Кто нибудь накатывает 150 км в день с работы домой ?

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Кто нибудь накатывает 150 км в день с работы домой ?

Короче....стал вопрос. Есть вариант весной переехать в частный дом. Он находица в 75 км от харькова за богодуховым. Дом новый, огромный с 1Га земли с огромным гаражем на 2 машины с постройками итд итп. Очень хочеца там жить. смущает только одно. Расстояние. Впринципе я могу себе позволить катаца туда сюда на работу.....по деньгам получается по газу 100 грн в день. Вопрос в другом....впринципе это час езды...но физически у кого есть опыт езды на такие расстояния с работы домой каждый день ? Впринципе есть возможность удишевить поездки взяв ежедневных попутчиков. Конечно меня немного смущает что это получится 2500-3000 тыщ км в месяц.итого это может быть от 25 000 до 40 000 тыщ в год накатывать . я чесно говоря не уверен в машине выдержит ли она столько. Впринципе - двигатель \ ходовая - вся новая ...но все равно как то стремно блин. кто что посоветует ? варик купить новую машину пока отпадает. Я и так по бабкам щас сильно вложился...если надумаю буду доводить машину до совсем свежего состояния ибо ездить много...
 
Я думаю, что это нормальный варик и ничо напряжного в том нет.
 
Трасса на Богодухов - говно. Если было бы киевское направление или Изюм/Чугуев - можно было бы подумать
 
мой кум в первый год владения авто наездил 44 тыщи, и все гут. Правда машина по свежее была. Жить в доме - ахуенно, сам хочу, но поближе.
 
Это НЕ час езды. Считай внимательно от момента когда захлопнул дверь машины на работе до того, когда хлопнешь дверцей холодильника дома. Это точно не час.
Зимой дороги там чистят? Ты выехать сможешь? А в 6 утра?
 
другого варика пока не предвидица. - дом за такие деньги возле харькова не взять. там кирпич белый 2004 года постройки ...со всеми удобствами . на первом этаже 125 квадратов, центральное отопление гор вода, скважина...тока газа нет. все на электричестве...огромный сад...короче рай....но блин расстояние меня смущает. да и дорога говно...
 
Всё зависит от личного дохода.
 
на автобусе то не вопрос...вот и пугает конечно что машина колом может стать...варик конечно есть ехать до богодухова машиной - оставлять там - садица ехать автобусом.
 
ооОчень далеко. не станешь ездить. часа 2 до раоты придется пилять... а еще в гости не позовешь друзей..так и одичаешь там.
Я на баварию переехали ко мне в 5 раз реже стали приходить прежние друзяки, мол далеко...
а мне от дома до научной 12 км(до этого с пролетарской было 20..)
 
Езжу на дачу (за Змиёвом) частенько - особенно летом. Тоже час езды получается. С физической точки зрения - нормуль:клас:, но по финансам - прилично получится. Кроме газа учитывай амортизацию своего ненового авто:).
На попутчиков сильно не надейся - максимум как за автобус тебе заплатят, а превращать машину в такси....
 
нуевонах в такую даль. а зимой ты особенно это прочувствуеш
 
Варик конечно машиной до богодухова - там автобусом до харькова получится что то 50 грн в день . и за машину сильно можно не парица что станет на дороге. но автобусом получится намного дольше...хотя это меня тоже не сильно парит если чесно
 
Варик конечно машиной до богодухова - там автобусом до харькова получится что то 50 грн в день . и за машину сильно можно не парица что станет на дороге. но автобусом получится намного дольше...хотя это меня тоже не сильно парит если чесно

Да тебя практически ничего не парит. Поезжай. Тебе не понравится.
 
Отдозначно нахуй! Ты офигеешь от жизни за 75 км от цивилизации. Тебе ж не только на работу в Харьков ездить надо. Кстати, а что ты будешь делать, если в -20 машина не заведётся?
 
ага
я када то ехал с дачи
в липцах бабка стояла голосовала, я ж человек добрый - подобрал
пока бабка усаживалась подбежала молодая девка и тоже напроилась
в итоге бабка вышла возле познани и дала десяточку
а девка всю дорогу трепелась по айфону о клубах, суши, боулинге и прошлой дрибедени , доехала до каравана и дала пятерик :ги:

+1:клас: поетому я очень редко кого подбираю:D
 
на первом этаже 125 квадратов, центральное тока газа нет. все на электричестве...

125 на первом + ... на втором...

Это ппц выходит по стоимости по отоплению электричеством!!! Неужели с газом нет?
 
Назад
Зверху Знизу