Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > ОСМД

Результаты опроса: Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?
Да, обязательно! 46 38.02%
Не уверен(а) , но возможно... 20 16.53%
Нет, ещё раз перенесут срок сдачи. 55 45.45%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 5.07.2013, 09:45   #5121
blackprince

что значит не в деньгах? именно в деньгах! тарифы авантажа.....

Старый 5.07.2013, 09:46   #5122
SUSELinux

Цитата:
Сообщение от cladden
... всего 21 000 грн...
Если лавочка в метро стоит как новая таврия, то и удивляться, я думаю, нечему.

Вверх
Старый 5.07.2013, 10:15   #5123
Strong

Цитата:
Сообщение от cladden
Действительно так и есть. У меня кухня примыкает к лифту, такое ощущение, что я в нем, либо он сейчас зайдет в гости!!!

добавлено

Кто лИбо может мне глупому подсказать- по какой причине мы отдаем 120 грн. на "диспетчеризацию" лифта? У нас дом с лифтом. С данного месяца мы оплачиваем " техническое обеспечение лифта" и "энергоообеспечение лифта". Дело не в деньгах, а в вопросе. В доме 175 квартир, каждая по 120, всего 21 000 грн.( и я уверен что это начало, потом будет ремонт и еще что либо интересное) Это что услуги гор. лифта столько стоят. В таком случае для чего мы оплачиваем техобеспечение Авантажу???
Диспетчеризация это не услуга, это дополнительное оборудование. Нечто типа такого http://www.mnppsaturn.ru/?topic_id=119

Вверх
Старый 5.07.2013, 11:01   #5124
Vidika33

Уважаемые,жильцы!я хочу купить квартиру на ул.мира без рассрочки подскажите,пожалуйста, кто покупал также с полной оплатой...какую скидку выпросили у авантажа.спс

Вверх
Старый 5.07.2013, 14:26   #5125
АлёнкаЯ

Цитата:
Сообщение от Vidika33
Уважаемые,жильцы!я хочу купить квартиру на ул.мира без рассрочки подскажите,пожалуйста, кто покупал также с полной оплатой...какую скидку выпросили у авантажа.спс
Авантаж вряд ли скидку сделает. Но попытаться конечно надо).

Вверх
Старый 5.07.2013, 21:21   #5126
Sosedo4ka

Цитата:
Сообщение от АлёнкаЯ
Авантаж вряд ли скидку сделает.
вот здесь не соглашусь. У авантажа всегда был индивидуальный подход к каждому клиенту и его возможностям. Этого не отнять. Надо ехать в офис и решать такие вопросы там, на месте.

Старый 6.07.2013, 01:39   #5127
cladden

(050) 050-05-00

Цитата:
Сообщение от Strong
Диспетчеризация это не услуга, это дополнительное оборудование. Нечто типа такого http://www.mnppsaturn.ru/?topic_id=119
На мой взгляд эта бумажка ничего не объясняет. У нас дом с лифтом и к нему должны быть предъявлены определенные требования, либо при принятии дома , либо при запуске лифта. Если он не отвечает техническим требованиям мер безопасности, то на каком основании он в настоящее время он вообще работает?! Все проблемы связанные с запуском оборудования и сдаче его в эксплуотацию лежат на авантаже, который этот дом построил. При чем тут лица купившие квартиры? Давайте еще дадим денег Авантажу за то что он подключил дом к городскому водопроводу и оплатим прокладку труб!

Вверх
Старый 6.07.2013, 08:28   #5128
Alien_X

Цитата:
Сообщение от cladden
Давайте еще дадим денег Авантажу за то что он подключил дом к городскому водопроводу и оплатим прокладку труб!
За это мы уже заплатили.

Вверх
Старый 6.07.2013, 09:30   #5129
АлёнкаЯ

Цитата:
Сообщение от Sosedo4ka
вот здесь не соглашусь. У авантажа всегда был индивидуальный подход к каждому клиенту и его возможностям. Этого не отнять. Надо ехать в офис и решать такие вопросы там, на месте.
Да,а почему тогда Авантаж никак не может продать квартиру на первом этаже третьего подъезда? Приходят покупатели, просят скидку из- за того что квартира на первом этаже и стяжка в ней отвратительная. Уступать не хотят, вот и "висит" она не проданная
А вам наверное уступил добрый Авантаж, по известной причине из-за которой вы теперь страдаете.

Вверх
Старый 6.07.2013, 13:47   #5130
Sosedo4ka

Цитата:
Сообщение от АлёнкаЯ
..А вам наверное уступил добрый Авантаж, по известной причине из-за которой вы теперь страдаете.
чтоб ты понимала, я об этой своей страдательной причине узнала, когда включили отопление. Раньше, ну никак насосы не работали...умеешь думать - дальше продолжать не буду.

