Они уже в городе!

Ёбаные дикари на форуме... как бля в Средневековье, он не похож на нас давай его бить камнями, или сожгём на костре, и толпа потхватила "Давайте, жги его".
Да кому какое дело в хиджабе, хуябе или ещё в чем то человек идет.

Епт, да не похож и слава богу, никто ж его за это не трогает пока, проблема в том что этот перец, разгуливающий в чужой стране в своем национальном одеянии явно двинут на своей религии, культуре, национальности. В конце концов как бы я не любил неньку-Юкрайну, но в вышиванке где нибудь в Кабуле разгуливать наверное не стал. А раз такое дело, то этот же перец у себя на родине, учитывая упомянутую выше повернутость на религиозно-национальной основе, где нибудь в том же Кабуле/Грозном/Тегеране первым бы меня опять же заклевал, если б я выперся в той же вышиванке да с оселедцем на голове... И пивка вы в эмиратах не попьете, и девки в миниюбке да с непокрытой головой хрен там походят потому как законы/традиции у них понимаешь. Им у нас можно, нам у них нет... Толерантность какая-то односторонняя... Прост их культура нам явно чужда, а в свете нарастающего мусульманского радикализма и опасна, если б это был папуас в национальном одеянии с там-тамами, наверное меня бы это не задело, разве что посмешило, или китаез/въетнамец какой, но их культура явно агрессивна, а посему если хочет жить по своим правилам/законам/обычаям - хай звиздует к себе на родину или живет так чтоб другие не видели, а нравится жить здесь - вперед ассимилироваться...

А про 21 век ты родителям ребят расскажи, которым в Чечне головы да гениталии отрезали, родственникам погибших в терактах, родителям детей Беслана и Буденовска и еще очень-очень многим, я думаю им будет что тебе ответить...
 
Епт, да не похож и слава богу, никто ж его за это не трогает пока, проблема в том что этот перец, разгуливающий в чужой стране в своем национальном одеянии явно двинут на своей религии, культуре, национальности. В конце концов как бы я не любил неньку-Юкрайну, но в вышиванке где нибудь в Кабуле разгуливать наверное не стал. А раз такое дело, то этот же перец у себя на родине, учитывая упомянутую выше повернутость на религиозно-национальной основе, где нибудь в том же Кабуле/Грозном/Тегеране первым бы меня опять же заклевал, если б я выперся в той же вышиванке да с оселедцем на голове... И пивка вы в эмиратах не попьете, и девки в миниюбке да с непокрытой головой хрен там походят потому как законы/традиции у них понимаешь. Им у нас можно, нам у них нет... Толерантность какая-то односторонняя... Прост их культура нам явно чужда, а в свете нарастающего мусульманского радикализма и опасна, если б это был папуас в национальном одеянии с там-тамами, наверное меня бы это не задело, разве что посмешило, или китаез/въетнамец какой, но их культура явно агрессивна, а посему если хочет жить по своим правилам/законам/обычаям - хай звиздует к себе на родину или живет так чтоб другие не видели, а нравится жить здесь - вперед ассимилироваться...

А про 21 век ты родителям ребят расскажи, которым в Чечне головы да гениталии отрезали, родственникам погибших в терактах, родителям детей Беслана и Буденовска и еще очень-очень многим, я думаю им будет что тебе ответить...
Токо не надо про Чечню,зверей отрезающих голову 1% от общего количества мусульман, теперь шо всех ненавидить.
Ну и пусть на востоке местами есть какие то ограничение которые для нас выглядят диковато. Это их законы и гости должны их соблюдать, вот например где то у них принято с калашом по улице ходить, к нам же они приезжают без калаша на плече,хотя быть может для них это тоже диковато без калаша ходить:D, потому что наши законы это запрещают, а про одежду у нас ограниченний ни законных ни культурных нет. Так что все честно. Кроме того зачем нам подражать восточным странам и вводить какие то ограничения, мы ведь хотим жить в цивилизованной стране как в Европе, в Европе в чем не ходи вас трогать не будут.
 
Токо не надо про Чечню,зверей отрезающих голову 1% от общего количества мусульман, теперь шо всех ненавидить.
Ну и пусть на востоке местами есть какие то ограничение которые для нас выглядят диковато. Это их законы и гости должны их соблюдать, вот например где то у них принято с калашом по улице ходить, к нам же они приезжают без калаша на плече,хотя быть может для них это тоже диковато без калаша ходить:D, потому что наши законы это запрещают, а про одежду у нас ограниченний ни законных ни культурных нет. Так что все честно. Кроме того зачем нам подражать восточным странам и вводить какие то ограничения, мы ведь хотим жить в цивилизованной стране как в Европе, в Европе в чем не ходи вас трогать не будут.
Никто и не равняет всех мусульман, у меня у самого сослуживец - правоверный мусульманин, понормальнее многих христиан будет, но в чалме и халате он по городу не разгуливает... И названные вами "диковатые" ограничения уж больно на средневековье как раз и смахивают. И дело не в спиртном и одежде. В том же Иране (а это отнюдь не самая забитая мусульманская страна) казнь забиваним камнями подгулявшей женщины - нормальная практика.... И делается и поддерживается это отнюдь не упомянутым 1% зверья ,а сознательным большинством. Вы забываете учитывать культурные, социальные и религиозные особенности этиго "социума" - специфичные социально-бытовые условия, религиозный фанатизм и радикализм, культурные традиции - гремучая смесь, и упоминаемая Вами же Эвропа это уже наконец поняла, и миграционное законодательства там стало за последние годы крайне жестким, особенно в отношении выходцев из Азии. Франция например даже местных циган массово стала отправлять на "историческую родину" и публичное ношение хиджаба кстати у них уже запрещено законодательно. Да и "герой нового времени" Брейверик опять же в "благополучной" Эвропе хрен бы нарисовался.... И "толерантные" европейские политиканы вовсю начали говорить о столкновении двух культур и необходимости жестких мер.

Так что не надо ля-ля.....:eek:
 
этот же перец у себя на родине, учитывая упомянутую выше повернутость на религиозно-национальной основе, где нибудь в том же Кабуле/Грозном/Тегеране первым бы меня опять же заклевал, если б я выперся в той же вышиванке да с оселедцем на голове...
Эка ты за всех порешал... нимб голову не жмет?
И пивка вы в эмиратах не попьете, и девки в миниюбке да с непокрытой головой хрен там походят потому как законы/традиции у них понимаешь. Им у нас можно, нам у них нет... Толерантность какая-то односторонняя...
Кто сказал? Во-первых, туристам можно ;) Во-вторых — достаточно случаев в том же нете обсуждается, когда эти пресловуто-жесткие законы нарушают. И несут наказание, кстати, да, но не откупаются, как тут. Так может, лучше где закон действительно один для всех?

ЗЫ. Я не агитирую, просто пещерные глупости говорите, ага. А иммиграция, конечно, должна быть построена с умом. Да только страна вымирает, а овощ обещал покращення и прирост населения, как и предшественник, а ледю ебсти не спешит
 
Кроме того зачем нам подражать восточным странам и вводить какие то ограничения, мы ведь хотим жить в цивилизованной стране как в Европе, в Европе в чем не ходи вас трогать не будут.

Ты отстал от жизни:)))))))) в европе как раз запрещают хиджаб и т.д. например просвещенная франция
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу