Подскажите по перепланировке 3 ком.квартиры в 16 этажке.

Хз,что там выбили-не выбили,но бригада долбила дня три-четыре с балкона пыль столбом шла-вызывал мусоров-типа производят незаконные действия.Приехали- те им двери открыли,да́льше не пустили-сказали все нормуль,ничего не ломаем.Мне полицаи посоветовали обратиться в какой-то отдел в горсовете.Короче скорей всего на третьем и четвертом снесли перегородки заподлицо.Какой им смысл снести только порожек и под окном.В теме регулярно появляются темы такого типа-значит явление имеет массовый характер.Ждем пока где нить ебонет с жертвами,может тогда зашевелиться в горсовете.Тут конечно пиздят на Россию-но там такой куйни нет-кацапы и охерели когда увидели масштабы самостроя в Крыму.
 
Почему нельзя купить новострой со свободной планировкой или частный сектор и делать там, что тебе хочется? Ну нахуя творить такое в панельках? Тем более что панельки и совдеповское жилье еще и не выгодно нихуя, так как ты не можешь контролировать коммунальные услуги, в частности отопление из-за вертикальной разводки. Что в головах у людей, которые имеют деньги, но все равно долбят советские панельки, для меня загадка.
 
Ждем пока где нить ебонет с жертвами,может тогда зашевелиться в горсовете.Тут конечно пиздят на Россию-но там такой куйни нет-кацапы и охерели когда увидели масштабы самостроя в Крыму.
Та вот мой шеснарик скоро и ебанет.
 
Почему нельзя купить новострой со свободной планировкой или частный сектор и делать там, что тебе хочется?

Это не интересно.
Гораздо увлекательнее развалить все стены, дождаться пока дом начнёт валиться к хуям, потом быстро из пустотелого кирпича выложить все как было, заляпать обоями, продать за 3/4 цены и съебаться спокойно жить в новострой.

Людям приключение, а ТСН репортаж снимет про "аварийнэ жытло".

Так и живем
 
Мастер жилкомсервиса имеет право безприпятственно, сам или с полицией. Гаск по заявлению граждан не выезжает.


Согласно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Реконструкция (а устройство проема в несущей стене является именно реконструкцией) приравнивается к строительным работам.

будівельні роботи - роботи з нового будівництва, реконструкції, реставрації, капітального ремонту;

ГАСК имеет полное право провести проверку по заявлению граждан.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-- лучше подать в письменном виде через
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Говорю что сказали мне в ГАСКе лично по телефону.
 
Говорю что сказали мне в ГАСКе лично по телефону.

Это их личное мнение. Заявление они принять обязаны, и проверку по нему произвести тоже. Есть люди которые заявляли и проверки проводились.
 
Тоже так считаю, дай Бог.
 
Назад
Зверху Знизу