авантаж может и не добрый, но в 2010 году, когда дом не был ещё построен, менеджер отдела продаж именно индивидуально помогла рассчитать оптимальный для нас срок оплаты, исходя только из наших возможностей, и договор у нас (и у многих других) не типовый...

З.Ы. чтобы тебе легче спалось - скидок авантаж мне не делал....хотя нет - от оплаты за лифты авантажевский пэожд меня (и все первые этажи) освободил.

Старый 6.07.2013, 16:02   #5131
АлёнкаЯ

Цитата:
Сообщение от Sosedo4ka
чтоб ты понимала, я об этой своей страдательной причине узнала, когда включили отопление. Раньше, ну никак насосы не работали...умеешь думать - дальше продолжать не буду.

авантаж может и не добрый, но в 2010 году, когда дом не был ещё построен, менеджер отдела продаж именно индивидуально помогла рассчитать оптимальный для нас срок оплаты, исходя только из наших возможностей, и договор у нас (и у многих других) не типовый...

З.Ы. чтобы тебе легче спалось - скидок авантаж мне не делал....хотя нет - от оплаты за лифты авантажевский пэожд меня (и все первые этажи) освободил.
Ты знаешь, я так за целый набегаюсь, что сплю как убитая (но зато счастливая). О первых этажах и о том кто сколько заплатил, или переплатил не думаю вообще. Хотя была бы рада за вашу семью, если бы вам Авантаж сделал скидку.
Владельцы квартир на первых этажах за лифты нигде не платят и никогда не платили, но тебе приятно думать что это скидка от авантажа)))).
На начальных стадиях строительства застройщик действительно продаёт квартиры дешевле. В этом есть риск для покупателя, потому что покупаешь кота в мешке, бывает риск оправдан, а бывает - нет.
Раз мы уже перешли на ты, хочу сказать тебе - твоя хамская манера общения меня не задевает, потому что видимо жизнь тебя "помотала", а это вызывает только сочувствие, либо считаешь себя самой умной, но умный человек не будет так разговаривать с людьми, которые тебе ничего плохого не сделали и не сказали))).

Вверх
Старый 6.07.2013, 16:28   #5132
slv

Алёнка, срочно к психологу или на море!

Вверх
Старый 6.07.2013, 16:39   #5133
Sosedo4ka

Цитата:
Сообщение от slv
тоже самое хотела написать....вернее, ей к психиатру, а маме - на море.

Старый 6.07.2013, 16:53   #5134
АлёнкаЯ

Цитата:
Сообщение от slv
На море бываю регулярно и в этом году надеюсь))). А психолог мне уже посоветовал не общаться с хамами.

Вверх
Старый 6.07.2013, 16:58   #5135
Sosedo4ka

вот и ладненько....жаль, что с истериками и послеродовым гормональным сбоем - это не к психологу....

Старый 6.07.2013, 17:11   #5136
АлёнкаЯ

Цитата:
Сообщение от Sosedo4ka
вот и ладненько....жаль, что с истериками и послеродовым гормональным сбоем - это не к психологу....
Вита - не позорься! Чего же ты такая злобная? Угомонись.

Вверх
Старый 6.07.2013, 17:46   #5137
Sosedo4ka

Цитата:
Сообщение от ppzznn
да это вроде не Вита постоянно на форуме истерит,а другая барышня наверное от безделья никак не угомонится...
..у мну тоже бывает...истерю периодически....женщины-с......

Старый 6.07.2013, 20:33   #5138
АлёнкаЯ

Цитата:
Сообщение от ppzznn
да это вроде не Вита постоянно на форуме истерит,а другая барышня наверное от безделья никак не угомонится...
Бездельем не маюсь, потому что занимаюсь ремонтом, ребёнком и домашними делами, ещё успеваю сюда зайти и с нормальными соседями во дворе пообщаться (слава Богу порядочными и адекватными).И я обязательно угомонюсь, когда порядок в доме будет.

Вверх
Старый 6.07.2013, 22:50   #5139
Sosedo4ka

Цитата:
Сообщение от АлёнкаЯ
....И я обязательно угомонюсь, когда порядок в доме будет.
...это значит - никогда.....под твой порядок (вернее, в твоем понимании этого слова) никто подстраиваться не будет....угомонись...

Старый 6.07.2013, 23:12   #5140
АлёнкаЯ

Я понимаю почему ты бесишься на меня, потому что твоему мужу не даём в 11,12 ночи штробы резать и сверлить стены. А то что в подъезде дети, а у ваших соседей по этажу двое маленьких детей - тебе и твоему мужу наплевать, потому что наглухо совесть отшибло. И сказать тут на форуме никому и ничего нельзя кроме тебя - ядом брыжжешь. Пойди с мужем сексом займись, если получится))))! Спокойной ночи.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > ОСМД