Август... Опять грузия?

Здесь доказать ни кому ни чего не возможно.

Не согласен. Доказать невозможно тому, кто здесь пропагандирует байки ПутинСМИ. Но есть много тех, кто своего устоявшегося мнения не имеет, в дискуссии не вмешивается, а только читает. Пусть узнают информацию не только из ПутинСМИ.
 
Виталий13, а кто автор этой, с позволения сказать, табличечки? Это раз.
 
Не согласен. Доказать невозможно тому, кто здесь пропагандирует байки ПутинСМИ. Но есть много тех, кто своего устоявшегося мнения не имеет, в дискуссии не вмешивается, а только читает. Пусть узнают информацию не только из ПутинСМИ.
Конечно Виталий, доказать можно все шо угодно-и то шо черное на самом деле белое и то шо Сакашвили жертва агрессии ,а не агрессор . Но надо ли? Ведь как сказал один неглупый чел-" Можно обмануть одного человека надолго,можно обмануть многих на некоторое время,но невозможно обмануть всех и навсегда." Так стоит ли стараться тебе в заранее проигрышном деле?
 
Виталий13, а кто автор этой, с позволения сказать, табличечки? Это раз.

Илларионов. А что, есть претензии по сути?

Конечно Виталий, доказать можно все шо угодно-и то шо черное на самом деле белое и то шо Сакашвили жертва агрессии ,а не агрессор . Но надо ли? Ведь как сказал один неглупый чел-" Можно обмануть одного человека надолго,можно обмануть многих на некоторое время,но невозможно обмануть всех и навсегда." Так стоит ли стараться тебе в заранее проигрышном деле?

О. Согласен. Как ПутинСМИ не пыжатся, но "закашлять" правду они не в состоянии навсегда. :)
 
Илларионов. А что, есть претензии по сути?
ааа, Илларионов, ну конечно :D

По сути - табличка - говно (имхо)

О. Согласен. Как ПутинСМИ не пыжатся, но "закашлять" правду они не в состоянии навсегда. :)
ты че то ошибаешься - набей у гугле типа "западная пресса о грузии" или подобное - и увидишь, что твой противовес "путинсми" - так называемая "западная пресса" тоже считает Грузию и Саакашвили - виновниками этой войны.
Годовщина войны, развязанной Грузией против Южной Осетии, стала одной из главных тем западной прессы на минувшей неделе. Ее публикации, как и год назад, носили антироссийскую направленность.

В то же время следует отметить: обвинений в том, что именно россия (страна-террорист) якобы напала на Грузию, стало куда меньше, чем тогда. А портрет грузинского президента Михаила Саакашвили уже не предстает в радужных красках.
 
Бывший спикер парламента Грузии тоже заявила:"Саакашвили уверял, что захватит Цхинвали за одну ночь".Посилання видалено
" А чито скажет товарищ Жюков,а неет -товарищ Виталий по поводу этого возмутытельного факта?"
 
Ссылка на .ру ему не понравится. Имхо.
 
ааа, Илларионов, ну конечно :D

По сути - табличка - говно (имхо)

Ооочень убедительно ты написал. Илларионов в шоке. :D

ты че то ошибаешься - набей у гугле типа "западная пресса о грузии" или подобное - и увидишь, что твой противовес "путинсми" - так называемая "западная пресса" тоже считает Грузию и Саакашвили - виновниками этой войны.

Хе-хе. А чо ты ссылку не привел? Стесняешься? Там ведь есть и такое:

Цензура есть и на Западе. Вспомним историю с осетинской девочкой на американском канале Fox сразу же после окончания боевых действий в августе 2008 года. Ей, когда она начала рассказывать, что войну начал Саакашвили, просто заткнули рот. Оказалось, что в Штатах цензура работает даже в прямом эфире".
Посилання видалено

Это прекрасно, я щетаю. :клас: :іржач::іржач::іржач:

Вот уровень твоих "доказательств". Все строиццо на "закашливании". :іржач::іржач::іржач:
 
Ооочень убедительно ты написал. Илларионов в шоке. :D
да мне как бы пох, что он думает :угу:

Хе-хе. А чо ты ссылку не привел? Стесняешься? Там ведь есть и такое:
Посилання видалено
Это прекрасно, я щетаю. :клас: :іржач::іржач::іржач:
Вот уровень твоих "доказательств". Все строиццо на "закашливании". :іржач::іржач::іржач:
моих доказательств?!! :confused: Вообще т я предложил тебе все самому проверить. И убедиться.
И про девочку все правда (просто акценты порасставляли ;) - все правильно ибо нех!)

Не знаю я какую ссылку ты имееш ввиду, что я "постеснялся", но я взял с какого то литовского сайта
 
" А чито скажет товарищ Жюков,а неет -товарищ Виталий по поводу этого возмутытельного факта?"

А что я должен сказать? Я в первый раз сие вижу. Может, позже найду больше инфы.

да мне как бы пох, что он думает :угу:

Еще один форумный Наполеон? Пойди, выпей чё-нить успокоительного. Или ты нее буйный?

И про девочку все правда (просто акценты порасставляли ;) - все правильно ибо нех!)

Ипать. После этого с тобой спорить не о чем. Явно у тебя с восприятием окружающего мира проблемы. :крыша

Не знаю я какую ссылку ты имееш ввиду, что я "постеснялся", но я взял с какого то литовского сайта

Ну дык привел бы ссылку на него. И кстати, не на делфи.ее ли ты сие надыбал? ;)
 
Назад
Зверху Знизу