно) и подсолнух "высасывает" из земли все полезное лет на 5, потом там лучше ничего не сеять. Берут на конном, имхо, или на поле тырят. А ЧП-шники у "аграриев" закупают, им одной машины с прицепом хватит надолго жарить и фасовать.
 
Назад
Зверху Знизу