Спецтехника на Пушкинской

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2008
Повідом.: 131
Спецтехника на Пушкинской

Кто что скажет про фирму (Посилання видалено - для уточнения)
Стоит ли связываться в качестве покупателя и идти ли туда работать?
 
а почему в блэке? чтоб человек, листая и не заходя в темы (тут или через гугл) увидел магазин в блэке и не пошел туда?

вродк ж бывалый, не мог так ошибиться... за это :отстой
 
Ну хотя бы по поиску поюзал имя. Или в хозяйственном спросил, а то сразу в Блек как то попахивает антипиаром.
 
ну а что же сразу хвалить?
думаю модераторам надо создать раздел для неопределенных фирм, о которых непонятно ещё в блек их или в вайт - типа серый раздел, а потом уже когда обсудим пусть модеры перемещают в один из определившихся, поэтому плиз МОДЕРАТОРА в студию пусть скажет че он думает по этому поводу
 
Это с Dimoks (админ) надо говорить. Только он может создавать разделы. Напишите ему в аську.
 
шото как то я не понял раз хвалить не за что СРАЗУ В БЛЕК. Что значит не определенных фирм. ЗНАЕТЕ СКОКО у нас по городу таких фирм??? Не проще ли просто в разделе о работе спросить? Если к примеру я не хожу покупать в кукую то фирму , маркет, кафе - то сразу в блек??? Тогда надо уже создать тему - КАРТА ЧЕРНЫХ МЕСТ ХАРЬКОВА.
 
...Оранжевых, красных, мохнатосердечных, хаки... ;)

За создание "gray list". Так сказать, золотая середина.
 
вроде как жалоб на магазин нет) Будешь испытателем)

точно что испытателем так как похоже вообще никто с данным магазином не сталкивался

раз никто ничего написать про фирму не может просьба модеру удалить тему раз люди борятся за перенос из блек листа, так как я считаю что помещать в белый список её нельзя вследствие отсутствия положительных отзывов
 
Назад
Зверху Знизу