Предупреждение для тех, кто хочет приобрести или отдать собаку или Грязные свиньи в собаководстве

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2007
Повідом.: 23558
Предупреждение для тех, кто хочет приобрести или отдать собаку или Грязные свиньи в собаководстве

Все знают, что собаки - любимые питомцы и помощники многих людей.

Но есть среди форумчан хреновы бизнесмены от кинологии, отличающиеся исключительным цинизмом и ради легкой наживы безжалостно плодят собак, не обеспечивая им надлежащего ухода и обманывают неопытных людей, выдавая рахитичный приплод за высокопородных щенков.
А в производители тащат на свою ферму отказных собак, которых обещает бывшим холить и лилеить, но держит голодными, в грязи и холоде, нещадно вяжет изнеможенных и больных животных, поставив на конвейер производство щенков.

Представителем данных фермеров от собаководства на этом форуме является жительница Дергачей Ксения Хармач, активный форумный ник Веста2010

aehj2d.jpg


Ранее писавшая под никами
Свинка,
Шанди,
Doctor Volf,
Мотик200
Заклёпка
slava198 Консультант - активный ник!
reina-veo - активный ник!
as'ka04 - активный ник!

и др., меняющая ник после очередного разоблачения.

На других форумах она опознана под никами
Villa
Ксения
Вилиамина
Виконтесса


Звонит с телефонов
057-786-16-01,

063-690-05-49,

067-264-98-17,
067-922-74-13 - телефоны ее подруги Валентины

092-786-16-01,

093-270-28-71,
093-628-06-32,
093-638-06-32,

096-079-80-05,
096-005-91-84,

097-517-89-40,

098-026-65-17,

099-710-52-53

ее страница на ФБ https://www.facebook.com/kseniah1 (для меня заблокирована) и вот она, уже под новой фамилией Оксана Рыбалко https://www.facebook.com/zolotoypu?pnref=friends.search&hc_location=ufi

В разделе Животные неоднократно возникали скандалы с ее разоблачением, в темах писали о ее проделках, но модераторы удалили эти темы и посоветовали разместить информацию с предостережением в этом разделе.

Достаточно много информации с фактами о Ксении Хармач на кинологическом портале
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сюда переносить не буду, почитайте, посмотрите скрины.
О других случаях, не упомянутых там, вы узнаете из этой темы.
 
Останнє редагування:
почитала ссылку. ничего себе замес:eek:
 
Еще один ник здесь на ХФ этой "любительницы животных" - Мотик200, на сайте Лиги помощи животным зарегистрирована под ником kvh
Недавно к ней в руки случайно попала собака из этой темы https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1161078 и
собака с 2 щенками из этой темы https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1225432 (аналогичная тема на сайте Лиги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
О том в каком состоянии от нее были забраны эти 2 собаки, расскажут очевидцы и выложат фото, а два бедных маленьких щенка так и не дождались спасения из собачьего "освенцима".
О том, сколько животных и сейчас умирает у нее в застенках, можно только догадываться.
Будьте осторожны!
 
ну а нельзя устроить рейд к Ксении, как это было с сумасшедшей бабушкой на Данилевского?
 
на том же основании, что и к бабуле

огромное количество животных в ненадлежащих условиях
Ксю живет в Дергачах.
Действие КП Центр обращения с животными распространяется только на город Харьков
 
А можно как то повлиять на модераторов выложить копии этого сообщения в разделах птичий рынок и сос?
дело в том, что человек который не является постоянным посетителем ХФ а просто решил пристроить свою или подобранную собаку зарегистрируется, создаст сообщение, и просто будет принимать звонки.. Особенно если собака породистая то нехватки в звонках не будет.
Наврядли он полезет в блек-лист.
В профильных рзделах больше шансов увидеть эту информацию.
 
