У страшній ДТП загинув депутат, його дружина та друг

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2008
Повідом.: 3282
У страшній ДТП загинув депутат, його дружина та друг

24 грудня, на трасі між Маріуполем і Бердянськом сталася страшна ДТП: зіткнулися позашляховик Toyota Land Cruiser Prado і тягач MAN, напівпричіп з контейнером. Удар був настільки сильним, що троє людей, які перебували в легковику, загинули на місці аварії. Один із загиблих був депутатом Білозерського району Херсонської області, повідомили місцеві правоохоронці. Також в позашляховику знаходилися дружина депутата і друг. Як повідомили в ДАІ, тягач рухався з боку Донецька, а позашляховик їхав з Бердянська до смт. Мангуш. За попередньо версією ДАІ, водій тягача проігнорував швидкісний режим. У результаті він виїхав на смугу зустрічного руху, де і зіткнувся з Toyota. ДТП сталася в районі знаку, що попереджає про обмеження на цій ділянці швидкості у випадку несприятливих погодних умов. Читайте також:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну да, а ещё водитель мана был бухой, вмазанный по вене и со справкой из дурки

а депутат ехал строго по правилам :D

почему-то не жалко депутата и его пассажиров, странно :confused:
 
Странно, что прадик так развалило.... хотя может и не странно, он все же "псевдо" внедорожник, даже рамы нету...

Интересно с какой скоростью наваливал прадик....

P.S.
Погибшим RIP, как бы то нибыло я их не знал (персонально мне зла не зделали)... хоть и депутат, но это тоже смерть.

120-150
 
Да уж, совсем эти тягачи обнаглели, мотаются, как бешеные, депутатским внедорожникам совсем проехать не дают.

Надеюсь, скоро всем запретят ездить по дорогам, где ездят депутаты, чтобы не создавали угрозу народным слугам. Народные дороги - слугам народа! Пусть мотаются без всяких помех по народным дорогам и пусть калечат и убивают на дороге только своих коллег, а не простых граждан.
 
Новость как и предыдущая про вмазанного жиденка на мерсе-позитивная,только добавить фамилий надо!
 
...
Погибшим RIP, как бы то нибыло я их не знал (персонально мне зла не зделали)... хоть и депутат, но это тоже смерть.

Как правило депутаты местного уровня в "чужом" регионе ведут себя и ездят адекватно. А вот что вытворяют дальнобойщики, особенно в темное время суток, знают хорошо все, кто мотается между городами. И если депутатов с их хуевым поведением на трассе сотни, то этих уебков тысячи.
 
Против MANа прадо не выстоит,не те категории.Вообще-то водители большегрузов как правило ездят аккуратно,туда дураков и близко не подпускают.
 
Странно, что прадик так развалило.... хотя может и не странно, он все же "псевдо" внедорожник, даже рамы нету...
Интересно, какое отношение имеют представленные фото к той аварии? Неужели под Мариуполем, сейчас, столько снега?
 
Я и не лечился там, никак направление не получу. А Вы таким мерзким крысам как депутаты всегда сопереживаете? Или может Вы и сами из "элиты"?

А вы его знаете, что называете мерзкой крысой? Это прежде всего человек, и там он был не один. Я не из элиты, просто не люблю, когда люди выражают восторг на чужом горе. А вот то, что на трассе несколько раз чуть не стал жертвой "игр" дальнобойщиков - это да.
 
А вы его знаете, что называете мерзкой крысой? Это прежде всего человек, и там он был не один. Я не из элиты, просто не люблю, когда люди выражают восторг на чужом горе. А вот то, что на трассе несколько раз чуть не стал жертвой "игр" дальнобойщиков - это да.
Для того, чтобы радоваться его смерти мне не нужно знать его лично. Де-факто как и все депутаты он был ублюдком.
P.S. Человек он кстати в самую последнюю очередь.
 
Назад
Зверху Знизу