ну вот, кто то захотел себе 3000м" в центре Киева, решили подвинуть молодеж

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2011
Повідом.: 3637
ну вот, кто то захотел себе 3000м" в центре Киева, решили подвинуть молодеж

Внимание! Вчера ночью (ночь с 5 на 6 сентября) в скейтпарк GAVANЬ ворвались вооруженные люди в маска- балаклавах и угрожая оружием вытолкали охрану парка из административного помещения и разбросав мебель пытались найти сейф с деньгами и документами. Позже удалось вызвать полицию, после их приезда и некоторых разбирательств люди в масках удалились, но обещали вернуться. На данный момент мы пытаемся установить личность данных персонажей в масках, для чего готовится заявление в прокуратуру по факту нападения.


Ночная история (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) получила неожиданное продолжение. С нами связались неизвестные ( назвались представителями толи одной из политических сил, толи общественной организации) и пригрозили, что если мы будем поднимать шум и история даст дальнейший ход, то скейтпарка на прежнем месте больше не будет. Так же предлагали "решить проблему" финансово. Суть своих претензий сформировать не смогли, но дали понять, что мы кому-то мешаем.
Что делать пока не понятно, есть опасения, что история на этом не закончится, но отступать мы не собираемся. Если скейтпарк для вас так же важен как и для нас, распространяйте эту информацию, вместе обязательно добьёмся справедливости.


Балаклавы, это теперь новый вид титушек, раньше ты его ходть в лицо мог увидеть, а теперь хрен:(

кстати, читал похожую историю, которая год или два назад произошла в России, там точно такой же был механизм отжатия территории. :диявол:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот ссыль на пост, и вот видео от туда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и вот второе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Позже удалось вызвать полицию, после их приезда и некоторых разбирательств люди в масках удалились, но обещали вернуться.

а почему милиция не попыталась снять маски и установить личности? или у нас как обычно, интереснее через тернии к звездам?
 
А че плачешся на ХФ, а не на киевском форуме?

У нас-то все в порядке - скейт-парк, футбольные, тенисные, воллейбольные поля ухожены и нормально себе функционируют в парке Горького.

ИМХО Харьков - не Киев. Как же Киев заебал уже всю Украину. :диявол:

Я так понял ты хочешь, что бы ГАК открыл еще один парк уже в Киеве и шоб в Киеве для скейтистов стало как в Харькове?
 
я не плачусь, у меня всё ок, за державу обидно:( или ты не в стране живёшь?

Вы сами себе выбрали избивателя пожилых таксистов на ринге. Мы сами себе. Вы получили одно. Мы другое.

У нас скейтисты кайфуют на специально оборудованных площадках со всякими там сьездами и т.д. и никто к ним не врывается в масках. Державу делаем мы. Вы о чем думали когда Кличко выбирали?
 
а почему милиция не попыталась снять маски и установить личности? или у нас как обычно, интереснее через тернии к звездам?
видать очконили, или этих "бабаклав" было гораздо больше. Что то мне кажется что к полиции нужно еще дополненение силовиков в виде спецназа. Что бы сидели и ждали вызова. Так как это явно не вариант.

Вы сами себе выбрали избивателя пожилых таксистов на ринге. Мы сами себе. Вы получили одно. Мы другое.
што блядь?
 
видать очконили, или этих "бабаклав" было гораздо больше. Что то мне кажется что к полиции нужно еще дополненение силовиков в виде спецназа

я так понимаю приехала новая полиция?
 
Я так понял ты хочешь, что бы ГАК открыл еще один парк уже в Киеве и шоб в Киеве для скейтистов стало как в Харькове?
а как там в Харькове, а? поясни, верный гепин лохторат?
Да, и про лавочки не забудь.
И вот еще: я там туфли за дверью оставил. Что б к обеду блестели как у кота яйца, влюбленный в гепу избиратель.
Тьфу, мерзость....
 
У нас-то все в порядке - скейт-парк, футбольные, тенисные, воллейбольные поля ухожены и нормально себе функционируют в парке Горького.

так правильно, потому что все это принадлежит гепе или дают откаты ему, чтоб не трогал и не отжимал, поэтому и в порядке все
 
Останнє редагування:
я так понимаю приехала новая полиция?
ну да. Там ссылки, и все более менее описано
По теме. Зачем нам в Харькове проблемы киевских скейтеров?
ты так во всех темах отвечаешь, которые не про Харьков, или Шоколадку дают за это?
 
так правильно, потому что все это принадлежит гепе или дают окаты ему, чтоб не трогал и не отжимал, поэтому и в порядке все

Важен результат. В Киеве скейтеров чмырят неизвестные в балаклавах. В Харькове - все прилично. Они себе своего мэра выбрали - который скейтеров опускает. Мы себе своего - который скейтерам все условия создал и обеспечивает условия при которых никакие в балаклавах их не трогают. А помнишь тему в Главном ХФ как до оборудования площдок скейтеров всякая шпана возле оперного гнобила? Теперь такого нет. У нас в Харькове нет. А в Киеве как пишет ТС - есть.
 
Позже удалось вызвать полицию

а че клоуны голливудские уже грабежами и разбоем занимаются? :eyecrazy:
Это что то новое!
эта пиздота админку обычную оформить не в состоянии, а тут так громко заявлено ...
 

У нас в Харькове так не рассуждают. У нас толерантный город. У нас и синагога и мечеть и пагода и кирха и церкви и соборы и даже языческие истуканы (перед музеем) мирно сосуществуют. Шо тебе лимита киевская на харьковском форуме с киевской темой делать? Разбирайтесь у себя в Киеве сами. Вы и так всю Украину уже задрали.
 
А шо мешает Вл. Кличко закрышевать киевских скейтеров?

да заебали уже с этим крышеванием, а как в других странах живут без этого? или подумать о том, что можно как-то и без этого обходиться не судьба?

У нас толерантный город

:іржач::іржач::іржач:
 
В Харькове - все прилично. Они себе своего мэра выбрали - который скейтеров опускает. Мы себе своего - который скейтерам все условия создал и обеспечивает условия при которых никакие в балаклавах их не трогают. А помнишь тему в Главном ХФ как до оборудования площдок скейтеров всякая шпана возле оперного гнобила? Теперь такого нет. У нас в Харькове нет. А в Киеве как пишет ТС - есть.
у тебя хобби есть кроме того что бы задротить на просторах интернета? У нас очень большая проблема с занятостью молодежи в стране, и пытаться отбирать последнее, это уже полный бред. У меня у друга во дворе поставили турники, брусья, разные приспособы для занятия спортом, и я очень удивился тому что там постоянно теперь занимаются люди.

Мы харьковчане, и это звучит - гордо, а вы, вы так себе, что попало, площадка для майданов
выпей ЙаДу
 
У нас в Харькове так не рассуждают. У нас толерантный город. У нас и синагога и мечеть и пагода и кирха и церкви и соборы мирно сосуществуют. Шо тебе лимита киевская на харьковском форуме с киевской темой делать? Разбирайтесь у себя в Киеве сами. Вы и так всю Украину уже задрали.
да шо ты говоришь, я каждый день по Харькову перемещаюсь :іржач:

Разбирайтесь у себя в Киеве сами. Вы и так всю Украину уже задрали.
давай, чемодан, вокзал, Крымнаш, там еще пока тепло.
 
Назад
Зверху Знизу