Почему мужчины такие сложные?

ему нужна работа? деньги или просто доброе слово? а с чего ты вообще решила что ему помощь нужна?

Наверное, потому- что дура. Знаю, много...

помогай мне,я не откажусь

Бесплатный миньет делают в теме "Секс":D
 
Моя помощь- всегда бескорыстна... Мне не нужно чужое горе...
А теперь- Вы, показали, цирк!!! И запостили, где в моей помощи была корысть...
Не стыдно стебаться?
или так, просто от нефиг делать пизданули?

Мдя..
Ну во-первых я писал несколько иносказательно, пользуясь так сказать, аллегориями.
Во-вторых я вас знать не знаю, я писал о себе лично, посему именно я не люблю принимать помощь от женщин. Если вы спрашивали конкретно почему от вас ее не принимают - честно скажу, да откуда же мне знать?
В-третьих, я бы вообще не принял помощи от девушки которая так выражается.
 
Наверное, потому- что дура. Знаю, много...

ну вот, знаешь и молчи, у Клифорда Саймака по-моему есть рассказ о бабочке, очень поучительно, нельзя вмешиваться в судьбу иначе все может пойти не так как надо;)
 
Мдя..
Ну во-первых я писал несколько иносказательно, пользуясь так сказать, аллегориями.
Во-вторых я вас знать не знаю, я писал о себе лично, посему именно я не люблю принимать помощь от женщин. Если вы спрашивали конкретно почему от вас ее не принимают - честно скажу, да откуда же мне знать?
В-третьих, я бы вообще не принял помощи от девушки которая так выражается.

Ла, извините, наболело...
Хочешь помочь, а от тебя корысти ждут...А , впрочем- Ваше дело...:(
 
Мила! Не хочет- не надо!
А ты о ком?
 
ну тогда о чем базар? постная хуйня. тема ни о чем.
минет бесплатно даже жена не сделает,вечно вам что-то надо,подарки,кино,кафе и т.д!!!

Очень мне Вас жаль...:іржач:

Мила! Не хочет- не надо!
А ты о ком?

Ох, ё... о, том, кого мы любим...

ну вот, знаешь и молчи, у Клифорда Саймака по-моему есть рассказ о бабочке, очень поучительно, нельзя вмешиваться в судьбу иначе все может пойти не так как надо;)

Ага, есть у него еще и "Заповедник гоблинов"... :іржач:
 
Ла, извините, наболело...
Хочешь помочь, а от тебя корысти ждут...А , впрочем- Ваше дело...:(

:) Ну вот вы странные, разумеется вы думаете что помогаете бескорыстно, но это не так... Мы сразу чувствуем себя обязанными.
Попробую пояснить... Вот вы бы от ребенка приняли помощь? А если даже и да,то все равно чувствовали себя обязанным
И еще, от девушек с ХФ, помощь принимать... да вы уже обсуждаете это в открытую, а лично так с подробностями будете
 
Несколько раз в жизни столкнулась в жизни с ситуацией, когда просто можно и нужно помочь человеку, а он не принимает помощь...Душа просто разрывается От боли и обиды...Просто помочь, чуток... Вы же нам больше помогаете...
Ну, почему???

Повторю старый пост
Цитата
элемент культуры Японии; долг чести определяемый традицией поведения; «некая моральная необходимость, заставляющая человека порой делать что-то против собственного желания или вопреки собственной выгоде.

Перевод на русский.
Один японец, не станет говорить другому, что тот потерял кошелек.
Что бы тот не был ему должен более чем содержимое кошелька.

Ответ.
Мы очень боимся быть должны тем, что невозможно оценить.
Ну и гордость:D
 
Вот-вот, от такой помощи больше проблем
 
Да потому что есть простое пацанское правило: нельзя никому позволять решать свои проблемы. Что-то из разряда не верь,не бойся,не проси., а также любой труд должен быть оплачен. Никто ведь не знает, какую плату ты попросишь за свою помошь. Вот и пытается человек решить все сам. И еще я например, знаю людей которые помощи не просят и всегда отказываются, сам такой, поэтому если хочу помочь, то беру и помогаю, не спрашивая разрешения и не обращая внимания на бубнеж в мою сторону. Благодарности мне не нужно, я не жду пока мой поступок оценят или на него ответят. Иначе это не помощь, а одолжение. В идеале помощь должна быть анонимной и незаметной.
у Клифорда Саймака по-моему есть рассказ о бабочке, очень поучительно, нельзя вмешиваться в судьбу иначе все может пойти не так как надо
у Р.Бредбери, но не в этом смысл, ваша помощь тоже может быть уже прописана в книге судеб наперед, хотя вы только собирались ее оказать. Так что тут непонятно что лучше, действие или бездействие. А вообще автор настолько зашифровалась, прямо штирлиц какой то. Что абсолютно непонятно, что она подразумевает под помощью. Может ее мужчины правы отказываясь от такой помощи. А может не могут себе позволить согласится с первого раза, чувство собственного достоинства не дает. Короче все индивидуально.тут по фотографии не лечится, давай конкретику.
 
Мы говорим на разных языках. Тему закрыть?
 
дело в том, что помогать можно и нужно не спрашивая разрешения. если конечно ты реально в состоянии это сделать не навредив еще больше
 
Назад
Зверху Знизу