• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ОСМД. в чем подвох?

Вот когда втирают рассказывают, как евреи поработили мир, какая поработительная нация... Это они в своих кибуцах работая с утра до вечера, фигача из пустныни оазисы поработили мир? Или не вылазя из своей армии с постоянной войной с Палестиной все до последнего еврея поработили мир?

Ну вот не люблю сказок про них, с богоизбранностью этих циган востока без родины, фальшивой историей и умалчиванием помощи американского флота, техники, специалистов и вооружения во время оккупации Палестины. Такой себе днр, которая благодаря помощи из-за океана продержалась несколько десятилетий на чужой земле. И да, глядя на гепу, всех этих с окончаниями на ич и ман, я так и не заметил ни одного кибуца в Харькове или по Украине, откуда бы вышли эти "гении" труда :) Потому, не будем путать божий дар с яичницей!:D
 
вот не люблю сказок про них, с богоизбранностью этих циган востока и умалчиванием помощи американского флота, техники и вооружения во время оккупации Палестины. Не будем путать божий дар с яичницей!:D
У них это самомификация и ее реклама.

Сосед мне молотком помог, но махал этим молотком целый день я.
 
Сосед мне молотком помог, но махал этим молотком целый день я.

Как сказал бы в рифму мой прапор из советского армейского прошлого.... головка от ..уя!:D Эти богоизбранные не могли оторваться от сохи и вдруг стать танкистами, десантниками и летчиками, это даже не месяцы тренировок, потому как слаженность подразделений это фундамент войсковых операций. Ну не бывает так, что бы вдруг вчерашние узники концлагеря привезенные американским военным флотом вдруг стали танкистами и отличными стрелками, как не бывает кротов-шахтеров, которые вдруг вылезли из шахты и сбили МН-17 из непонятно откуда взятого комплекса. То, что пейсатыми прикрывались, так это и йожику понятно... но от этого наши нью-колхозы не стали чище, лучше или продуктивнее. А то лохи так уверовали, что денег будут меньше платить, что совсем забыли, что иногда приходится платить за свои ошибки.
 
Ну вот не люблю сказок про них, с богоизбранностью этих циган востока без родины, фальшивой историей и умалчиванием помощи американского флота, техники, специалистов и вооружения во время оккупации Палестины. Такой себе днр, которая благодаря помощи из-за океана продержалась несколько десятилетий на чужой земле. И да, глядя на гепу, всех этих с окончаниями на ич и ман, я так и не заметил ни одного кибуца в Харькове или по Украине, откуда бы вышли эти "гении" труда :) Потому, не будем путать божий дар с яичницей!:D

Нихера себе.
Открою шампанское. Настал день когда я полностью согласен с Ампер :пиво:
 
Как сказал бы в рифму мой прапор из советского армейского прошлого.... головка от ..уя!:D Эти богоизбранные не могли оторваться от сохи и вдруг стать танкистами, десантниками и летчиками, это даже не месяцы тренировок, потому как слаженность подразделений это фундамент войсковых операций. Ну не бывает так, что бы вдруг вчерашние узники концлагеря привезенные американским военным флотом вдруг стали танкистами и отличными стрелками, как не бывает кротов-шахтеров, которые вдруг вылезли из шахты и сбили МН-17 из непонятно откуда взятого комплекса. То, что пейсатыми прикрывались, так это и йожику понятно... но от этого наши нью-колхозы не стали чище, лучше или продуктивнее. А то лохи так уверовали, что денег будут меньше платить, что совсем забыли, что иногда приходится платить за свои ошибки.
Да, есть над чем подумать...
А кибуцы?
 
Ну вот не люблю сказок про них, с богоизбранностью этих циган востока без родины, фальшивой историей и умалчиванием помощи американского флота, техники, специалистов и вооружения во время оккупации Палестины. Такой себе днр, которая благодаря помощи из-за океана продержалась несколько десятилетий на чужой земле. И да, глядя на гепу, всех этих с окончаниями на ич и ман, я так и не заметил ни одного кибуца в Харькове или по Украине, откуда бы вышли эти "гении" труда
Несогласный я.

Слово "цыган", пишется через "ы"
 
Да, есть над чем подумать...
А кибуцы?

:D я щаз разорву шаблон, наверное, но там не только кибуцы привезли выходцы из империи зла - ссср (ярые сторонники социализма в его лучших проявлениях - коллективном труде и коммуне), но и язык для них придумали в средние века и воссоздали в начале ХХ века. Если вспомните околобиблейские истории, то Иисус из Назарета говорил на арамейском языке, а в стране богоизбранных сейчас идиш и иврит, причем один из них уже был мертвым языком, пока один из представителей этого народа, живший тогда в Украине, не придумал, как он раньше мог звучать. Потом он обучал своих детей, соседей и друзей, для которых это был просто тайный язык, который не понимали непосвященные... это потом уже он стал языком народа, когда его стали учить еврейские школы на отобранных землях.

