Свеженькие ДТП

Я бы предложила наказывать на нарушения, но в нашей стране это звучит как утопия.

у нас могут только принимать законы, согласно которым можно наказывать, но на практике наказывать то некому :незнаю:
Хотя, если человек хороший попадется, то ему по всей строгости закона впаяют :збентежений:
 
Нет, но прямо в двух метрах от дтп палатка с арбузами и овощами. Стоит к продавцам обратиться.
плохой совет, очень плохой
давным давно на Шевченка/Тахиаташской было ДТП со смертельным (ауди "камуфляжная" 1122), я тогда спросил у продавца арбузов, что мол случилось...
он мне на рассказывал по полной на ауди, я это здесь выложил, а в итоге ауди был неувиноват. отак вот.
 
Призвездился в 2:30 ночи

bbge0j.jpg

:рл:
 
Стрелка, сбили мотоциклиста


b2acjf.jpg
 
Ну, и, наверное, эта тема отныне будет лишена одного "рыбного места" Камышева \ 50 Лет

1gdcba.jpg
 
30-08-2018 в 16-30 на улице Леся Сердюка-48Б не разминулись Toyota Land Cruiser Prado и Mazda 3.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, травмы в результате ДТП получила женщина-пассажир автомобиля Mazda - пострадавшую госпитализировали.

Причины столкновения выясняет следственно-оперативная группа.

dje0cg.jpg


db1bcc.jpg


dfgha5.jpg
 
Ну, и, наверное, эта тема отныне будет лишена одного "рыбного места" Камышева \ 50 Лет

1gdcba.jpg

позавчера в обед включили, я уже с десяток раз проезжал по полтинику и ни разу на красный не попал :D
 
31-08-2018 19:01 - перекресток ул. Полтавский Шлях и Евгения Котляра

Автомобиль ситроен с1 на польских номерах въехал в металлическое ограждение напротив бизнес центра оптимум (я)
 
31-08-2018 19:01 - перекресток ул. Полтавский Шлях и Евгения Котляра

Автомобиль ситроен с1 на польских номерах въехал в металлическое ограждение напротив бизнес центра оптимум (я)
Тока рег включил) - а шо так угораздило?
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-09-01-00-13-00-908_com.dailyroads.v.jpg
    Screenshot_2018-09-01-00-13-00-908_com.dailyroads.v.jpg
    31.9 КБ · Перегляди: 431
Заради справедливості треба зазначити, що від блях не тільки шкода, але й користь: коли їхня кількість сягає певної позначки, у них починається процес самовипилювання.

:D главное не кого рядом, чуть наклоненный забор и уваленный перед бляхи, как так:рл:
На радмире что то с грузом ЗИЛа пошло не так:)
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-09-01-10-04-27-634_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2018-09-01-10-04-27-634_com.viber.voip.jpg
    41 КБ · Перегляди: 352
Заради справедливості треба зазначити, що від блях не тільки шкода, але й користь: коли їхня кількість сягає певної позначки, у них починається процес самовипилювання.

у меня не бляха, в том понимании как у всех, я временно проживаю в Польше и стою на консульском учёте, временный ввоз на 2 месяца, всё по закону
 
Не обижайся реально не понятно как так улетел:незнаю:

отсутствие дорожной разметки и неудовлетворительное состояние дорожного покрытия? также забор не по ГОСТу установлен

подаём в суд на горсовет? :D
 
Ну, и, наверное, эта тема отныне будет лишена одного "рыбного места" Камышева \ 50 Лет

1gdcba.jpg

Ничего страшного! Ещё есть Камышева - Академика Павлова. Плюс ко всему народ как и раньше активно вваливает по встречке. Просто вопрос времени.
P.C. Длина пробок на Камышева увеличилась , светофор настроен на 60 сек.
 
Назад
Зверху Знизу