А можно как то повлиять на модераторов выложить копии этого сообщения в разделах птичий рынок и сос?
дело в том, что человек который не является постоянным посетителем ХФ а просто решил пристроить свою или подобранную собаку зарегистрируется, создаст сообщение, и просто будет принимать звонки.. Особенно если собака породистая то нехватки в звонках не будет.
Наврядли он полезет в блек-лист.
там больше шансов увидеть эту информацию.
Для разоблачений преступных махинаций и жестокого обращения с животными место только здесь.
Из других разделов сносится подобная информация.

Выход для меня один - поставить ссылку на тему в подпись
Кому не безразлична деятельность этой свиньи, могут последовать моему примеру.
 
Или например, если кто увидел породистую собаку явно потеряшку - создал сообщение указал четко улицу и дом. И все. Справился. Нужно понимать, что такими действиями больше шансов навредить.
 
В такие темы можно постить ссыль на эту тему
 
Ну да.. можно.. но не уследишь за всеми вновь созданными темами..
Тем более, я раньше думала, что Ксеня интерсуется только породистыми - их не так много, потеряшек. Но ее последними жертвами стали беспородная маленькая собачка и ее щенки и трехлапый щеночек.

Короче если есть хоть малейший шанс вынести эту тему в те разделы - КПД от этой темы можно было бы возвести в куб..
А тут она теряется среди некачественных товаров, как и моя о передержке на Красной Аллее
 
Что же делать, ведь у нее остались еще собаки. Как их спасти? Как же несчастная полуслепая таксочка?
 
По действующему законодательству только через суд можно отобрать из этого концлагеря животных.
Но это не помешает ей насобирать новых.
Плюс ко всему, Ксения имеет определенный диагноз и, вероятнее всего, наказания ей не будет.
У нас в стране нет закона, по которому ей могли бы запретить вообще держать животных

Ну да.. можно.. но не уследишь за всеми вновь созданными темами..
Тем более, я раньше думала, что Ксеня интерсуется только породистыми - их не так много, потеряшек. Но ее последними жертвами стали беспородная маленькая собачка и ее щенки и трехлапый щеночек.

Короче если есть хоть малейший шанс вынести эту тему в те разделы - КПД от этой темы можно было бы возвести в куб..
А тут она теряется среди некачественных товаров, как и моя о передержке на Красной Аллее

Я прошлась по темам, ею созданным ;)
 
Ксения больная на голову. Это не ругательство а именно медицинская проблема. Но заниматься ей некому. Ксенина бабушка очень любила собак и подбирала бездомных. Видимо отсюда у больного ребенка зародился рефлекс тянуть в дом все что на 4-хлапах.
Потом "девочка" стала избивать свою бабушку. Они жили на Алексеевке, отсюда информация. теперь переехали в Дергачи Не знаю жива ли еще бабушка.

По действующему законодательству


Я прошлась по темам, ею созданным ;)

Это отлично, правда
но она изобретательна, сменит ник и ... :((

Будте внимательны. Ни в коем разе не отдавайте собаку вот этой девочке. Иначе собака попадет в свинарник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Здесь она под ником Веста2010. Но ники часто меняет
Может и подослать кого-то. К голым собакам у нее сейчас интерес повышен[/QUOTE]
Хармач Ксения.
Страна должна знать своих героев.
 
страшная что пиздец
а по собакам не вижу никакой проблемы потому как породу отличить не сложно и не брать что попало
 
А я вижу проблему!
в том, что несчастные собаки попадают в руки этой устрице на медленную смерть

И ничего нельзя сделать, кроме как оторвать ей руки. Но лично у меня не хватит сил ни в буквальном ни в переносном смысле.
 
страшная что пиздец
Мне глубоко плевать на ее внешность.
Меня пугают дела рук ее
а по собакам не вижу никакой проблемы потому как породу отличить не сложно и не брать что попало
Неопытному отличить сложно, как фирменную вещь от барабашовской подделки.

Пока будет спрос на щенков из этого свинарника, она не остановится :(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу