В школе под Харьковом учитель напал на восьмиклассника

Я тоже знаю этого учителя - нормальный дядька, только жена его загрызла вкрай - стерва еще та))) Ученик, которого он побил - быдло-быдлом, не удивительно что таких воспитывать надо, поддержу выше написанное - надо в школе розги вводить!!!!
 
По заявлению восьмиклассника, учитель математики хватал его за горло.
Знаю я этого учителя его жена гоняла...
И с собственной женой справиться не может и с малолетками ситуацию из-под контроля выпустил.

Нах.таких "педагогов" со школы гнать надо: ни авторитета (значит педагог никакой), ни мозгов ( какой с него математик).
 
В Малиновской гимназии Чугуевского района учитель математики напал на ученика восьмого класса. По словам школьника, учитель схватил его за шею и пытался душить.
) Инцидент произошел в субботу, 12 марта, рассказали «МедиаПорту» в Центре общественных связей Харьковского областного управления милиции. Одноклассники в школе затеяли драку. Учитель решил провести воспитательную работу и остался наедине с одним из подростков. По заявлению восьмиклассника, учитель хватал его за горло.

«Мальчик жаловался, но давать комментарии по событию я не могу – меня там не было», - рассказала в телефонном разговоре «МедиаПорту» завуч школы Светлана Сопко.

По ее словам, и учитель математики, и школьник сегодня были на уроках. Инцидент произошел недавно, и.о. директора гимназии Алла Фендрикова по семейным обстоятельствам не смогла выйти на работу, поэтому отстранить учителя от учебного процесса в школе некому, поясняет женщина.

Учителя, которого обвиняют в рукоприкладстве, зовут Иван Кириченко, подтвердила Сопко. Он экс-директор Малиновской гимназии. Сейчас преподает математику.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

щас такие ученики...у нас тож случай:отличная училка первокласнику сказала "Ну,чем ты думал?" и потрогала пальцем по лбу.а мамаша с папашей шишки--теперь в суде дело об избиении ребёнка..

Я тоже знаю этого учителя - нормальный дядька, только жена его загрызла вкрай - стерва еще та))) Ученик, которого он побил - быдло-быдлом, не удивительно что таких воспитывать надо, поддержу выше написанное - надо в школе розги вводить!!!!
+1000
 
Вы не знаете этого человека. Я училась в этой школе. Он ужасный матюшник и крахабор. В семье у этого человека твориться что попало. Да, действительно, этим летом его жена ножом пыронула, так что слышали все соседи их матерную ругань. Ммм, прекрасный учитель... Да и я когда училась, то услышав как наш директор посылает на х.й моего одноклассника за какую то мелочь, очень разочаровалась в нем. Так что не надо гнать на ребенка. Взрослые зачастую бывают последними падлами.

осуждаю вашу школу, учителя и директора. вас так и не научили грамотно писАть.
 
Назад
Зверху Знизу