как оставить заяваление в суде?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2011
Повідом.: 344
как оставить заяваление в суде?

Как оставить заявление в канцелярии в среду, о переносе рассмотрения дела, в связи с болезнью, если заседание через 30 минут, а канцелярия работает с9до11 во вторник.???
И канцелярию атакуют дети войны.
видео 4 ролика:
 
Не поняла. Это какой суд? Это наверное выдача судебных решений во вторник с 9 до 11. А подать заявление у другого человека. Спросите, кто принимет заявление об отложении дела. Хотя за 30 мин. до заседания могут и не принять. А почему это Вы явиться подать заявление можете, а в заседания не являетесь? Злоупотребляете процессуальными правами?
 
Не поняла. Это какой суд? Это наверное выдача судебных решений во вторник с 9 до 11. А подать заявление у другого человека. Спросите, кто принимет заявление об отложении дела. Хотя за 30 мин. до заседания могут и не принять. А почему это Вы явиться подать заявление можете, а в заседания не являетесь? Злоупотребляете процессуальными правами?

Суд московского района. Нет не злоупотребляю, а на больничном с температурой 39.5. В том-то и дело, что это 5 окно, так называемая канцелярия, где принимают заявления с 2011года, после судебной "реформы" :іржач:
 
прийти и подать. извиниться перед пенсионерами или по почте..прийдет, что Вас не было
 
прийти и подать. извиниться перед пенсионерами или по почте..прийдет, что Вас не было
Не тот случай, пробовал , думал съедят,и заявлением закусят.
Пришлось идти к секретарю судьи, и оставить у неё заявление.
Секретарь сказала что вложит заяву в дело, но никакой отметки не сделала! А меня это не устраивает, я всегда пишу в двух экземплярах любой документ и регистрирую. А в московском суде где, регистрируют документы, сейчас караул:
 
Останнє редагування:
в таких случаях заявление по почте нужно отправлять
 
Пришлось идти к секретарю судьи, и оставить у неё заявление.
Секретарь сказала что вложит заяву в дело, но никакой отметки не сделала! А меня это не устраивает, я всегда пишу в двух экземплярах любой документ и регистрирую.

и всегда за 30 минут до начала заседания? :D

ничё с вашей заявой не случиццца, а если вы настолько щепетильны - то лучше заблаговременно побеспокоиться о таких вещах.
 
даже если у вас примут, нет никак гарантии что она попадет к судье перед заседанием, а не в 4 часа вечера когда почта разноситься... а судья возьмет и примет решение. скажет что вы не явились без уважительной причины...

либо если вам так важно отметка. есть курьерская служба. звоните они приезжают и в течении 1-2 часов заява в суде и с отметкой через канцелярию.

я так делала когда был первый бум с детьми войны

так что делать это надо за день хотя бы. + позвонить секретарю и предупредить о том что сдали заяву. тогда это будет по правильному.
 
и всегда за 30 минут до начала заседания? :D
ничё с вашей заявой не случиццца, а если вы настолько щепетильны - то лучше заблаговременно побеспокоиться о таких вещах.

так что делать это надо за день хотя бы. + позвонить секретарю и предупредить о том что сдали заяву. тогда это будет по правильному.

Ребята я заранее не планировал заболеть, вечером в поднялась температура, утром в 7:30 вызвал врача на дом.Сказали врач будет после 12
Заседание суда в 9:30, поехал в суд, думал за 5 минут управлюсь, но еле зашёл в здание суда, а потом еле вышел, из-за огромных очередей детей войны
 
хорошо что вышли вообще :) дети войни (при всем моем уважении к старости) это ураган!
 
Ребята я заранее не планировал заболеть, вечером в поднялась температура, утром в 7:30 вызвал врача на дом.Сказали врач будет после 12
Заседание суда в 9:30, поехал в суд, думал за 5 минут управлюсь, но еле зашёл в здание суда, а потом еле вышел, из-за огромных очередей детей войны

та да, там с утреца самое то, сочувствую ;) да и расположено оно специфически - прямо напротив входа, мимо не пройти-не пробраться, если очередь образуеццца.
зы: желаю вам скорейшего выздоровления :пиво:
 
Всем огромное спасибо.
А вообще там явно недоработка в организации работы секретариата, или это делается умышлено, чтобы "приблизить" суд к народу:D
----заседание перенесено.---:)
 
Назад
Зверху Знизу