АСТРЕЯ-XXI

Где наладилось? В "Астрее" и в голове Урсоя никогда ничего не наладится.
 
затишье перед огромной бурей))))))
 
ооо я когда-то имела возможность там поработать, читая форум, я наверное соглашусь с написаным)))))))
 
Не видел Усроя и контору не видел.Друг там работал-ахуевал.Сейчас он зарабатывает на порядок больше , Астрею и Усроя вспоминает со смехом.Чел абсолютно адекватный.Я лично в сраных конторах типа Астреи тож работал , и мой совет-БЕЖАТЬ оттуда:))
 
Зашел на Розетку, висит фоторамка ассистант 19" по цене Боинга. Так и не научились переоценять товар и сливать мёртвые стоки. Жадность наше всё!
 
24.01.2013 - 5-летний юбилей как фирму поливают грязью. Но ничего держится, даже офис улучшили. "Собака лает, а караван идет"
 
О меня разбанили! Настало моё время!

Ружжо подогнать?:D

24.01.2013 - 5-летний юбилей как фирму поливают грязью. Но ничего держится, даже офис улучшили. "Собака лает, а караван идет"

Шо? Коврики на входе положили?:D
 
Недавно довелось там поработать, бежала без оглядки. Работать можно, только если каждый рабочий день, начинать с банки валерьянки, чтобы не реагировать на ту чушь которую несет директор.
 
А я то думал что то изменилось, смотрю тишина. Думаю Урсой взял наконец человека управлять нормального.
 
да ничего не изменилось, всё так и осталось - до Урсоя не достучаться... не дозвониться - задницу свою прикрывает, до начальника отдела продаж - тоже - секретарша одна отнекивается, все сидят тихо - все чего то боятся - например что посекут за какие то проделки. Там и работать то уже некому.
 
Вот интересно, если организовать "встречу выпускников", т.е. всех, кто работал когда либо в Астрее - Дворца Спорта хватит? :)
 
:yahoo::D нда, паблик пора создавать в соц сетях, всех кто работал там:D
 
пришлось в свое время там поработать, правда недолго (предложили другую работу). ушел нормально, по деньгам расчитались до копейки, никаких кидков или даже намеков на кидки, Урсой конечно мужик своеобразный очень, и не всегда понимал что именно от сотрудников требовать, но в общем не глупый. а вот коллектив был хреновый - половина зашуганных, половина себе на уме, и ни тем, ни другим ничего по работе не надо, лишь бы их не трогали. такое было впечатление, что они там тупо номер отбывают - с 9 до 6 посидели, и слава богу. зачем так работать - непонятно.
 
пришлось в свое время там поработать, правда недолго (предложили другую работу). ушел нормально, по деньгам расчитались до копейки, никаких кидков или даже намеков на кидки, Урсой конечно мужик своеобразный очень, и не всегда понимал что именно от сотрудников требовать, но в общем не глупый. а вот коллектив был хреновый - половина зашуганных, половина себе на уме, и ни тем, ни другим ничего по работе не надо, лишь бы их не трогали. такое было впечатление, что они там тупо номер отбывают - с 9 до 6 посидели, и слава богу. зачем так работать - непонятно.

Такое впечатление у тебя потому что ты там не долго работал, там попробуй объяснить что так будет лучше сразу заклюют и задолбают. Потому никто инициативу и не хочет проявлять.
 
"Я СЛЫШАЛА О ВАС... СТОЛЬКО ГАДОСТЕЙ, ЧТО СРАЗУ ПОНЯЛА... ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! "
Ф. Раневская.
С Ю.А. лично не знакома, в "Астрее-ХХ1" не работаю и не работала.
Прочитала все сообщения об Урсое Ю.А., поняла, что хочу работать в "Астрея -ХХ1". Вот как-то сложилось, что вызвал у меня этот человек искреннее уважение. Спасибо, данной ветке.
Высказала, свое личное и независимое мнение. Теперь можете "закидать меня шапками", кто добивался обратного эффекта.
 
Ксю!
Хорошо лизнула. Теперь Ю.А. просто обязан пригласить тебя, для знакомства.

По теме, проработал в Астрее некоторое время.
Вполне живучая компания со своими тараканами.
Очень специфический стиль управления у шефа, но когда не понимаешь все лично на себя то в коллективе работать вполне комфортно. Некая доля раздолбайства местами есть у многих, но наемный сотрудник всегда останется наемным. Были трения и противоречия и с шефом и с коллективом, но куда без них. Расчёт был полный, почти без задержки.
Прошло уже достаточно времени с моего ухода и в сухом остатке остались весьма положительные впечатления.
Если приглашают, то можно ити работать.
Пошло бы я сейчас ... однозначно не скажу что да, в виду ряда альтернатив, но и однозначного нет не скажу.
 
Как вам такой вариант -
Gd1Sjt1W-Vg.jpg
Вот и камеры понатыканные повсюду пригодятся))))
 
Поработал в этой компании некоторое время не так давно. Если кратко - чему-то научиться можно, например, писать кучу ненужных бумаг в виде отчетности. Есть люди, на которых все и держится. И это никак не директор) Есть такие, которые боятся уходить в силу возраста - типа, в 50 лет мы уже никому не нужны. Молодежь обычно не задерживается, а те, кто работают долго - без особых амбиций на улучшение.

У Урсоя большая активность в Фейсбуке. Причем, то, как он себя позиционирует в сети, и то, как он себя ведет с людьми - 2 большие разницы.

Как компания до сих пор живет - большая загадка для всех.

Мой совет всем, кто присматривается - ни за что не идите. Не ведитесь на вакансии - все чес, будет выполняться максимум 20-30%. Увеличения зп дождаться практически нереально, особенно в кризис. Короче, ищите перспективу - идите не в Астрею.
 
Астрея снова набирает работников под вывеской L Sistem ( Эль-Систем )

Вот объявление - видимо, снова пол команды уволились.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Валентина, вам не стыдно людей принимать в такой шараш бизнес?

Для тех, кто будет искать по номеру телефона эту работу)
067 570 17 60
 
Назад
Зверху Знизу