рекомендую прослушать это

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 83
рекомендую прослушать это

St1m - Достучаться до небес (2008)
 
Спасибо, идите нахуй...
 
Спасибо, идите нахуй...

в своё б время б твоей маме б не помешал бы этот адресок.... глядишь... и не родился б и не вырос бы такой уёбок!!! а в банке спермы хз, шо подхватить можно...
 
Останнє редагування:
в своё б время б твоей маме б не помешал бы этот адресок.... глядишь... и не родился б и не вырос бы такой уёбок!!! а в банке спермы хз, шо подхватить можно...

Тебе не кажется, что ты немного перешел границы?
 
к стати pilip, посмотри на главном пост про вычисление IP, того глядишь вычмслять и накажут за такое оскорбление.
ЗЫ:ничего личного.
 
в своё б время б твоей маме б не помешал бы этот адресок.... глядишь... и не родился б и не вырос бы такой уёбок!!! а в банке спермы хз, шо подхватить можно...

жил бы Чокотило в Харькове, да прикончил твою мать.... да прилетели бы инопланетяне, похитили бы твою мать и ставили бы на её мозге опыты... да запустили бы БАК пораньше и засосало бы твою мать в чёрную дыру... да вылез бы Тутанхамон из гробницы и зохавал бы моск твоей матери... мне продолжать?...

ЗЫ: сразу видно фаната стима... повторяю установку: ИДИ НАХУЙ....
 
жил бы Чокотило в Харькове, да прикончил твою мать.... да прилетели бы инопланетяне, похитили бы твою мать и ставили бы на её мозге опыты... да запустили бы БАК пораньше и засосало бы твою мать в чёрную дыру... да вылез бы Тутанхамон из гробницы и зохавал бы моск твоей матери... мне продолжать?...

ЗЫ: сразу видно фаната стима... повторяю установку: ИДИ НАХУЙ....

чучело, пей фталазольчик... а то здохнешь, захлебнувшись таким поносом...

а для остальных... я предложил... а там нравиться или нет, дело вкуса...
и мне фиолетово, если б было сказано, что это полное гамно, но посылать нахуй? по жизни б, за это, я б ему его оторвал... и кто границу перешёл? или у нас не принято уже защищать свои границы? заходите, посылайте... может еще нагнуться?:іржач: так идиде и отсосите у пожилого зайца... я не такой гостеприимный к таким гостям...
а желающим повидаться, всегда буду рад помочь... не плакали б...
 
Мм.. А нахуя оно нам надо? Зачем ты нам это говно рекомендуешь?
 
2pilip:
жри фенолфталеин... если бы я тебе предложил жрать гавно - ты бы не послал меня нахуй?...

2gutturalredneck:
вот и йа о том...
 
2pilip:
жри фенолфталеин... если бы я тебе предложил жрать гавно - ты бы не послал меня нахуй?...

2gutturalredneck:
вот и йа о том...

предлагать и заставлять, вещи разные... но раз просишь... ИДИ НА ХУЙ!!!
 
2pilip

ответа на вопрос "если бы я тебе предложил жрать гавно - ты бы не послал меня нахуй?..." я так не увидел...
 
2pilip

ответа на вопрос "если бы я тебе предложил жрать гавно - ты бы не послал меня нахуй?..." я так не увидел...

мне интересно... ты всех посылаешь нахуй, если тебе не нравяться предложения? сидишь, харкаешь на телик, когда реклама идет, или что то предлагают на улице, типа, рекламки, а ты - иди нахуй???
или в тебе два здоровья или гавна полный мешок или мозк отсутствует?
я знаю немало примеров, когда люди гибли, не подумав перед тем, как послать... ты пойми, смотря в каком окружении и кому это сказать... не думаю, что тут только инетные маны и вумены находяться, есть и нормальные люди...
последний шанс... или мы херим тему и забыли, или......найду время для урока.
 
Останнє редагування:
"гавна полный мешок и мозк отсутствует"

ппц, 1 в 1 про меня...О_О...

меня бесят "тру гетто потсаны", которых корчат из себя фаны стима и сам стим... так понятно?...
 
"гавна полный мешок и мозк отсутствует"

ппц, 1 в 1 про меня...О_О...

меня бесят "тру гетто потсаны", которых корчат из себя фаны стима и сам стим... так понятно?...

так понятно :пиво:... но я не фан, ни стима, ни кого другого... про100 попался альбомчик, послушал, есть прикольные вещи... и ... этот альбом повзрослее будет...
хотя... я не могу сказать, что уж слишком разбираюсь в этом, может и калл...
:клас:
 
Стим всё так же корчит из себя того, кем не йавляецца... есть куча более интересной музыки...
 
Стим всё так же корчит из себя того, кем не йавляецца... есть куча более интересной музыки...

разговор же идет не о том, кто кем являеться и как себя ведет, это тема отдельная... почти всё исполнители ведут себя отвратно и есть такие которых можно слушать, но нельзя смотреть на них... думаю у любого найдеться пару-тройку прикольных произведений... Даже у Киркорова:іржач:

что из кучи более интересной музычки есть?
 
Просто это и отражаецца в музыке стима... Понты и вымышленные "истории из прошлого"...

Из харьковских: У.эР.Асквад, Туман, Шнель Шпрехен... Из СНГ: лирика - Krec... Психолирика - Смоки... Тот же Карандаш довольно неплох... Big Black Boots... Нестандартный Вариант... Из классики - Рабы Лампы... Из стёба - Нойз... Из трип-хопа - Pooled Records, factически неадекват№... и тп... смотря что за музыка интересует...
 
Просто это и отражаецца в музыке стима... Понты и вымышленные "истории из прошлого"...

Из харьковских: У.эР.Асквад, Туман, Шнель Шпрехен... Из СНГ: лирика - Krec... Психолирика - Смоки... Тот же Карандаш довольно неплох... Big Black Boots... Нестандартный Вариант... Из классики - Рабы Лампы... Из стёба - Нойз... Из трип-хопа - Pooled Records, factически неадекват№... и тп... смотря что за музыка интересует...

да вообщем... всё это и слушаю, по чуть чуть от каждого...
а стим, возможно и обморок по жизни, но пару песен есть и его:)
 
Назад
Зверху Знизу