Как отучить "людей" грабить дачный домик?

anime

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2009
Повідом.: 13
Как отучить "людей" грабить дачный домик?

Помогите советом. Интернет не дал ответ. Есть дачный домик у родителей в харьковской области в маленькой и живописной деревне, где мы любим проводить лето с детьми. Есть дом, построенный этими самыми родителями в те далекие времена, когда мой муж был младше моего сына ;-) Есть некоторое количество вещей, которые сложно возить туда- сюда... Есть гараж (он без окон , потому туда запирают самое важное)
И каждый год одно и то же. Стоит дому опустеть и кто то влазит туда, уносит, что плохо лежит, даже кастрюли на металлолом) и ... дело даже не в убытках, а в битых окнах каждый год и испорченном настроении у родителей каждый год и в общем вредительстве- в этот раз даже делали странные вещи типа: нашли коробку детских карандашей и все переломали...Хм. И даже разобрали крышу гаража, так что безопасных мест уже не осталось) Я вот не знаю. Хочу найти мирный и остроумный способ решения проблемы. У кого есть идеи? Буду весьма признательна!
 
Но мы ж в то время не там) Ну и как то у меня нет оружия) Спасибо за быстрый ответ!
 
установить камеру, потом выловить и дробью в сраку.
попросить соседей последить, если увидет то дробью в то место.
установить сигнализацию, что бы милиция приехала и ну вы поняли :)
 
В водяру насыпать крысиного яда и положить пирожок из Куниличей
 
оставляйте пузырь каждый раз, как уезжаете. предварительно,насыпав туда чего-нибудь тонизирующего
 
капканы, самострелы, 220, отравленое бухло. итд
 
У нас тоже дача в Харьковской области. Пока все было нормально. Один раз шиферину в заборе выбили, но ничего не украли, скорее всего, кто-то по пьяне во двор забрел, а выйти не смог. После этого мы подстраховались, установили сигнализацию. Пока ставили, пробовали звук, народ все слышал, поэтому в деревне почти все знают о ней.
Еще установили видеокамеру, все снимает вокруг, пока нас нет. Тоже многим о ней рассказали.
 
Круто! отравленное пойло! Это мега идея! Только я пожалуй за пурген вместо крысиного... бутылки он там явно искал, все расставил- рассмотрел, только они у нас без алкоголя там были...
 
Насмерть не хочу)
 
Круто! отравленное пойло! Это мега идея! Только я пожалуй за пурген вместо крысиного... бутылки он там явно искал, все расставил- рассмотрел, только они у нас без алкоголя там были...
только пачки две-три в один пузырь
 
В водяру насыпать крысиного яда
оставляйте пузырь каждый раз, как уезжаете. предварительно,насыпав туда чего-нибудь тонизирующего
это мне напомнило ролик про Дрифтера... там чувак бутыль с водярой разбавлял с метиловым спиртом

но, думаю, что ТСу это не подойдет...
уверен, что воруют одни и те же каждый год. нужно их вычислить и сдать ментам
 
Назад
Зверху Знизу