Украина запретила ввоз продуктов из Польши

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Украина запретила ввоз продуктов из Польши

Посилання видалено

Власти Украины ввели запрет на ввоз из Польши продукции птицеводства из-за обнаружения на территории этой страны высокопатогенного гриппа птицы.

Как сообщает пресс-служба Государственного департамента ветеринарной медицины Украины, запрет введен с 3 декабря и касается ввоза птицы, продуктов и сырья из нее, передает «Интерфакс».

Поддержим отечественного производителя, все за "РЯБУ"!;)
 
Ну и что? Ты забыл добавить:
Украина запретила ввоз на свою территорию свинины из Московской области, сообщает департамент ветеринарной медицины Украины во вторник.
Международное эпизоотическое бюро зарегистрировало заболевание свиней классической чумой в Московской области
Мамаду, тебе надо в ветку новостей. Корреспондент ты наш.
 
Чувачек ты упрощенный, ты забыл что польша очень болезненно относится к запрету своего экспорта? Теперь жди польские капости !
 
Чувачек ты упрощенный, ты забыл что польша очень болезненно относится к запрету своего экспорта? Теперь жди польские капости !
Здесь действительно все просто, обычная мировая практика при эпидемиях. Делаешь из мухи слона.
 
Мамаду, если запрет связан с эпидемией, то Польша не будет возмущаться. Это мировая нормальная практика. Это тебе не запрет ввоза Боржоми в РФ и украинских конфет. Пью Боржоми, кстати регулярно, некачественности не заметил.
 
А разве русские когда запрещали Боржоми не обнаруживали в нем перед этим ничего высокопатогенного?
 
Обнаруживали наверняка. И в конфетах, и в молочных продуктах, и в сырах. У нас никто ничего не обнаруживал. Я не слышал такого.
 
Вобще своего производителя поддержать это позитив. А вот если ещё и эпидемия. Чёт я пафоса не уловил. Ряба чутка цены дерёт но курятина болие мение. Не ножки Буша, хоть и не домашнее конечно.
 
Ряба нормальная. А вот нонейм не беру. Можно на гадость напороться.
 
Та появились уже всякие разные по тому же проекту. Тока по дешевле. Самая клёвая Ряба домашняя ИМХО. Хотя и не дешёвая :) .
 
курганские бройлеры йопт!!!
 
Я покупаю только отечественный продукт! В основном Рябу!
 
Назад
Зверху Знизу