Скоро 40 камазов с боевиками пересекут границу Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 2976
Скоро 40 камазов с боевиками пересекут границу Украины

Что здесь уже говорить,друзья...
То "тигр" жирика,то 5 камазов ранее.
Теперь дождались уже аж 40 шт,если,кончно,не фэйк...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уже заранее предупреждают, спасибо. Путину сообщить надо, а то старик и не в курсе что его мирные граждане творят :))
 
Скоро? Быстро?
 
Херакс хватит прятаться в бандеровском Киеве, вернись в Донецк, поддержи своих братьев федарастав
 
Прикордонники підтвердили, що «КамАЗи» з озброєними людьми готові перетнути український кордон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блять, какие же мы нищеброды, ну есть же оружие, взяли взорвали-обезвредили....
Только с нашими мямлями такое возможно, ВВП и пятерых бы не пропустил бы.
 
Камаз ДНР груженый бойцами взорвали (C)
Кагбэ чел из Донецка эту новость озвучил.... где то на Засядька говорит валяется машинко.
Дохлую и раненную вату с места подрыва грузят в другой камаз....
 
Я ху-ю...Все всьо знают-никто ничего не делает:рл:
Где йоб-ный литвин,где сбу,где штурмовые вертолеты?
Хули там 40,там можно 100 камазов разх-рить!
Доколе будут перед фактом ставить о нарушении границы,а действий никаких не предпринимать?!
 
Я думаю, что Путин решил одним махом с помощью козаков-украинцев избавится махом от боевиков-чеченов. В России эту операцию сделать очень трудно, т.к. Кадыров типа его друг!
 
Я думаю, что Путин решил одним махом с помощью козаков-украинцев избавится махом от боевиков-чеченов. В России эту операцию сделать очень трудно, т.к. Кадыров типа его друг!

бред. бедняга путен... чечены и есть путен!!! это и есть расея!!! она самая которую здесь ждали идиоты... кадыровцы и есть те самые русские, хозяева раши!!! никакого кадырова никакой путен сливать и не думал!!!
 
Назад
Зверху Знизу