"Я послала ему посылку на день Св.Николая, он ее получил, есть фото, где он лежит убитый"- в Дергача

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
"Я послала ему посылку на день Св.Николая, он ее получил, есть фото, где он лежит убитый"- в Дергача

22.12.2016 16:22
"Я послала ему посылку на день Св.Николая, он ее получил, есть фото, где он лежит убитый"- в Дергачах прощались с Романом Радивиловым
Роман Радивилов и Александр Карпенко жили по -соседству. Их родители дружили, а младший Роман относился к старшему Саше почти как* к брату, слушался его во всем. Потом уже взрослыми мужчинами они встретились на войне. Вместе были в Песках, защищали Донецкий аэропорт. В 2015 году* Роман получил ранение и две контузии, но все равно рвался в зону боевых действий. Хотя, говорит Александр Карпенко, он уговаривал его остаться в родных Дергачах, помочь в воспитании молодежи, но полтора месяца назад* Роман,* обратился с просьбой отправить его в 54 бригаду, на фронт:

Александр Карпенко, старший сержант 95 аэромобильной бригады

18 грудня 2016 року, в бою на* Світлодарьскій дузі був розстріляний в упор з крупнокаліберного пулемета. Балакав я з другом Баєм, получилось так , що 16-17 були маленькі обстріли, вони їх одбили, а 18 числа в 5:45 пішов прорив, і пішли гради,і Ромино подразделение було в середині якраз

Без* сына и любимого остались мама и девушка Романа. Попрощаться с настоящим героем пришла и первая учительница Романа - Валентина Кочегарова. Она говорит мальчишка* всегда был искренним и очень добрым:

Валентина Кочегарова , первая учительница Романа Радивилова

Роман десь півтора роки тому він приходив до мене в гімназію, після того як відбувався бій у Пісках, він приходив до мене в школу. Сів за свою парту, очі у нього убли дуже і дуже сумні. Ми разом, у мене тоді був перший клас, поспілкувалися, згадали дитинство.

Волонтер Наталия Шатилова, одной из первых узнала о гибели земляка.* Накануне Дня Святого Николая она отправила посылку ребятам на нулевой рубеж, но вкусности им уже не пригодились:

Наталья Шатилова, волонтер

я так розрахувала, я відіслала йому посилку на святого миколая, щоб він отримав,і він отримав її, є фото на фейсбуці, де вин лежить уже вбитий, над ним схилився друг Бай, і поряд лежить посилка вони так її і не відкрили

Никого из нынешних побратимов Романа Радивилова, которые сейчас находятся под минометным огнем сепаратистов, на похоронах не было. Они просто не могут покинуть позиции, но проводить воина в последний путь собрались жители* родного города, родственники, друзья. Романа Радивилова похоронили* на Аллее Славы, у памятника воинам, погибшим во Второй мировой войне:
В Дергачах объявлен трехдневный траур.


Наталья Белокудря
 
Нашим пацанам СЛАВА!!!
 
Героям Слава!
 
Почётно похоронили, ещё и место, достойное героя.
 
Аж мурахи по телу пошли....
 
Вечная память Герою!
Задумываешься и мысли разделяются...одни там, в тяжелейших условиях, другие здесь, в ожиданиях корпоративов, третьи, сверху, млрд не могут поделить...
 
в отличии от кастрюль не злорадствую, но...
парня оболванили и послали на бойню убивать таких же как он.
никого он не зашишал. он шел убивать, причем рвался.
и к сожалению нарвался. если взял в руки оружие и пошел убивать, будь готов быть убитым. по теме парня жаль. виновные - сегодняшняя укровласть.
а русовласть не причем? или они твои работодатели?
 
в отличии от тебя я был в донецке недавно.
жители ненавидят ваше правительство и таких как ты.
и они вам никогда не будут братьями.

И по какому ж ты паспорту заезжал в рашку из канады, чтобы потом в Донецк попасть?
 
да не во власти дело, а в том что, он сам туда пошел и не плюшки раздавать, а убивать и делать кого то сиротами, чьих то матерей оставлять без сыновей. не важно какая сторона, люди гибнут и тут и там

Он пошел туда, чтобы ты могло спокойно срать на форуме на тему его гибели. Если бы он и такие как он туда не пошли, человекоподобные рашизоиды уже в Харькове вливали рузкемир в черепушки наших односельчан. И на твоем месте нормальный человек закусил бы жало, размышляя по поводу мотивов этого ЧЕЛОВЕКА защищавшего нашу Родину.
 
да не во власти дело, а в том что, он сам туда пошел и не плюшки раздавать, а убивать и делать кого то сиротами, чьих то матерей оставлять без сыновей. не важно какая сторона, люди гибнут и тут и там

Поехал бы в Дергачах сегодня толкнул речь на похоронах.
 
чувак, тебе лечиться надо, у тебя крыша поехала, ты этим "рузкемиом" бредишь, раньше детей бабайкой пугали, а у тебя вот такая фобия, но ты не расстраивайся, оно пройдет. хотя это не только твоя проблема, пол страны рузкемиром напугали, пол страны бандерой, а все для того что бы скрыть свои циничные интересы
Та да, мог бы и ты сейчас вместо своей уютной квартирки сидеть где-нибудь у полевого командира Алькателя на подвале, ну это если бы тебе повезло не попасть под братский обстрел мифического рузьке мирЪка.

 
но и ты мог бы, раз такой сторонник военного решения конфликта, я против войны
Осталось дело за малым - съездить к вове хуйлу и рассказать что ты против.

А пока ты думаешь какой билет покупать, тебя уже собрались освобождать от уютной квартирки

 
Та да, мог бы и ты сейчас вместо своей уютной квартирки сидеть где-нибудь у полевого командира Алькателя на подвале, ну это если бы тебе повезло не попасть под братский обстрел мифического рузьке мирЪка.


Эти суки в Донецке ,блять, людям пенсии платят,гребаные окупанты.....:відстій:
мужика реально жалко-за что погиб,думаю и сам не знал....:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу