Может ли такое быть на самом деле

Yra 555

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2010
Повідом.: 7
Может ли такое быть на самом деле

Подскажите пожалуйста это развод или и в правду такое бывает:

Я Уилсон Чак, личный адвокат Mr.Robert Бойко, подрядчиком с европейскими развития компании. 11/9/2001 на мой клиент был вовлечен в мире бомбардировка торговым центром. Я сделал несколько запросов в ваше посольство, чтобы определить местонахождение любого из моих клиентов расширенных родственников, но это оказалось неудачной. Я связался с Вами для оказания помощи в репатриации фонда на сумму 10,5 млн. долларов США оставленные моим клиентом, прежде чем оно будет конфисковано, банк выдал мне уведомление, чтобы обеспечить ближайших родственников в качестве своего адвоката. Я прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников покойного. Я гарантирую, что это будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас от каких-либо нарушение закона. Наш IP-сети не подключается к ******, Подпишитесь на любой из этого сайта Ukr.net, hot******, Yahoo.ru или ********* и, пожалуйста, свяжитесь с моим непосредственным адрес электронной почты (fairfieldadvocatetgo@live.com
 
Разводняк. По телеку недавно рассказывали про похожую фигню.
 
Мля, разводу сто лет в обед. На форуме обсасывалось стопиццот раз
 
А в чем суть развода? Попросят денег для "оформления" презента?
 
Знач раскидываю как работает схема.

1) Рассылка называется СКАМ (scam) в переводе "жульничество".
2) Работают след. образом. Ищут жертву. Дают телефоны и т.д., куда можно реально дозвониться. Но обычно там ничего о том, что им будут звонить - не знают.

3) Говорят, что им надо дать номер счета, куда они переведут деньги и потом они их заберут. А вам типа % за помощь

4) Но потом говорят, что отправить деньги на счет какой дают жертвы - они не могут и предлагают переслать им 50-80 баксов на открытие счета и т.к. вы иностранный гражданин в той стране - сверху баксов 100-150.. Они открывают на вас счет и вы якобы распорядитель )

Есть 1 из 1000 человек, который на это ведется ) отправляет бабки и с концами ) по телеку в США показывали 2 года назад как посадили парочку скаммеров )

я не удивляюсь, если ТС проголосует за якубовича :))) если верит в то, что десять лямов есть но не знают как обналить и типа первому встречному дают их
 
С кем связываться? С мошенниками? Вам заняться нечем?
Когда мне такое прислали, обратная почта была майловская. Взял логин (который в мыле перед собачкой написан), и подставил вместо точек:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Потом это все скопировал в браузер. Оказалась симпатичная женщина с Донецкой области. ))))
 
Всё понял. Всем спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу