Только что с рыбалки....

А мы ездили на неделю в Хатомлю. Пробовали несколько раз поплавать со спиннингами, но мамки рта не раскрывали, щурята были не нужны, окуня (60-100гр) можно было надубасить немерено, но взяли разок пару десятков на копчение и переключились на бель. Рыбачили с лодки, бортовыми удочками, стояли на свале с 4 на 8.5 метров. Глубина в месте лова около 7 метров. Клевало всю неделю отлично, погодку боженька дал великолепную, накупались, назагорались, рыбкой жаренной обожрались:D, таранькой на пол года запаслись... В улове в основном густера и плотва от ладони и больше, бонусами шли крупные ласкири (от 250 до 500гр) и подлещики (от 500 до 800гр), леща так и не дождались...
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    56.5 КБ · Перегляди: 1203
  • 2.jpg
    2.jpg
    122.4 КБ · Перегляди: 583
Суббота при плохой погоде на одном из прудов Люботина принес нам с сыном в этом сезоне отличный трофей в виде Амура весом 3 кг.
 

Вкладення

  • IMG-552899d18f8910a6dfdc0885a002086e-V.jpg
    IMG-552899d18f8910a6dfdc0885a002086e-V.jpg
    83.1 КБ · Перегляди: 518
Попалось видео. Занимательно.
 
Согласно прогнозам следующие выходные самое оно
 
А что на водохранилищах? Интересует Старый Салтов и Печенеги?
 
Был с другом на рыбалке, он первый раз ловил жерлицами...
 
Вітаю колеги. А чи був хто в Мартовій біля Ярославського ?Цікавить стан та товщина льоду?
 
Вітаю колеги. А чи був хто в Мартовій біля Ярославського ?Цікавить стан та товщина льоду?
 
Видеоотчет с рыбалки, было поймано 8 щук, 3 докилушные отпущены...

Камера в процессе рыбалки не выдержала нагрузки и разрядилась, поэтому часть сработок не заснято.
 
Я хожу на ставок в Каменной яруги. У опытных рыбаков бывают хорошие уловы.
 
Ребята, мой отчет с рыбалки.

Кому понравилось, с того лайк и подписка, ну и + 1 в карму рыболова.
 
Всем привет!
Поделюсь ещё своим отчетом с субботой ней рыбалки!
С Вас подписка и лайк.
Следующее видео в четверг, не забудте подписаться, буду благодарен!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу