Как добраться в Москву - обсуждаем варианты

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72487
Как добраться в Москву - обсуждаем варианты

Решил отправить ребенка к родственни в москву билет в один конец купе мне сказали стоит 800 гро в связи с этим возникает вопрос если в крым плацкарт билет стоит 80 гро то москва хотя и зарубеж но не в 10 раз же платить
Может дешевле билет белгород москва или немного доплатить и полететь на самолете подскажите варианты как бы вы добирались ?
 
Почему не в Туризме? ...
 
Посилання видалено тут можно посмотреть стоимость билета из Белгорода.
 
Решил отправить ребенка к родственни в москву билет в один конец купе мне сказали стоит 800 гро в связи с этим возникает вопрос если в крым плацкарт билет стоит 80 гро то москва хотя и зарубеж но не в 10 раз же платить
Может дешевле билет белгород москва или немного доплатить и полететь на самолете подскажите варианты как бы вы добирались ?

800 грн стоит на поезд "конарев", тот который 20 фирменный, он самый дорогой. И плацкарт там не 80 грн а 400-500, то ты глюкнул где-то, их вообще за 80 грн до москвы не бывает уже. И есть ещё другие поезда, проходящие симферопольские, днепропетровские, севастопольские и т.п., там дешевле, но насколько не знаю, так что узнавай.
Можно также самолётом, там если покупаешь билет туда и назад скидка хорошая и в прошлом году получалось 700 грн за билет.
Лично мне на машине дешевле ездить, туда у меня один полный бак, 70 л. Если еду не один - то на машине однозначно.

Посилання видалено тут можно посмотреть стоимость билета из Белгорода.

из белгорода ненамного дешевле, чем в сумме с электричкой и головняками с проходящими поездами через харьков.
 
Да на машине не получается она на доверенности и за рулем будет дедушка для него такой переезд будет тяжелый а самолетом будет интересно если 700 гро билет
 
Да на машине не получается она на доверенности и за рулем будет дедушка для него такой переезд будет тяжелый а самолетом будет интересно если 700 гро билет

это было прошлым летом, но ты ещё поузнавай
сейчас в инете нашёл если просто туда 100 евро, если туда и назад 179 евро, но это на российском сайте, у нас агенство в районе набережной занималось авиаперелётами, к сожалению не помню инфы об оной
прилетает во внуково, рейс ЮТ 774, очень удобно, утром вылетает в 6, и прилетает в 9, фактически как на поезде приезд, только нет головняков с помятым видом и немытостью
Держи
Авиабилеты "ГЛОБУС-ТУР"
адрес: Украина, г. Харьков, ул. Мироносицкая, 29, офис 1
телефон: +38 (057) 751-48-64, 764-31-58, 752-48-60

Авиабилеты "АЛЬФА-АЭРОТУРСЕРВИС"
адрес: Украина, г. Харьков, пр. Правды, 5
телефон: +38 (057) 715-76-47

Авиабилеты "АКТИВ-ТУР"
адрес: Украина, г. Харьков, ул. Чернышевская,71, офис 3б
телефон: +38 (057) 751-68-21, 754-85-70, 700-61-39

Авиабилеты "АВИА ХАРЬКОВ"
адрес: Украина, г. Харьков, Красношкольная наб., 18
телефон: +38 (057) 732-84-34, 732-91-90

Авиабилеты "AUSTRIAN AIRLINES"
адрес: Украина, г. Харьков, ул. Ромашкина, 1
телефон: +38 (057) 714-89-51

Авиабилеты "АЛЬФА-АЭРОТУРСЕРВИС"
адрес: Украина, г. Харьков, пр. Правды, 5
телефон: +38 (057) 715-76-47

Авиабилеты "АЕРОСВIТ"
адрес: Украина, г. Харьков, пл. Свободы, 7
телефон: +38 (057) 719-53-70

по всем прозвонись, цены разные будут, дешевле "туда и назад"
 
в том году летал из Москвы в Харьков...гиммор ещё тот.. контроль шо писец...задолбался одеватцо-раздеватцо..плюс задержка рейса на пару часов (сидели в самолете)..в итоге выиграл от поезда ненамного...а нервов потратил угу как...
зы..правда лететь красиво...если с погодой повезет..Ж)
 
если ктото собирается на днях в Москву на машине-возьмите меня пожалуйста. готова частично поучаствовать в бензине.
просто очень срочно надо,а 600 грн нет
 
Так это россия (страна-террорист) такие цены взвентила!?!? О, ждем-с!! Куда там Мусееву со своими 2 грн. ))

Очередной долбоеблан, которому россия (страна-террорист) во всём виновата. Пойди-ка ты нахуй.

в том году летал из Москвы в Харьков...гиммор ещё тот.. контроль шо писец...задолбался одеватцо-раздеватцо..плюс задержка рейса на пару часов (сидели в самолете)..в итоге выиграл от поезда ненамного...а нервов потратил угу как...
зы..правда лететь красиво...если с погодой повезет..Ж)

я раз на 20-м поезде стоял 4 часа и ничего, к 13 часам приехали. Всякое бывает на всяком транспорте.
А то что проверяют, дык дань быстрому передвижению, траспорт повышенной опасности, никто не хочет заложников/взрывов/террористов и прочего.
 
Ты, ублюдок красножопый,падла выражения подбирай!!! Придурок, виноваты такие как ты, что родились и другим своим присутсвием заставляют думать о не хорошем (кого сегодня пристрелить) Ты у меня похуяришь не то что на хуй, а на свой хуй торчящий из твоей же долбанной башки одетой на кол.
Я половину своего сознательного промежутка жизни прожил в России и не разу не встречал таких ублюдков типа тебя, как я могу что-то против России иметь!

креативненький мальчик :D
Жизнь хуйня?) Все виноваты, но не я? :D
 
еще есть вариант, не самый лучший конечно, это автобус, до Москвы билет в разы дешевле стоит, но с точки зрения комфорта на поезде конечно полегче будет доехать...
 
а откуда автобусы отправляются?
 
вроде как с автовокзала..:) только в пути порядка 20 часов вроде..
 
спасибо за информацию.автобусы ходят с Лесопарка.190 грн на Икарусе 20 часов:))))
конечно лучше бы попутчика найти:)
 
Останнє редагування:
Есть вариант дешевле, либо на дельтаплане, либо бандеролью. Можно Москву показать в картинках. Это очень дёшево!
 
Есть вариант дешевле, либо на дельтаплане, либо бандеролью. Можно Москву показать в картинках. Это очень дёшево!
Умный?Богатый? Ну так купи девушке билет купЭйный до Москвы..:)
 
Есть сайт, не помню точно адоес, попутчики, помоему... так вот там можно найти человека который едет в москву и отправить с ним ребенка. Хотя нужно знать сколько лет вашему ребенку, если маленький, то опасно
 
И плацкарт там не 80 грн а 400-500, то ты глюкнул где-то, их вообще за 80 грн до москвы не бывает уже.
ето ты глюканул:чоловек написал 80 в крым плацкарт а не в Рашу-парашу!
 
Назад
Зверху Знизу