вот дебилы

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2004
Повідом.: 4744
вот дебилы

Посилання видалено
 
me_gun сказав(ла):
Посилання видалено
Начнем с :
А!!! Сам дебил!!!Без обид.... сам начал!!!!
Б!!! Что случилось...... чего мы боимса???
В!!! Что тут не правда???
Г!!! Что ты можеш зделать по этому поводу!!!??
 
так вот откуда взялись у нас эти маньяки :)

Если Вы имеете нормальный доступ в интернет, то в указанных *форумах* необходимо постоянно вести агитацию о создании Юго-Восточной Республики, о народном Движении

Посилання видалено
 
неправда там все. от и до.
а мы ничего не боимся. мы свое уже отбоялись на майданах и просто ходя по городу с оранжевой символикой.
 
поздно пить боржоми....:-)
нада было в нете раньше что-то делать...
прежде всего в предвыборную компанию, ща уже поздно...
впрочем для посмеяться сполне сойдет.
МиГан, чего ты переживаешь? прикольный сайтец, туповатый конечно, можно и поизяшней было сделать, ну, спрочем, от них другого я и не ожидала...
это Шуфрицу небось неймецца:-)
 
Всем неймецца!!!
И Шуфричу, и Катеринчуку.......... и короче всем не до нас дело, им дело как утащить то, что раньше не успели..... или спокойно остаться возле кормушки и...... пиздить и пиздить пока руки не поопухают!!!!
 
А вы обратили внимание, что последние новости можно узнать зайдя в Яндекс? Потрясающе!:-)
 
Пора их закрывать. В казематахъ! %)
 
кто вам сказал что я переживаю? я говорю - вот дебилы! чегож их бояться-то? смешно.
 
Зато саундтрек прикольный: "Вставай, страна огромная!" :)
 
Вначале недоумение, потом смех, дальше испуг...
 
Патрик, ты тоже записался туда? :іржач: :іржач: :іржач:
Опа, так ругали оранжевых за их методы и вдруг решили действовать такими же.
Я вообще тащусь с того, что команда Яна все копирует, тока с опозданием, ну ясно, второй раз история повторяется как фарс :ги:
Вобщем, моя большое браво тем, кто меняет свои убеждения так быстро. :браво: :браво: :браво:
 
я наверное был первым,кто заговорил ,по крайней мере в 2 форумах,где участвовал,о деспективном отношении к юго-востоку и вот уже имеем rezistans,пока только в основном виртуальный,главное ,чтобы не дошло до палестинизации.
 
Надеюсь не боян:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Dyachyshyn__DYB4839_11.jpg
 
Откопали тему - ужяс.
 
Назад
Зверху Знизу