ГАИ на перекрестке пр.Московского и академика Павлова

там "белым" по "черному" написано, что я собственноручно, по нормальному, не подозревая, что я виноват (по их словам), отдал гайцам в руки документы, а они их вытащили и спрятали у себя в бардачке и на мою просьбу вернуть сейчас отказали и сказали что заберешь в суде, и выдадут мне справку об изъятии, и им похер на все, они шли явно на взятку, у меня не было выбора, как взяткой выкупить свои док-ты, .........что ты предлагаешь в таком случае, СИЛАЧ? ты что мастер словесного жанра или гипнотизер???

Я ж говорю слабак! Нужно было правила учить, для того чтоб бодатся с гайцами.

Меня тоже несколько раз тормозили около цирка. Когда едешь от грековской (цирк слево) светофор очень короткий и не успеваешь доехать до моста - уже красный, а они за мостом. И начинают тягло. Ни когда не давал взятки и небыло протоколов, всегда отпускали, потому что мог доказать свою правоту за 3 минуты зная правила, даже если у них в руках мои доки. Потому как держать меня долго им невыгодно - я правила знаю, и таких как ты там полно, которые правила незнают.
 

АхА!!!)))) Точно точно!:):):) Кирпичами
Только они больше не появлялись)) Наверное не хотят фоткаться ;)



Пр. Московский, 102/112. Подъезд 6, 7 или 8. Школа №83.
:)

У меня тем более под домом НИКАКИЕ гаишники, милиция, зеленстрой не устраивают никакого беспридела! Ребята! Запомните этот дом хорошо.

Еще раз повторяю. Стояли на троллейбусной остановке за деревом и за киоском, так что не видно сразу. Никаких мигалок. Будут стоять еще раз - отдам красивые фотографии на ТВ.
 
Останнє редагування:
бесполезная перепись, я все расписал, что они сука твердолобые, мне только их пиздить оставалось, что б забрать док-ты!!! знаешь не знаешь, они б отправили тебя в суд и х..й ложили на все, сами то не придут, а тебе головняк, видел я и таких как ты, и как сам и других, так что знаю... а долго не долго держать, один стрелок, другой в тачке мзду сымает, шо тут держать?.....правила знаю, не знаю, я описал 2 одинаковых ситуации, только с разным итогом, вот тебе и правила, вот и хранители порядка (с выгодой для себя) знающие закон.


давайте объективно, 98% дерьма среди них!!!

Еще раз повторяю. Стояли на троллейбусной остановке за деревом и за киоском, так что не видно сразу

еще у защитников полосатых, будут вопросы???
 
бесполезная перепись, я все расписал, что они сука твердолобые, мне только их пиздить оставалось, что б забрать док-ты!!! знаешь не знаешь, они б отправили тебя в суд и х..й ложили на все, сами то не придут, а тебе головняк, видел я и таких как ты, и как сам и других, так что знаю... а долго не долго держать, один стрелок, другой в тачке мзду сымает, шо тут держать?.....правила знаю, не знаю, я описал 2 одинаковых ситуации, только с разным итогом, вот тебе и правила, вот и хранители порядка (с выгодой для себя) знающие закон.


давайте объективно, 98% дерьма среди них!!!



еще у защитников полосатых, будут вопросы???

Брат, за меня не волнуйся. С ними нужно говорить жестко.
 
бесполезная перепись, я все расписал, что они сука твердолобые, мне только их пиздить оставалось, что б забрать док-ты!!! знаешь не знаешь, они б отправили тебя в суд и х..й ложили на все, сами то не придут, а тебе головняк, видел я и таких как ты, и как сам и других, так что знаю... а долго не долго держать, один стрелок, другой в тачке мзду сымает, шо тут держать?.....правила знаю, не знаю, я описал 2 одинаковых ситуации, только с разным итогом, вот тебе и правила, вот и хранители порядка (с выгодой для себя) знающие закон.


давайте объективно, 98% дерьма среди них!!!



еще у защитников полосатых, будут вопросы???

Так я и говорю тебя напугали отьемом прав - ты и обосрался. Учи правила деревня, за проезд на красный права не забирают, протокол, если согласен - постанова, если нет - в суд.
А ты трясущимися руками им деньги тянешь. Из за таких как ты - они и наглеют и пытаются каких как я тоже развести.

Недавно случай. Останавливают и из далека робко патаются развести, я гайцам - у меня что на лбу лох написано? Они нет, счасливого пути.

Иди правила учи. Права у него забрали.......
 
У меня тем более под домом НИКАКИЕ гаишники, милиция, зеленстрой не устраивают никакого беспридела! Ребята! Запомните этот дом хорошо.

Еще раз повторяю. Стояли на троллейбусной остановке за деревом и за киоском, так что не видно сразу. Никаких мигалок. Будут стоять еще раз - отдам красивые фотографии на ТВ.

Что-то не понял смысла.

Но этож твой дом?
 
Учи правила деревня

какова ты хомишь???


Так я и говорю тебя напугали отьемом прав - ты и обосрался. Учи правила деревня, за проезд на красный права не забирают, протокол, если согласен - постанова, если нет - в суд.
А ты трясущимися руками им деньги тянешь. Из за таких как ты - они и наглеют и пытаются каких как я тоже развести.

Недавно случай. Останавливают и из далека робко патаются развести, я гайцам - у меня что на лбу лох написано? Они нет, счасливого пути.

Иди правила учи. Права у него забрали.......

знайка всезнающий, подними 3 летней давности приказы, когда кобра по обмену патрулировала., права забирали, тебя в суд, а доки в рай ГАИ, не надо мне свою просвещенность показывать, я ж написал, что знаю таких как ты..в ютубе деловаров с повернутыми регистраторами, которым потом копы (за камерой) , пальцы ломают (и потом всем пишущие. что законы знают).. и не надо хомить, то что необходимо знать, я знаю...
 
деловаров с повернутыми регистраторами
Ни кто тебе не хамит.
Я без всяких регистраторов могу отстоять свою невиновность мало того аргументами с улыбкой на лице и без грубости. Менты это ценят.
В суде тоже можно отстоять свою невиновность.

Убей в себе раба.
 
Вот я и думаю, это какой-то шмон очередной?...Сижу вечером с фотоапаратом с хорошим зумом!;) Ахаха

А ты стань м метрах десяти от них, поставь камеру на штатив, на них направь. они постоят минут 15 и уедут:D
 
а ниче, что таксист нарушил и далеко не впервый раз? нет, у него пассажир маленький ребенок, значит нарушать можно, а гаишники все равно пидары
вот тут ты прав, таксист стремный. ну его нах... :D
а сколько по городу битых, рихтованых и подкрашенных таксо?
 
Тема закрыта. Вопрос закрыт. Больше никакого беспредела.
 
Назад
Зверху Знизу