Свобода Европы?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 26315
Свобода Европы?

Бывший глава западногерманской военной контрразведки, бывший генерал НАТО Герд-Хельмут Комосса утверждает в своей книге "Немецкая карта", что Германия не суверенна и по договору подчинена США до 2099 года.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нам много раз рассказывали о смелых чехах и поляках, непокорных венграх и гордых румынах поднявших восстания против ненавистного советского ярма.

А когда остальная Европа встанет с колен и перестанет делать миньет с заглотом США?

Или нравится?:D
 
а что с остальной европой? Что вещает врач?
 
Заяц наверно впадает в зимний запой?
 
а что с остальной европой? Что вещает врач?

Это ж вертикаль власти. США танцует тевтонов. Германия рулит Европой.

Заяц наверно впадает в зимний запой?

Даже если я пьян, нахожусь под воздействием наркотиков, мой аккаунт украден кровавой гебней, то как это может изменить факты описанные по ссыле?

По фактам отпишешься или ты по личности больше специалист?:D:D:D
 
Все нормально. В США людей германского происхождения около 50 миллионов.
Прибавим десятки миллионов англо-саксов.
США рулит миром. Германия рулит Европой.
Германские племена рулят.
 
Ну, так тож немцы, мы с американцами их победили в 45-м.

Все нормально. В США людей германского происхождения около 50 миллионов.

Кстати, во время WW2 англо-американской коалицией руководил Дуайт Эйзенхауэр, немец по происхождению.
 
Бывший глава западногерманской военной контрразведки, бывший генерал НАТО Герд-Хельмут Комосса утверждает в своей книге "Немецкая карта", что Германия не суверенана
А ты всерьез думаешь,что миллионы славян в пыль превращали за калининградскую область?германии досих поо запрещено иметь собственное авиастроение ,это посей день оккупированная страна.
 
Бывший глава западногерманской военной контрразведки, бывший генерал НАТО Герд-Хельмут Комосса утверждает в своей книге "Немецкая карта", что Германия не суверенна и по договору подчинена США до 2099 года.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нам много раз рассказывали о смелых чехах и поляках, непокорных венграх и гордых румынах поднявших восстания против ненавистного советского ярма.

А когда остальная Европа встанет с колен и перестанет делать миньет с заглотом США?

Или нравится?:D

Конечно нравится. Посмотри на уровень коррупции, социальную защищенность, поддержку спорта и науки и все прочее... Европа процветает и это не может не нравиться.
 
Особенно торкнуло трогательное заявление Александра Федорова о причинах отказа Германии сотрудничать с Газпромом.... Это шедевр!!!

А вообще, генерал - душка, свобода слова - в действии!:D
Миру мир!
 
Ну это смотря с чем сравнивать. Опять же Европа "процветает в долг", причем долги такие, что отдать их она уже не в состоянии..:D
А так - да, бухло рекой, павлины, ширево и т.п. элементы сладкой жизни..:rolleyes:

эту мантру можешь повторять сколько угодно, только это будут повторять и твои дети и внуки и правнуки, а ситуация не изменится. ;) Тот же Заец будет обдирать тебя на базаре, начальство будет сношать, ну а ты весь в говне такой гордый, как же, знашь правду про мироустройство :)
 
А это что тогда? Daimler-Benz Aerospace AG которая стала концерном EADS в 2000, Eurocopter.

Нету своего авиастроения в германии,нету.А насчет эйзенхауера верно подмечено.К началуВМВ немцы были основной этнической общиной в США.Вот только в цивилизовано мире на все эти роды-народы и прочие привесы-приплоды уже давно насрать
 
Останнє редагування:
Конечно нравится. Посмотри на уровень коррупции, социальную защищенность, поддержку спорта и науки и все прочее... Европа процветает и это не может не нравиться.

Лавагет, ты можешь представить сумму в 120 000 000 000 евро?

Вот потери от коррупции в ЕС составляют в год эту сумму. И это не выдумки Кровавой Гебни, эта цифра озвучена Советом Европы.

Ну и нафик ты натошнил этой блевотной сказкой про отсутствии там коррупции? Ты такие посты пиши Вегерасу, это теперь твои свободные уши. А на мои эту вермишель вешать не надо. Я уже взрослый, в демократические сказки не верю.
 
а греция, испания и португалия - это европа?
 
Зайка, не все, что написано в интернете и тебе нравится, является фактом.
 
Зайка, не все, что написано в интернете и тебе нравится, является фактом.

Да, спасибо. Я забыл, что на ХФ правила хорошего тона обязывают писать о коррупции в России и ни в коем случае не о Европе.

А то это наглое тупое быдло выдумывает всякие списки Лагард, порочат честное имя Николя Саркози, пишут о украденном пол миллиарде долларов госпожи Папандрео, коррупционере Берлускони. Охерели суки краснопузые. Жулик и вор из Европы, это кошерный лоббист, а никакой не взяточник.:D:D

Я счас перекушу, кофейку выпью и накрапаю тему о жуликах и ворах в России. Доказательств тоже нет, зато петь хором с либералами, это так прилично.:):)
 
Да, спасибо. Я забыл, что на ХФ правила хорошего тона обязывают писать о коррупции в России и ни в коем случае не о Европе.

А то это наглое тупое быдло выдумывает всякие списки Лагард, порочат честное имя Николя Саркози, пишут о украденном пол миллиарде долларов госпожи Папандрео, коррупционере Берлускони. Охерели суки краснопузые. Жулик и вор из Европы, это кошерный лоббист, а никакой не взяточник.:D:D

Я счас перекушу, кофейку выпью и накрапаю тему о жуликах и ворах в России. Доказательств тоже нет, зато петь хором с либералами, это так прилично.:):)
Да какой же Берлускони коррупционер?это ж ввп кореш!
 
Я так понял что вы в своих мечтах уже в Канаде или ЕС?:іржач:

Если бы Украина была в ЕС - она бы уже платила дань Греции. :угу:

ты так головой не крути, открутится, ;) Почему в мечтах? Что вообще ты про меня знаешь?
 
Назад
Зверху Знизу