Короче, весь мир - сплошная матрица! Нам навязывают образы, которых нет в реальности, мы живем в выдуманном мире, не соответствующем истории, событийности и реальности.

Несогласный я.

Слово "цыган", пишется через "ы"

:D да и фиг с ним!
 
Кстати, штрафы за отсутствие сертификата об энергоэффективности дома уже обсуждались здесь?

Ну, и шо? Во-первых, это только проект. Во вторых:

В проекте закона предусмотрено ввести сертификацию энергоэффективности здания. Она будет обязательной для:

объектов строительства;
строений или выделенных частей зданий, которые продаются или сдаются в аренду на срок не менее 1 года;
зданий с отапливаемой площадью более 250 кв. м, где размещаются госорганы, ведущие прием граждан;
Источник: domik.ua

В Полтаве молния 18 июля попала в крышу дома, сгорела крыша, пострадали квартиры, но город ничего ремонтировать не собирается, так как дом - осмд.

Ну шо ты за человек, зачем врёшь на ровном месте? Там же написано:
Председатель ОСМД Римма Землянская рассказала, что от имени жильцов также обращалась в городской совет, где ей сказали, что их вопрос будет рассматриваться на одной из комиссий
 
Ну шо ты за человек, зачем врёшь на ровном месте? Там же написано:

:рл: это называется, смотришь в книгу-видишь фигу! Цитирую дословно для тех, кто не осилил уроки чтения в школе:

К городскому голове меня не пустили, ... который сразу сказал, что квартиры – это частная собственность, а в доме создано ОСМД, поэтому посоветовал решать все проблемы самим.

Как еще это можно прочитать или понять?:іржач:
 
В Полтаве молния 18 июля попала в крышу дома, сгорела крыша, пострадали квартиры, но город ничего ремонтировать не собирается, так как дом - осмд. Жители немного припухли от такой радости... да здравствуют колхозы, самые безхозные и безответственные объединения в мире! Бачили очі, що брали?!... тепер їжте, не вдавіться!
И сколько таких домов по Украине??? Если мэр гандон, то при чем тут ОСББ???
продержалась несколько десятилетий на чужой земле.
это пиздец :рл:, так почти каждая земля чужая...

Эти богоизбранные не могли оторваться от сохи и вдруг стать танкистами, десантниками и летчиками, это даже не месяцы тренировок, потому как слаженность подразделений это фундамент войсковых операций.
В свое время "монголо-татары" были скотоводами, но из-за поиска новых земель смогли стать ордой и дошли до Европы...Нужда заставит
 
:іржач: такие они, те кто молится камсе!:браво: ну как там, в вашем колхозе наскребут бабла с лошья на ремонт сгоревшей крыши? Платить будут даже те, у кого хаты сгорят?:D
а с чего вы решили, что если бы ОСМД не было, то ответ какого то дядьки был бы другой?
 
За год на Харьковщине создано 207 ОСМД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Порядок проведения конкурса по назначению управителя многоквартирного дома утвержден приказом Минрегиона Украины от 13.06.2016 № 150, зарегистрирован в Минюсте Украины 24.06.2016 за № 893/29023.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
народ на Нехорошкова и Жилкомсервис жалуются в вопросе передачи домов на баланс ОСМД, мол саботриуют тему и т.п.

может кто сформулирует в чем сейчас основные проблемы в теме ОСМД, обобщит информацию, без частных случаев и личных обид, мотивацию сторон объяснит

думаю информация такая была бы полезна
 
народ на Нехорошкова и Жилкомсервис жалуются в вопросе передачи домов на баланс ОСМД, мол саботриуют тему и т.п.

может кто сформулирует в чем сейчас основные проблемы в теме ОСМД, обобщит информацию, без частных случаев и личных обид, мотивацию сторон объяснит

думаю информация такая была бы полезна

осмд - это фикция! Задача проекта осмд - спихнуть мертвого осла, которого уже отэксплуатировали все на самых незащищенных и бедных. Осел вот-вот сдохнет, но это уже будет проблема осмд. К слову на баланс передавать что? Плиты, арматуру и щебень? :)
 
народ на Нехорошкова и Жилкомсервис жалуются в вопросе передачи домов на баланс ОСМД, мол саботриуют тему и т.п.

может кто сформулирует в чем сейчас основные проблемы в теме ОСМД, обобщит информацию, без частных случаев и личных обид, мотивацию сторон объяснит

думаю информация такая была бы полезна

А разве не понятно, почему эти суки саботируют?
Выжидают, когда будет отмашка для массового перевода всего к управляющим компаниям, вот и хотят всё, что остается на тот момент прибрать под себя, но уже под вывеской этих самых компаний...А "дурной" пример "борзых", кто уже самостоятельно организуется в свои ОСМД они всячески замалчивают и не регистрируют...- не дай Бог им достанется меньше, чем всё...:D
 
Назад
Зверху Знизу